В Нарве задержан мужчина, совершивший несколько ограблений с ножом



Комментарии

Такие преступления раскрываются в 99% случаев. Идиот, доставший нож, обречен. Лучше бы он свою бутылку в супермаркете просто украл.

Если псих , простить и отпустить , как бы под наблюдение , как это делают в Германии , потом такие в толпу на машинах въезжают и его опять отмазывают , ведь он психически больной .

..."его опять отмазывают , ведь он психически больной"...- Таких "больных" трогать нельзя. Они выполняют план по сокращению населения. (грустная шутка). Печаль

Это Вадим Богданов ?

История об этом умалчивает .

Это Вадим Богданов ?

Нет, не Вадим. Вадиму 32 года, а этому 36. Также Вадим обычно не угрожал ножом жертве, а сразу предпочитал наносить проникающие ранения с целью нейтрализовать, потом забирал незначительные суммы из кассы...

А что ему остается делать? Ни кола ни двора. Скоро снег выпадет, он же понимал , что делает. А в тюрьме мандарины на новый год. И колбаски на рождество.. Жертв нет и ок. Была бы в стране социалка 1000 и не было бы такой фигни. Начинайте с этого. А Богданова на стул сожать нужно и электричеством лечить!!

Электрический стул , это даже демократично и почти не больно .

Ага: в 99% раскрываются Улыбка Четыре преступления у него только за ноябрь. Но все равно- тут полиция сработала как надо, браво!
" Электрический стул , это даже демократично и почти не больно"- сами пробовали или казненные рассказали?

..."сами пробовали или казненные рассказали?"... -А ты переживаешь за него? Бегающие глазки

Некоторые умные видя что у них финансовые проблемы дают обьявления в рубрику - "Хочу познакомиться! Наличие детей и любых животных не имеет значения. Главное, чтоб была квартира и работала (работал)". Сердце

Или так ,тоже вариант. Знаю таких женихов..Но Дам которые хотели бы связать себя с такими элементами ,становится все меньше и наш Герой тому пример.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.