В Латвию прибыли первые беженцы из Сирии и Эритреи



Комментарии

Это хорошо. Скоро прибалты получат свое.

интересно бы на тебя взглянуть,на такого "вумного"...
если ты живёшь в Нарве, то ты прибалт...и значит получишь своё...

Русских не тронут, посмотрите сами. Зато титульное говно огребет по полной.

Думаешь, мигрантам не все равно, кого насиловать - русскую или латышку? Да они их даже не различат.

Мигранты с Ближнего Востока прекрасно отличают русских от других, многие вообще со старых времен русский язык знают. Трогать не будут, потому что знают, что чревато последствиями.

Мы тут сами прибалты. Только русские. Так что все мы тут в одной лодке. Злорадство совершенно неуместно.

Неправда. Если не хотите ассимиляции, то это неправда ни разу.

Очень ждём мигрантов в Ида-Вирумаа, очень много свободных рабочих мест .

не смешно.
в Таллине они адаптируются быстрее

Ничего, они и в Нарве неплохо себя будут чувствовать.

Ага. Белых женщин и в Нарве полно. Притом, какая разница, где бездельничать?

Пусть Америка забирает и те которые развязали войну поддерживая террористов. Эстония сама нищая и нам самим работы мало.

Ну как же нищая??? Слезы Ну что же так Родину то обкакиваете постоянно? После этого поста пиндосы резко метнутся и заберут себе? Ждите, наивный человек.

Тихо и хорошо живем,экстрима захотелось,разгула преступности,грязи и насилия?Глупые люди!

Теперь будете жить не тихо. А может и не хорошо. Захотелось или нет, за вас решено все толерантными дядями и тетями в далеком Брюсселе. Вы даже отказаться от этого решения не можете.

Фигню несёте, господа: национальность определяется не этнической принадлежностью и генами, а тем, в каком обществе и культуре воспитан индивид. Возмите, гипотетически негра, который родился и вырос в русскоязыной культурной среде, и попробуйте потом ему доказать, что он не русский.
Всё дело не в цвете кожи, а в культурной принадлежности, он же менталитет.

Возьмем гипотетически татарина или якута, который рос не в детском доме, а в татарской или якутской семье соответственно. На выходе будут татарин и якут. И доказывать ничего не надо будет, они будут вполне удовлетворены своей национальностью. Конечно, Европа другое дело - тут плавильный котел, где китаец смешивается с иссиня-черной негритянкой-банту. Меня иное забавит. Тут на сайте куча народа с возрастом за 35, совкового еще разлива. И при всем этом уже у этого самого народа внезапно обнаружился какой-то там суперъевроменталитет Широкая улыбка Может, уже хватит понтоваться перед заречными своей якобы европейскостью? И таки серьезно заняться сохранением национальной идентичности?

Может, уже хватит понтоваться перед заречными своей якобы европейскостью? И таки серьезно заняться сохранением национальной идентичности?

а от этого не уйти, Нарва хоть и русский город, но всё равно какое-никакое влияние эстонской и европейской культуры здесь присутствует. От этого не уйти на 100%. Как и от того, что мы всё таки хоть и русские п менталитету и культуре, но несколько отличаемся от россиян по взглядам на многие бытовые вещи. И понтов тут нет никаких, просто мы немножко другие. Понятное дело, что я тут совсем не про политику.
Пы. сы.:

Тут на сайте куча народа с возрастом за 35, совкового еще разлива.

пионером был, до комсомола не дотянул. Упразднили на тот момент. Улыбка

Русских России и россиян не сливайте в одно понятие, пожалуйста. Россиянами являются и калмыки, и юкагиры и еще 150 национальностей. Русские это только русские. От т.н. россиян русскоязычные эстоноземельцы точно отличаются взглядом на быт - к примеру, тунгусы едят откровенно гнилую разваливающуюся в руках вонючую рыбу и ненцы любят пить кровь прямо из только что перерезанного горла оленя. Подобные вещи, кстати, вызывают у русских России рвотные позывы, но дела индейцев шерифа не е..т. Пионером был - значит уже был развитым человеком. А образ мыслей формируется именно в эти годы, дальше идут лишь только надстройки. Так что эстонского понтореза Вашего возраста и русского происхождения считаю нужным изредка возвращать на землю, потому как стоит копнуть поглубже и Европой даже пахнуть не будет, несмотря на внешнее европейское сю-сю.

