В Нарве прошло обсуждение детальной планировки жилого квартала на месте бывшей седьмой школы



Комментарии

а может просто одну высотку построить (этажей от 30 до 50 )
и пол города туда заселить.
это целый район там откроется.
со всей инфраструктурой .
а старьё всё снести.

.....прошло обсуждение детальной планировки жилого квартала...
Ничего в этой статье про обсуждение нет, кто с кем обсуждал.....?! В чём суть ?

Круто провернули дело!!!

Кучу убрали планировщики,мать вашу?!

всё нормально .
куча на месте от школы и и на победе осталось пол общяги.
просто без слов.

Ну какая куча,мать твою.Это частная территория. Там же нет мусора,как на Юхкентали 8,куда вы горожане свозите свой мусор.Вы за собой смотрите!!!!

Вы серьезно?Третий год эта гора щебня частная украшает мой район!И ни кому нет дела!Достало!!!!

Так щебня,а не старых матрацев,затычек,кресел и т.д!!!! А щебень это строительный материал.

мать твою. я оставлю.
НУ КУЧУ СРАНИ УБЕРИТЕ.

пускай возят...это теперь головная боль хозяина юхк 8 и больше никого, раз развел развалины, развалины значит нормально, а грязь - плохо

5 домов,это не квартал!Что трепаться зря?

Нормальную автостанцию сделать не могут.А тут целый квартал.Верится с трудом.Наверное такая же сказка.как аквапарк в гостинице нарва.Поп...ли и забыли.

Навес на вокзале уже год лепят,кстати там баннер висел Ранд и Тульберг,строители еще те,а вот аквапарков планируемых в Нарве вообще не сосчитать...

Или как 2 высотки на месте бывшей спортшколы...теперь там просто детская площадка

а они вниз построены,под площадкой.

В Советское время всё было для детей!- сейчас для денег и бля...!

Смотрю на фотку и ком к горлу..Родная семерка..

Езжай в мавзолей и Ленина расцелуй. Раз такая ностальгия по всему прошлому. Ты наверное еще свои детские вещи хранишь и рыдаешь над ними.

Дядя Федя ,ты дурак?

Классная повесть - "Серёжа"- но видно писака из необразованного молодняка и не читает книг вообще, а смотрит дом-2(((

Дежавю , да и только. Только на другом месте. 15 лет назад когда сносили замечательную спортивную школу ДЮСШа тоже обсуждали детальную планировку на строительство двух высоток. А в результате построили ....... детскую площадку , да и то похабную.

пять домов это квартал Ржу не могу А,где дом Raudsilla 3? Он же еже стоит,а на плане нет.

Снесут!Ломать не строить!

раудсилла 3 - это частный деревянный дом? так он сам развалиться к этому моменту Широкая улыбка

Мэр только планы наполеоновские строить умеет.А на внешний вид города ему как видно по фигу!Нравится убогость улиц?Заброшенные здания,хлам на месте снесенных объектов.Не ужели так трудно все это убрать?Скажете денег нет на уборку?Не верю!На всякую ни кому не нужную хрень у вас бабки находятся!Зла не хватает!!!

А где же наш главный архитектор у которого - ‘’пространства плачут’’.Слушала на лекции его бред несусветный, одни прожекты да фантазии, а по факту кольца на дорогах да успокоение и так скоро отсутствия движения на дорогах из-за вымирания города. И с этим строительством домов бред какой-то, по-видимому должны инвестиции делать по срокам, ну вот и дурака включают. А потом всё спишут на экономический кризис. И городские власти дружно все согласятся с этим. А на пустыре построят ещё одну детскую площадку. Вот так, тихо, тихо крупный промышленный город превратится в детский сад!

А кто там жить будет?
Я бы ни за какие туда не поехал. Кроме вида на крепости там ничего поблизости нет. Школ нет, детских садов нет, супермаркетов нет, обрыв есть.

Место - супер! Но если Вам к колбасе поближе...то, пожалуй, не очень. Садики и школы при наличии транспорта вообще не вопрос.

конечно школ нет...её снесли просто Ржу не могу

И будут стоять пустые эти пять новых домиков!Цена на них будет предпологаю ого го!А Нарва город совсем небогатых людей.

Место хорошее.Вот бы в этот район магазинчик в шаговой доступности.А так,Я хату в этих новых домах купил себе.Но похоже это очередная хотелка наших новых властей.Как говорится...мечтать не вредно!

Надо не только собор там ремонтировать.,но и дороги и дома привокзального района.А то новые домики на фоне облезлых старых зданий будут резать глаз. Сумашедший

Рядом совсем Российское консульство.Россияне посещающие его наверное не раз удивлялись такому угрюмому и загаженому району.Не студно,господа местные властители перед иностранцами?

Консульство РФ в Нарве для местных граждан. Граждане рФ проживающие в России туда нафиг не пойдут им там делать нечего. Паспорта внутренние и загран они получают у себя в ОВИРе и других МФЦорганизациях, визу в ЭР им выдадут в консульстве ЭР или визовых центрах.

Очередная брехня. Сколько уже в Нарве новых домов построено? Через пяток лет будем снова читать новости, то ли рынок, то ли у бизнесмена что то упало.

Странно эти домики расположены, вид на крепости реально только в двух, окна во внутренний двор, ну с последних может быть мост увидишь и ГЭС.

А не хрен на страну агрессора глазеть особо!

сало уронили!

Тю!Еще купляем!Кушай свои щи пустые и не бухти!

Люди аууу? Какие дома, какие квартиры. Вы статистику смотрели? Последние 10 лет из Ида-Вирумаа ежегодно покидают по 2000 человек. В 2018 году уехало 2173 человека, а в 2019 году аж 4637 человека. И это только официальные цифры! А фактически они в два раза больше. Почти в каждом доме по десяткам пустующих квартир. Сейчас даже в Таллине начинается торможение жилищного строительства. Это частный бизнес, запомните и ни кто им помогать не будет. Вот поэтому -то там ничего и не появится. Ну во всяком случае ближайшие 10-20 лет.

а что будет через 10-20 лет? неужели все ещё ждете лучших времен?

Не понял я,кучу убрали?Пишите все по разному!Живущим сейчас вне Нарвы не понять!

На месте кучка.Ждет когда мэр команду даст новым хозяинам земли...ну или...попросит Ласка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.