В Нарве водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии



Комментарии

Там "отличный" переход. Сейчас сугробы и люди ныряют из темноты прямо под колёса. Дороги нечищенные, и даже на скорости 20 км/ч бывает сложно затормозить.
Водитель не прав в одном точно - уехал!

А где комменты клоунов про БМВ-это диагноз??

Во, владелец ведробумера отпИсался.

Виновата прокладка между рулём и сиденьем,а не авто!!

Неужели наших чиновников ничего не учит...! Неужели надо так много денег что б хотябы на основных направлениях и основных перекрёстках поставить качественные, современные камеры слежения !? Новая команда управы сделайте доброе дело, найдите деньги, установите камеры!

НЕ камеры, сделать, а нормальное освещение и знаки мигающие.

НАХРЕНА нам освещение,камеры,переходы,мы бля лучше для кошаков приют построим,дэбилы!!!

И опять на переходе. То ребёнка, то женщину. Одурели?

Не сомневайтесь, найдут водятла. Конкретно на этом переходе камеры не было, но он же туда и оттуда не телепортировался, под какими-то камерами он однозначно проехал. Раз известна марка авто, то остальное - дело техники.

К каждому водителю полицейского не посадишь, чтоб объяснял как нужно ездить, да и к тем кто переводит деньги мошенникам. Так что включайте голову сами. А пешеходы не настолько бедные, чтоб не купить светоотражатель.

К сожалению, некоторые пешеходы идут через переход гордо подняв голову и не смотрят по сторонам. По принципу, любуйтесь мной - я король или королева! Не думая, что из коронованных быстро могут превратиться в инвалидов.

Черт побери, не садитесь за руль нетрезвыми, или за добавкой пешком не сходить? Про пешеходов, которые выпадают на"зебру" в уверенности в своем преимуществе уже миллион раз сказано. Но мы же все люди, давайте уважать друг друга, целее будем.

А элементарно включить на полную внимание перед переходом и сбросить скорость, не судьба? Времена трудные, это для всех, но не людей же давить на переходах? Почему бы полиции не провести рейд, или будем через день получать известия, что кого-то сбили на переходе?

А за что большее наказание: за уезд с места ДТП или за наезд на пешехода в состоянии опьянения? Может тут мотив поведения нарушителя? Скорее всего водитель был "под мухой", вот и скрылся. Теперь докажи, что он был пьян!

По сторонам перед переходом дороги смотреть надо, этому учили с детства. Случиться может всякое, это машина, на улице скользко. А вот из-за своего слабоумия или чувства бессмертия потом становиться инвалидом или в гроб лечь такая себе перспектива. Запомните раз и навсегда, подошли к переходу, посмотрели по сторонам, убедились что вас видят и пропускают, тогда переходите. Смысл доказывать правоту будучи в последствии овощем??

Я даже когда на зелёный иду, по сторонам оглядываюсь. часто натыкался на разных придурков. а один раз наблюдал картину у бывшей 6-й школы. дамочка на синем паркетнике с чемоданом на крыше подъехала к переходу на зелёный (с её стороны). остановилась. загорелся красный. поехала Ржу не могу

Максима на Тиймана очень посещаемых магазин и пешеходов на этом переходе много. И этот переход очень опасный, потому что водители не останавливаются!
Частая ситуация - стоишь и ждёшь, а машины все едут и едут. И вот подходит человек и просто идёт к магазину. Ну машины естественно тормозят и я тоже иду.
Понимаете, что происходит? Этот человек выступает в роли камикадзе. Ведь неизвестно успеет очередная машина затормозить или нет.
Это плохой переход. И светоотражатели здесь не при чём. Тормозите на этом переходе, водители! Много покупателей там ходит, особенно вечером.

Всех ауди-шесть-водителей пригласить в полицию, и предложить предъявить авто. Палец вверх
Все всё поймут на месте. Агрессивный

Не кто не куда не скрывался. Зачем печатать такие не подтвержденные новости? Дама ушла домой самостоятельно и отказалась от скорой помощи. Машина стояла долго. Молодой человек предлагал ей помощь. Ошибка водителя в том что должен был, после как все удалились, вызвать полицию хотя бы на место. Получается дама после уже обратилась в больницу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.