В Нарве проходят соревнования по киберспорту



Комментарии

Киберспортсмены задроты, идите на улицу, на воздух, впитывайте витамин D своими тщедушными, рахитичными тельцами. Хватит жамкать мышки

Лучше на рыбалку сгоняйте, напейтесь там и лодочный гараж заблюйте. Вот каким должен быть отдых мужика на природе.

А лучше не до*бывайте людей своими нравоучениями, пускай каждый занимается занятием себе по душе

Это не нравоучения, такова жизнь. Я больше таких людей видел, чем настоящих рыбаков. Нажираться в зюзю, отсыпаться, а потом опять по новому кругу - лучшее занятие по душе...

пора электричество отключать на планете

В киберспорте нет возраста

Да ладно!
Психологическая реакция, мышечная реакция, мелкая моторика... Все это необходимо в киберспорте, но с возрастом ухудшается. Покажите команду из 45..60-летних, играющую наравне с 15-20-летними, есть такая?

раскатываю в каэсочку малолеток на раз-два
мастерство не пропьешь Ржу не могу

Так сразу и не скажешь что хуже, но присутствие кукловода явно есть... Улыбка

Вон оно как. Теперь уход от реального мира спортом называют, так? Старею... А вот откуда у них на этот спорт ресурсы? Денежные и временнЫе? Не все ж этим спортом зарабатывают, далеко не все... А если после работы этим занимаются, то семья по боку...? Опять же, подозреваю кучу проблем со здоровьем у этих спортсменов... А вот просто практический вопрос: какую конкретную пользу приносит обществу данный спорт?

Что прям реально настолько узко мыслить? Если человек после работы хочет морально отдохнуть и поиграть в свободное время, а не водочки попить сжечь его? А или он семьей не занимается, пьяный батя то постоянно всю семью воспитывает. Да куча проблем со здоровьем прям дрищи все, с круглыми спинами, в очках, это вам бабки у подъезда сказали? А вот вам вопрос какую пользу Вам приносит обществу любой другой спорт и должен он что-то кому-то приносить? Деградация вашего мозга на лицо, действительно старость...

Вот агрессивность и оскорбления уже наводят на определённые мысли... Ну хорошо, у меня узость мышления, а у некоторых стереотипность мышления, что не кибер спортсмены отдыхают только с алкоголем. Однако ж мои вопросы остались без конкретного ответа. Кстати, чтобы узнать о новинках в виртуальном и техническом мире и их их возможностях, мне достаточно почитать статьи и посмотреть рекламу, по времени менее затратно, чем смотреть на виртуальные бои (было дело, однообразие и скука начинает одолевать). Смотреть реальные спортивные соревнования вживую мне намного интереснее, поскольку идёт энергообмен между болельщиками, между спортсменами и спортсменами и болельщиками. Это живое общение, это ощущение единства с сидящим рядом, чего нет в виртуале. Интересный вопрос: почему для определённых людей отдых - это уход на несколько часов в игру? От чего они там отдыхают?

Стоит не забывать что деньги на профессиональной сцене крутятся не плохие. Сами постимеес делали статью сколько зарабатывает наш игрок Robin "ropz" Kool на профи сцене в CS:GO и там зарплата больше чем даже у нашего президента. Это вам так информация для размышления.

А есть ли какая-нибудь статистика по миру, сколько игроков, сколько их доход в реальности, сколько человек получают самый высокий доход и сколько самый низкий, а сколько ничего так и не заработали, а сколько обанкротившихся? Сколько пострадавших морально и физически? Вот такая информация была бы очень полезна.

Вас в Google забанили?

Завуалированное оскорбление не перестаёт быть оскорблением... А вы не подумали, что мне интересно, что знают об этой статистике те сторонники киберпорта, которые тут пишут?

Да нет тут никого! Какой интерес вызвали? у кого? тут только зад.от команды и валантеры.CS давно уже отгоняли еще в 2000 в GALAXY и орешке. Поколение киберспортсменов =)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.