В Нарве прошел пикет в защиту уволенного сотрудника компании Operail



Комментарии

молодцы ребята

Из объяснений свидетеля, так и не понял за что его уволили. Или уволили за дело, а свиделель прогнал какую-то шнягу, что бы сбить с толку того, кому этот посыл назначался (зрителям)... Оперативное совещание, попал под наблюдение внутреннего контроля предприятия. Так всё-таки за что уволили? Знаю некоторых "доверенных лиц", которые для того,что бы не работать вносят всякую смуту в коллектив. При этом от профсоюза получая всякие коврижки в виде свободных дней, обучений, вечеринок (попоек) и др.

С этими доверенными лицами одна беда, знаю одну такую, работает как попало, а за счет членов профсоюза развлекается

С этими доверенными лицами одна беда
А я знаю ,что благодаря доверенному лицу и именно ЭТОМУ ПРОФСОЮЗУ люди вернулись в благоприятную среду в коллектив.
Только благодаря работе профсоюзов (не знаю как других)работник защищён. Данный профсоюз смог вывести на чистую воду ложь директора(учреждения не назову)и спасти не одного работника.

Что касается данного эпизода...Однозначно знаю точно...ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО нельзя взять и уволить просто так.., это противазаконно.Для справки можно зайти на сайт трудовой инспекции ,все законы там есть.
Хочется пожелать всем здоровья и набраться терпения! Знаю как трудно бороться с такой системой!
Держитесь!

Ребята демонстранты, просветите народ, за что уволили. Ведь вы читаете комменты ставя минусы, зная ситуацию из первоисточника. Ладно в пофсоюзе енергетиков есть тухлые доверенные лица, которым "положить тёплый" на сокращения коллег работающих рядом. Они знают, что их попросят покинуть периметр предприятия последними. А здесь что произошло, я тоже не понимаю... Сказали "А", скажите и "Б".

Бунт на корабле ? Голубые жилеты ! Даешь французский сценарий !

Не в теме, но осуждаю! Нашли, мля, время... Ситуация, говорят, критическая - Родина в опасности, "Корона" в затылок жарко и нежно дышит, а вы,господа, решили самоутвердиться... Стыдно должно быть, наверное!!!

Корона кризис лучшее время для самоутверждения, ведь морда в маске, ни кто ни кого не узнает... Можно даже похулиганить, например перевернуть помойку у офисного здания.

Пустая трата времени. Бастовать надо, чтобы поезда никуда не ехали, тогда руководство сразу зашевелится.
Удар по карману- единственное, что может заставить задуматься "руководство".

Хорошо, что поезда под откос пускать не предложил, товарищ!

На Ваксали 14 сейчас нет вообще ни одного руководителя Оперейл, принимающего какие либо решения. Там всего-то человек 10 работяг в сменах. Для кого это шоу? Для инфопорталов? Там нет ни одного комментария. Почему не пошли в головную контору на Металли? Почему нет заявления в суд?
О каких забастовках вы говорите? ))) "Карманный" профсоюз имитирует активность.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.