В Нарва-Йыэсуу снова подорожает отопление и платная парковка



Комментарии

Да пошли вы, я все равно на халяву буду парковаться

Да чего там мелочиться! Поставьте шлагбаумы и берите сразу за въезд в У-Нарву. Потом можно брать и за выезд. А когда развернётесь, то огородитесь колючей проволокой и можно уже и с пеших поиметь.

Как в Средние Века, да. За въезд - плати, за ввоз товара - плати, за проезд по мосту - опять плати.
Такое впечатление, что Ильин - косплеер-медиевалист какой-то. Осталось кафтан соответствующий надеть, типа, как у Опенки, для полноты образа Широкая улыбка
Могу еще идейку подкинуть - пляж платным сделйте, и тогда народ точно потянется в ваш прекрасный куротный городок. Широкая улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

Могу еще идейку подкинуть - пляж платным сделйте, и тогда народ точно потянется в ваш прекрасный куротный городок.

вот молодая власть подтянется и начнет придумывать, откуда деньжатки черпать на свою комфортную и безбедную жизнь, а тут вы со своей идеей )))

Надо же как ты их всех раскусила. Чудеса дедукции и как всегда языком заткнула дырку

аватар: Клякса_Чернильная

а вы я смотрю, тот еще любитель/ница пристраиваться и одна больная тема на все времена.
И не нужно путать меня с Украиной

Что? сама поняла что написала? Шиза какая то

аватар: Клякса_Чернильная

Мой "ответ Чемберлену" не понравился? А шо так?

За въезд - плати, за ввоз товара - плати, за проезд по мосту - опять плати

А что не правильно? В России не так что-ли? В Нарве, кстати, ещё и за выезд - плати, такого нигде в мире не видел.

Эстония похоже скоро побьет ещё один антирекорд. На ровне с лидированием по уровню инфляции в Европе и а так же обнищанию, она претендует ещё стать самой дорогой по уроню жизни. Как мало должно было произойти чтобы спровоцировать самоканнибализацию страны…

Судя по всему Усть-Нарве скоро придётся вернуть историческое
название Гунгебург...

Тоже мне Рублёвка , блин. )) Про оптимизацию расходов не слышали ? Не ? Перетряхните свои карманы.

Была бы Рублёвка, то аптека бы работала круглосуточно. А так ерунда какая-то... В воскресенье не работает. В субботу до 3х

Сможете назвать одну круглосуточную аптеку в Нарве? При этом в Нарве жителей аж 53000 в сравнении с Нарва-Йыэсуу (2000). Не переживайте, с такими ценами на электричество и магазины будут повсеместно по выходным закрыты.

Введите нормальную систему оплаты. Доколе?!

с момента введения платной парковки несколько лет назад больше не ездим в Усть-Нарву. Для нашей семьи это слишком дорого, а теплых купательных дней - крайне мало

На топливо для заправки автомобиля, технического осмотра, обязательного дородного страхования, обслуживание автомобиля, средства находятся и о дороговизне речи не идёт. По Вашему мнению за какие средства город должен обеспечивать удовлетворительное состояние дорог, уборку территории и поддержание порядка? Гости приехали, потребили и уехали, следы остались!

Хочу назад в СССР , где детство было золотое , политики были , по сравнению с нынешними , образованные и теперь только понимаешь , на три или четыре головы умнее и занимали свои посты , согласно своему основному образованию , а никак сейчас , какой нибудь ветеринар , например , управляет энергетикой страны .Всё опустилось ниже плинтуса .

аватар: Клякса_Чернильная

И мудрые люди предупреждали об этом 30 лет назад.
Но и конечно, никто не хотел слушать.

Поэтому имеем то, что имеем. Граждан устраивает и ладно.

Хочу назад в СССР , где детство было золотое

Всё правильно, даже басня такая есть, Стрекоза и муравей называется, тот кто всё детство мяч гонял во дворе, тот теперь - стрекоза, а тот кто учился, тот теперь нормально живёт.

сейчас у власти жульё одно

Распишите по пунктам пожалуйста!

Так это вам не в СССР надо, а в детство. Хотя так как обратной дороги нет, то придется уповать только на старческий маразм.

Радуемся, что живы, а остальное решаемо. Вон в Печорском районе в воскресенье вечером столкнулись грузовик DAF с эстонскими номерами и легковой автомобиль ВАЗ, один из трех человек, находившихся в автомобиле, погиб на месте, двое других позже скончались от полученных травм в больнице, пишет Rus.Err. Если и дальше так пойдёт, то скоро Россию присоединят к Эстонии. (грустная шутка) Слезы

Идиёты, нах ус.....ь ваша Н. Ы. Вонючей постоянно холодной водой и сцуко, роем слепней ...
P.S ))) Кордон пересекаешь и дуешь в Гдов, за которым необъятные песчаные пляжи с тёплой прекрасной водой. Чудского озера.
P.P.S ))) Можете сказать,- чемодан, вокзал, Россия ... Пожалуй так и сделаю.
Всё равно в свете последних дел, вскоре, заработка будет хватать, только на едьбу ... А работать исключительно за хавчик, по сути рабовладельческий строй...

В зеркало не желаете посмотреться? Не нравится, не пользуйтесь! Вас никто не принуждает, свобода выбора при принятии решений! Успехов!

Samael
Не боитесь повестку получить?

аватар: Клякса_Чернильная

Частичная мобилизация закончилась.

Ну всё , тогда , конец шуту Зеленскому и его нацистской шобле .

Ждете тотальную?

Ильин на Томата решил податься правда не знает под председателя какой партии лечь.
Вот так. А вы проголосует за него. Поэтому прекратите свой пиздешь уже надоели Сами незнание что хотите. Или такие же как Ильин готовы под любого лечь если скидку даст и неважно на что!

Кто то знаеи , что за клоун в Усть -Нарве штрафы раскладывает под нашивкой Юри Кийк?

Очень истеричный дядечка. С людьми разговаривать спокойно не умеет

аватар: Клякса_Чернильная

А у вас то что завелось?

Кто он? Должность?

Помощник полицейских

Вряд ли , помошники штрафы не выписывают и по одному не ходят...

Ильин на Томпеа решил податься правда не знает под председателя какой партии лечь.
Вот так. А вы проголосуете за него. Поэтому прекратите свой пиздешь уже надоели. Сами незнаете что хотите. Или вы такие же как Ильин готовы под любого лечь если скидку даст и неважно на что!

Человек преследует интересы развития города и Ида-Вирумаа в целом! От того с кем по избирательному списку пойдёт зависит вероятность образования коалиции и последующее выделение инвестиций в регион. Посоветуйте с кем идти! Озвучьте людей, которых вы бы хотели увидеть в парламенте от Ида-Вирумаа.

У нас свои радости. В понедельник утром бюст Константина Пятса прибыл на исторический Новый рынок за театром «Эстония». И хотя официально памятник будет открыт только в пятницу, он уже вызвала немалый ажиотаж в соцсетях. Внешне похож на оригинал, но материал из которого изготовлен этот памятник вызвал ШОК! Умник

Из мультикапсуса ? Ржу не могу

Никак из почечных камней почтеннейших американских сенаторов!

Всем проживающим усть-нарва , парковка в Нарве 10евро час .сутки 20 . месяц 500 . глядиш дороги в порядок приведем .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.