Русские это только русские.

Это по какому признаку? Национальность по паспорту? То, что носители русской культуры, постоянно проживающие на территории РФ, отличаются от русских, проживающих за её пределами - это факт. Я рассуждаю не теотетически, есть богатый практический опыт общения, в том числе и на разные бытовые/социальные темы, как по пьяни , так и по трезвяни. Улыбка

По мироощущению. По языку. По религии. По принадлежности к европеоидной расе и русскому народу (у нас в РФ "чернильница" русского происхождения за нормального русака замуж не выйдет, ей просто побрезгуют). Признаков хватает. Но вы тут от духовной метрополии все же не отрывайтесь. Не превращайтесь в Ивана, родства не помнящего.

А вот петерь вернёмся к теме, обозначенной ТС: многие не против беженцев как таковых, но людей пугает не сам факт того, что они приедут. Пугвет то, кто приедет. Европа уже наглядно доказала нам на "окраинах", что подавляющее большинство "беженцев" ничего не имеют общего с культурой стран, в которые они бегут. И самое страшное, что не они категорически не собираются уважать наши законы, менталитет и принятые социо-культурные ценности. Именно это и напрягает и пугает.

Кстати, наглядный пример из животного мира: тигр Амур и оборзевшая козлина Тимур - то есть чем в итоге обернулась лояльность и толерастия тигра по отношению к козлу.

Культура стран, говорите? Среди толп беженцев иногда встречаются высокообразованные люди. Они приезжают, устраиваются на работу и продолжают жить культурной жизнью. Но их мизерное число. Основная же часть приехавших - готовые преступники с опытом ведения боевых действий и обращения с оружием, которым всю жизнь окружающая среда вдалбливала, что они выше всех неверных и имеют право творить с ними и их имуществом что хотят. Пугаться поздно, не находите? А вот вооружаться пока не поздно, цены в оружейках еще не подняли. Торопитесь. Учитесь толерантно убивать.

читая эту статью, в далеком уголке души, тихонько улыбается скинхед...

Посмотрелся в зеркало и блеснула мысль. Завтра пойду покупать рубашку. Насыщенного коричневого цвета.

Не надо плагиата, придумайте что-нибудь свое Широкая улыбка

Ну хорошо, черную тогда... Ой, а ведь это тоже было. Широкая улыбка

Сине-черно-белую оденьте. И пусть кто-нибудь только попробует после этого к Вам докопаться Широкая улыбка

Русские Пскова тоже отличаются от русских Владивостока и Москвы, а Нарвитяне от Ивангородцев не отличаются ,если они не какие то там интеграсты конечно. Некоторые правда русские жители Эстонии возомнили себя типо крутыми Европейцами но выглядит это смешно.

14 февраля - теперь не День Св.Валентина, а День Черного Насильника. Вышла фетва, говорящая о том, что все европейские женщины-немусульманки являются по факту сексуальной собственностью любого мусульманина. Их изнасилование не только разрешается, но и приветствуется, как часть джихада, который должен вести каждый живущий в Европе мусульманин. Беженцам предписывается именно 14 февраля оторваться по полной.
Немцы охренели, когда это попало в интернет.

Это хорошо, надо ловить волну Широкая улыбка Как говорится, трахай от души, а отвечать должен муслим.

Нормальному мужику (не мусульманину) такие развлечения нахрен не нужны.

В Хельсинки тоже неспокойно. Полиция получила информацию, что беженцы договариваются собраться на железнодорожном вокзале и устроить себе развлечение в кёльнском духе. Стянуты полицейские патрули, полиция заверяет, что всё под контролем. Посмотрим.

Им надо, они по 20 евро за секс с вонючей бомжатиной платят.

Это, ИМХО, полная ерунда. Для этого европейские старушки ездят в нищие страны Ю-В Азии или в Латинскую Америку.

