В Нарве кайтселийтчики поздравили горожан с праздниками: не бойтесь людей в форме



Комментарии

Знал бы про этот перфоманс, подгузников купил бы им.

Купил бы ты... Ты в них сам сидел тот день.

"Бастрыкин" - А ты юморист! Раз написали -не бойтесь людей в форме, то ты купил бы подгузники для них, а так бы сам себе? Улыбка


Имея такого миролюбивого и демократичного соседа как Россия, Эстонии не нужны ни армия ни кайтселифчики. А гопников и наркоманов гонять хватит и полиции.

Сарказм оценен. Поставил плюс

Паншина с парабеллумом наперевес там не было? Или они с Димычем заняты сочинением очередного опуса о коварстве нарвского мэра и исключительной порядочности местных центров?

Какой там опус , Дуньку Кулакову они гоняют .

А что тебе эти двое дались, если почти все нарвитяне за Катри! Пошуршит болото и засохнет. С праздником всех! Stena.ee

аватар: мегалодон

Они говорят себе: теперь не надо бояться человека с ружьем, потому что он защищает трудящихся и будет беспощаден в подавлении господства эксплуататоров. Вот что народ почувствовал, вот почему та агитация, которую ведут простые, необразованные люди, непобедима…»В.И.Ленин. Широкая улыбка

Человек с ружьем в свое время таки да, подавил господство эксплуататаров, ограбив их дот нитки, но затем он пошел еще дальше, и подавил еще и эксплуатируемых. Рабочих и крестьянских трупов большевики навалили в разы, а то и на порядок больше, чем трупов помещиков и капиталистов.

Молодцы, ребята!И вас с Рождеством и наступающими праздниками. Не обращайте внимания на дурные комменты. Такие ворчливые недалёкие люди есть везде, к сожалению.

Понеслось г... по трубам. Проснулись нарвские ничего не знающие персонажи. Люди, вам сколько лет, чтобы писать глупости? Союзы вроде Кайтселийт есть в любой стране. ЭТО НОРМАЛЬНО. Вы с какой планеты вообще? Вас ущемляют сильно что ли? Что ворчим то все?

Этакие народные дружинники с огнестрельным оружием. Ещё и в любой стране. Лихо вам батон в уши заворачивают на политзанятиях.

Ещё и в любой стране.

Милиция в США. Это вовсе не то, что было при СССР. Большевики именно поэтому и назвали свою полицейскую службу милицией, типа народные формирования. Милиция - это ополчение граждан, вставших добровольно и безвозмездно на охрану правопорядка.
Хотя при СССР формирование, называемое милицией, было, фактически, полицией - формированием профессиональных государственных поддержателей порядка плюс следственным органом.
Милиция в США - добровольное формирование и следственных функций не имеет. Более того, это крайне правое ополчение, которое вообще никак не подчиняется правительству, но свои задачи на местном уровне выполняет весьма эффективно.

Можно ещё по другому сказать : понеслась п..да по кочкам . Широкая улыбка

Сегодня ребёнок в форме подошёл в магазине. Начал красиво - ходим в походы. Инфо листок дал, разукрашку для ребёнка. А в конце добавил, что учимся стрелять. Внешний вид конечно у молодых орлов на картинке похабный, на г/югенд смахивает.

Это ваши штампованые ассоциации. Не надо их распространять на всех вокруг. Случись что, первые будете и в 112 звонить, и любого другого спасателя звать. Слава Богу живём в Эстонии без войны и катаклизмов жутких. Учитесь быть благодарным.

Так речь, не о милиции и не о полиции. На номере 112 сидят полиция, скорая и пожарники, раньше ещё газовщики были. А твой кайтселит при каких делах? "Учитесь быть благодарным"- это ещё что?! Благодарным за то что вы с автоматом по лесу бегаете?! Вы кого-то спасли, вылечили или пожар потушили? Если нравится оружие, то в полиции вам не откажут пострелять я думаю, они хоть что то делают. А вас для чего надо содержать?

Это обыкновенные лесные братья .

это обыкновенный сброд. проходил мимо их конторы, заходил туда вояка в домашних шароварах с коленками оттянутыми. и вот такие петерасты ещё учат быть благодарными. на уборку снега этих бездарей отправить

Тогда может запретить вовсе весь стрелковый спорт?

Тогда может запретить вовсе весь стрелковый спорт?

Это их потомки .

Давайте представим, что этого Кайтселита больше нет. Закрылись, разбежались, не важно. Кому от этого станет хуже? Никому! Большая часть жителей Нарвы не заметит даже. Зато денег сэкономим. Вывод - бесполезная организация.

