В Нарве автомобиль врезался в дерево и перевернулся на крышу



Комментарии

Н-да, сотня минимум, а то и все 120. Жесть! Водилу пожизненно от руля отлучить! Ни что не стоит так дешево и не обходится так дорого, как глупость. В общем - выздоровления и ума.

аватар: БякаБука

Девочки 14-15 лет в час ночи с "мальчиками" 27-25 лет. Совращением малолетних попахивает.

Да в Нарве девочки от 13 лет уже сами на член напрашиваются. Готовы за подарки и деньги отдаться чуть ли не в городском транспорте. Вы посмотрите вечером по барам. Сидят детки от 13 и старше. И никто не спрашивает документы. Лишь бы выручка была.Подростки даже в школе в туалетах сексом занимаются.

не говорите о совращении малолетних,водител брать моего друга он был выпивший не спорю но до педофилии он никогда не дошел бы,эти девочеи их я знаю одной 14 другой 15,они сами напрашива.тся на половой орган ,курят,пьют ,слвом сказать проститутки

а ведь самое весёлое,что в статье написано "не имеющий водительских прав" права у Лёши были ,было как-то отбирали за вождение в не трезвом виде и-то один раз

Афигеть! Чудо, что они еще живые остались.

А срок ему не накинуть "мальчику" 27 лет за возможную педофилию?где родители этих "девочек"?

Говорят: Отец одной из девушек уже ждёт водилу около больницы с молотком ...

Девки то глупые,это понятно.А мужиков надо привлекать за растление.Однозначно!

Черти девок портят, а девки нынче глупые..

Почему сегодня?в таком возрасте они всегда были дурами! Непонимание

Не все в Нарве такие дуры ,дядя!Это как папа с мамой воспитывают!

Авария не приятно,но все живы и хорошо,а проблемы открылись другие.Оказывается наш город полон педофилов!!!!Где работа полиции по подросткам?Или полицейских хватает только на измерение скоростного режима?Где рейды по кабакам и злачным местам?С выявлением несовершеннолетних!Куда и в какую сторону смотрит город?

Живу рядом. Этот участок улицы вдоль бульвара-"взлетная полоса". Там и днем тапку в пол давят что есть мочи. Как ни странно, такой результат впервые. И ни разу там менты скорость не замеряли. Никогда у нас их не видела.

Парочку другую "лежащих полицейских" установить и проблема будет решена. Если дурак, то взлет с посдедующим ремонтом обеспечен. Ну а если аккуратный водитель, то никаких последствий. Безопасность окружающих важней!

Спешу напомнить:

Возраст согласия в Эстонии составляет 14 лет, как указано в Разделе 145 (половое сношение с ребёнком), который гласит: «Взрослый человек, который участвует в половом акте с человеком, возраст которого менее чем 14 лет, наказывается вплоть до 5 лет лишения свободы»[82].

Так что каких педофилов вы здесь обсуждаете не понятно. Были девушки в состоянии алкогольного опьянения или нет из статьи тоже не понятно, посему вопрос про бары тут тоже малоуместен.

ну тогда через пяток лет оргии на улице уже никого не удивят.А Вас видать половые акты с детьми забавляют?Такие педофилы,как вы и законы о однополых браках поддерживали!

Откуда вы взяли что меня здесь что-то забавляет? 14-15 летние особы далеко не дети. причём тут однополые браки и чем вас лично этот закон задевает?

Сам то не из этих,озабоченных,а "законник"?

Бошку отбить этим гонщикам-педофилам.

Сейчас малолетки так выглядят, что хрен им дашь 14! Летом видел "парочку" и толпу разъяренных одноклассников-малолеток. Оказывается тут еще надо хорошенько разглядеть 14 или все же 17-18)))

Да, по закону никакой педофилии, но извините... Младшей 14 лет, старшему 27 лет. 13 лет разницы - это что, нормально? И тут не столько на "мальчиков" надо гнать, сколько на родителей девочек. "Один из отцов девочек уже ждёт водилу у больницы с молотком"?? Пусть себе и своей жене голову пробьёт этим молотком. Какого хрена девочка в 14 лет в час ночи гуляет, а не спит дома в кровати? И не надо ля-ля, что все в этом возрасте ноги уже раздвигают. От воспитания всё зависит!

Интересно ,а в Нарве вообще есть полиция нравов?Просто пеших патрульных не стало ночью!Людей нет,финансирования нет,ни хрена нет!А вот малолетнее бл..во и педофилия похоже блин есть!!!!ОХ! Злой

аватар: Толстый тролль

Людей нет,финансирования нет,ни хрена нет!А вот малолетнее бл..во и педофилия похоже блин есть

"Европейские ценности (™)" во всей красе.

,а в Нарве вообще есть полиция нравов

а в Нарве и обычной полиции практически нет. Она появится только тогда, когда "европейские ценности (™)" надо будет защищать, как в 2007

Значит надо такую полицию нравов срочно создать!

пора уже вообще все создать!!!!И пешие патрули быть обязаны!Во первых ходьба полезна,а во вторых зайдут туда где машина не пройдет!!!!Хотя бы с мая по октябрь.пусть помощники полиции ходят!

Аха. А где Вы наберёте столько желающих поработать в Нарве с категорией С1? Я вижу только 1 выход: прикрыть Буссивеод, отдать этот "убыточный" бизнес частникам, а на освободившиеся в бюджете деньги организовать муниципальную полицию.

Ну что ж, родителям девочек есть о чём задуматься, если ещё не поздно. Давай те ка вспомним "Авария - дочь мента", столько там этой Аварии лет было? А в каком году фильм был снят? Сейчас нравы гораздо свободнее, благодаря жёлтым СМИ, в частности, местным говноизданиям типа "Лимона" и иже с ними. Детей растить надо, а не просто рожать.
Не знаю, с какой целью 27-летний чел с 25-летним корешем, катал 14-летних зассых, но думаю не для того,чтобы показать город. Если кто сомневается, поройте статистику, когда щас в среднем прощаются со статусом девочек. Так что это не вина конкретно взятых мудаков, а болезнь общества.
Конкретно относительно водилы: налицо нехилый комплекс неполноценности. Но за яица его взять нереально, т.к как уже писали выше, в эстонии начиная с 14 лет, по согласию не возбраняется.

так вот о этой болезни все и говорят тут!А не аварию обсуждают.Пор закону за яйца не взять,а без закона,или у него хватит наглости заяву на папашу настрочить.У самого дочь.Я бы вот морду точно разбил бы.

чего вы тут раскричались полиция виновата что ли что ваши детки пьют курят и так сказать морально разлогаются. Какими мы их воспитали такими они и стали. Ежели папа и мама не вложили в голову то и никто не вложит. А Нарва как была отстойником так им и будет. Генофонд однако. Хотя есть и много очень приятных людей. Но на них не принято ровняться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.