До недавнего в Эстонию мотались к местной бомжатине, сейчас уже приехавшие шоколадные зайцы их дерут на родине. Скучно дамы живут, слишком сыто и беззаботно, им определенно экзотики не хватает. Причем мотались в Таллинн не только старушки, лет так от 28-30 дамы составляли половину жаждущих.

Вод перевод части этой фетвы

"Истинный мусульманин не должен следовать традициям неверных, а следовательно:

любая европейская женщина – добыча, ниспосланная Аллахом, которую может получить правоверный мусульманин.
европейские женщины добровольно согласились стать рабынями, отказавшись принять истинную веру.
правоверный мусульманин не должен делить одних и тех же женщин с другими правоверными мусульманами.
каждому правоверному мусульманину дозволено взять столько женщин, сколько он сочтет нужным, независимо от того, замужем они или нет.

Аллах даровал нам эту благодать и будет большим грехом не воспользоваться ею. Призываю вас братья по всей Европе, идите и возьмите то, что принадлежит вам по праву, данным Аллахом, возьмите женщин неверных."

Это хорошо. Теперь европадлы заплатят собственными дырками. Русские для них во всем плохи и вообще нечеловеки, тогда - да здравствуют мусульмане! Хорошая фетва. Теперь бы еще подлить бы денежек на организацию такой хни по всему ЕС... Широкая улыбка

Для беженцев - "европадлы" и "еврошлюхи" - это все мы, все белые люди независимо от национальности. Думаете, черножопокожий насильник будет выяснять, какую именно белую женщину он насилует - русскую, немку или эстонку? Да ему пофиг. Уж не говоря о том, что они нас по национальностям и не различают.

Различают и еще как. Русских чутка побаиваются и неспроста.

Русских мужиков, может, и побаиваются. Но к бабам это не относится.

Так именно потому, что мужики им легко и непринужденно могут сделать бо-бо в виде черенка швабры в анал, к бабам и не полезут. Если этого недостаточно, просто надо купить ПМ или более легкое по весу оружие и в случае даже намека на нападение, просто стрелять. В Эстонии оружие ко владению свободно, ПМ 300-350 евро всего. Это не разоруженная еще в 30х годах Россия.

ПМ - это хорошо и правильно. Но придется своих женщин сопровождать постоянно, когда они идут в город. Не у всех это получится. Много мужиков работают достаточно далеко от дома - строители, дальнобойщики. Плюс те, кто работает по сменам. А что делать одиноким женщинам и школьницам?

Гулять в одиночку с пистолетом на боевом взводе.

Вы когда-нибудь насиловали женщину? Наверное, нет. И не будете. Так знайте - взрослая женщина в обиду так просто себя не даст и вполне способна ушатать башкой об асфальт среднего по габаритам и накачанности шаромыгу и даже двух. Тем более, очень многие женщины с детства неравнодушны к спорту. Женщины отлично терпят боль. Соответственно, пока насильник будет ее бить и пытаться вывернуть руки, его глаза быстро и легко окажутся на ее полированных ногтях, которыми и кожу с рук можно снять как кожицу с апельсина.

Вы забываете, что "беженцы" насилуют толпой, человек по 10-15. Тут шансов не будет даже у чемпионши по борьбе без правил. Почитайте, как это было в Кёльне.

Чурка ты ,а не муcульманин и не позорь ислам. Кто ты вообще такой ? Думай что несёшь, смотри не пострадай от таких призывов.

Фетва издана имеющим на это право исламским религиозным лидером, имя можете в Гугле найти. Он не позорит ислам никоим образом - то, что он говорит, прямо следует из Корана и его толкования сегодняшними религиозными авторитетами. Это сама суть современного ислама.

Фетва серьезная штука. Это мнение любого авторитетного в мусульманском мире теолога. К исполнению не обязательна, но как видите, многие мусульмане сами считают, что обязательна. Примером может служить Салман Рушди, которого уже которое десятилетие фанатики за издание книги пытаются убить.

Они и безо всяких фетв все это творят. Ибо фетва эта лишь озвучила то, что следует из Корана. Теперь и до самых тупых мусульман дошло, что надо делать с женщинами "неверных".

Вот и чудненько. Мы в России посмотрим, до какой степени европейские терпилы будут терпеть. Все, что плохо ЕС, нам бальзам на душу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.