Да ты не заметишь, даже если Нарву оккупирует ВВП, как Донбасс и Луганщину. На твоей минималке это мало скажется? Хотя как сказать, вместо 650 евро будешь получать 12000 деревянных, то есть 145. Цены в 4 раза тоже не упадут, вот спроси жителей крымнаша (сразу скажу,что Украина такая же, и даже больше нищая, чем Рашка, во избежание хохлосрача).
Вот именно такая организация, как Кайтселийт спасает в тч и твою сраку от нарванаша, со всеми вытекающими.
Парням и бабищам Улыбка с организации респект!

Охраняют, потому как никто не нападает!А так да..на посту каждый день!)))

Давайте представим, что этого Кайтселита больше нет. Закрылись, разбежались, не важно. Кому от этого станет хуже? Никому! Большая часть жителей Нарвы не заметит даже. Зато денег сэкономим. Вывод - бесполезная организация.

пусть собираются, лишь бы не пьянствовали и не наркоманили и не страдали от национализма и фашизма.

Ребята из организаци Кайтселиит! С Рождеством вас! А злопыхателей и диваных экспертов не слушайте, а то, что они пишут - не от великого ума! А вы все молодцы! Спасибо за итересное мероприятие!Удачи!

интересные мероприятия... - вообще охерели бездари с великим умом. ещё вот таких козлов содержать надо, которые нихера не делают. ещё интересные мероприятия у них. пускай скидываются и за свой счёт интересные мероприятия устраивают

Кайтселийт есть народное ополчение, на самом деле и для славян традиционное явление.
Древнейшая форма народной самоорганизации для обороны своего государства, а до образования государств, для обороны своего рода, своего племени. Что значило всем известное слово "легион"? Правильно, это по-латински
и есть "ополчение". По-русски это называлось "полк".
Это у людей в крови - когда есть внешняя угроза (а она была всегда со времен неолита), мужики берут в руки оружие и защищают свою кормовую территорию и своих женщин и детей.
Те, кто считают, что их защитит заречный, просто не понимают, что мы для них чужие и нафинг им не нужны.

оо калевипоэг местный, решил что от заречных защитит. как таким дятлам безмозглым ещё оружие доверяют?! думаю что половине этого сброда идиотентест проходить не надо, можно сразу справку о слабоумии давать

аватар: Тараскон из Тартарена

Эта организация - сборище тунеядцев , не приносящих никакой пользы государству и его жителям.
Они ни разу не принимали участия ни в тушении пожаров , ни в ликвидации последствий других природных катаклизмов.
Так,междусобойчик для титульных.

Легион = ополчение ?
Большей хохмы я не слыхал.

ЛЕГИОН — главное войсковое соединение Древнего Рима (5000 7000 человек). Л. насчитывал 3000 человек тяжелой пехоты (принципы, гастаты, триарии), 1200 человек легкой пехоты (велиты) и 300 человек конницы. ©
Нормальное такое "ополчение"...ггг
_________
Иногда лучше помолчать.

Большей хохмы я не слыхал.

просто мало книжек умных читаешь или не читаешь их вовсе.
Первоначально легионом называлось всё римское войско, представлявшее собой ополчение численностью около 3 тыс. человек пехоты и 300 всадников из имущих граждан, собиравшихся только во время войны или для военного обучения. (wikipedia) Там же можешь уточнить для себя что такое ополчение. Гы гы гы

Они участвовали в тушении пожара на торфяном болоте, в начале пандемии они были первые, которых, например, отправили в порт измерять пассажирам температуру, или регулировать очередь в миграционном департаменте. Примеры есть и их не мало. Вам, видимо, это не интересно и поэтому ворчите не по делу.

Хорошо, что у нас в Нарве есть Кайтселит, хулиганства меньше. Смотришь Российские новости -Ужас! Страх
Хотя о чём это я - Всех с праздником и хорошего настроения! Пиво

аватар: Тараскон из Тартарена

А каким боком кайтселийт влияет на состояние преступности в Нарве?
Они что-то охраняют,патрулируют ?
Я одно время в гостинице работал.так там через забор база их находится.
Бывало такую стрельбу боевыми устраивали на своей территории(стрельбище у них там видать),что думали война началась.и это в центре города.

ПС а кто тебя заставляет смотреть? Или эстоонские каналы не показывают?)
И да , всех не надо поздравлять с рождеством - не все католики , да и вообще верующие.

Тараскон из Тарта... - ты чего-то загрустил? Тебе персонально желаем здоровья, счастья и долгих лет жизни, хоть в праздники, хоть не в праздники! Пиво

аватар: Тараскон из Тартарена

Вот за это спасибо ).
Взаимно желаю всего наилучшего. Шляпа

А мне ещё нравится "Нарвский плацдарм", всегда смотрю их видео о проделанной работе!
Успехов вам в вашем благородном деле!!! Палец вверх

сборище мародеров

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.