В Нарве проектируется сеть пешеходно-велосипедных дорожек



Комментарии

Сады Югла как всегда в пролёте, хотя многие едут сюда на родник.

Попробуй проехать через Петристи, Светофор, Рубин. Выезжаешь к остановке Югла, 50 метров от родника.

А к садам Петристи не надо ломиться через таллинское, а сворачиваешь в конце дорожки направо, в районе садов Ольгинские и через поля к кладбищу, а там направо и до Петристи.

У кладбища налево, перепутал.

Там автомобильная движуха ещё больше, чем на шоссе, причём дорога не сказал бы, что широкая...

Надо сделать с начало дороги,что бы они были безопасны для пешеходов и водителей!!!!!!!!!!!!А затем браться уже за другое.У семи нянек,дитя без я бы уже сказал без глаз!!!

Не... Учитывая специфику травм, получаемых в ДТП - скорее, без ручек и без ножек. Плач

Велодорожки городу очень нужны.Вообще надо развивать и культивировать велосипедное движение в Нарве.И воздух чище будет и здоровья прибавится у горожан!

Да все верно и на дорогах общего пользования можно с экономить.так что М.Волков не стоит строить планы на лето по дорогам .Все на велики.тем более грядет повышение топлива.

Если говорить о том ,что нужно городу так это рабочие места.А то эти дорожки останутся пустыми.

Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики, он пользуется дорогами, но не платит дорожный налог. Он не покупает автомобиля и не берет его в лизинг. Не учится в автошколе и не сдаёт на права. Не покупает бензин и не обогащает казну акцизами. Не пользуется услугами ремонтных мастерских, автомоек и магазинов автокосметики. Не страхyет «гражданскую ответственность» и КАСКО. Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны. Зачем строить велодорожки?

Да верно.Это,как если все жители поставят счетчики на тепло.И придет конец VKG и остальным монополистам.

Я эту тему прочухал лет 10 назад и переселился в дом с печным отоплением, хворост для печи собирал в лесу и три года назад купил на сэкономленные деньги солнечные панели, заодно расстался с ещё одним монополистом - ЕЕR.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.