В Латвии отказались регистрировать представительство Russia Today



Комментарии

Ну и где ваша хвалёная европейская ДЕМОКРАТИЯ ? В ж#пу засунули?

А где знаменитая "свобода слова"?

Типа - мы вас не зарегистрировали, теперь вы про Латвию ничего говорить не имеете права Улыбка Это страусиная политика. Голова в песке, а дупа-то - снаружи Ржу не могу

Правильно и сделали -RT помойка еще та.

аватар: tigris

Для вас помойка, для многих других не помойка! Означает ли это, что надо запрещать ??? Псевдодемократия, охота на ведьм, двойные стандарты, русофобство, разжигание ненависти, "разделяй и властвуй......к сожалению такова сейчас действительность грязной политики и политиканов-негодяев сидящих во власти! А страны Балтии впереди паровоза как обычно, БЛЕВАТЬ (извините) тянет от этого дерьма!

По Вашему тогда и геббельсовскую пропаганду можно было не запрещать,кстати Путин назвал этого деятеля талантливым политиком ,видимо это восхищение и взяли на вооружение каналы подобные RT .

аватар: tigris

А пропаганда, та, которая Вас ведет по "праведному" пути что, лучше гебельсовской??? А Путина слова ссылочкой обозначьте, так будет серьезнее! А то плодом Вашей пропаганды выглядит! Подмигивание

С удовольствием бы -да что-то ссылки здесь не все проходят - не знаю ,что за чудо фильтры тут стоят . Но если не поленитесь наберите фразу в любом поисковике ,там и видео есть.

аватар: ToiMikud

http://ruxpert.ru/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%A1%D0%9C%D0%98

аватар: tigris

Живем, трудимся, растим детей, а эти твари, возомнившие себя вершителями наших судеб, и называющие себя слугами народа (такой тонкий юмор у них), делят нас на своих и чужих, лояльных и нелояльных, титульных и не титульных и пользуясь этим кормятся, жиреют и набивают себе карманы. Посмотрите кто у власти !!! Молокососы не имеющие жизненного опыта и возомнившие себя вершителями судеб народа! Стены строят, в танчики и самолетики играют! Педерасты демонстрации устраивают, нудисты яйцами в Усть-ке на пляже трясут и поворачивают животы к проходящим мимо нормальным людям, мальчики в девочек одеваются а девочки "мужают", в парках, у домов на скамейках пиво рекой льется, убогих , алкоголиков и инвалидов все больше..... Что ДАЛЬШЕ ???

Дальше - Третья Мировая в горячей фазе (в вялотекущей она идет с 2001 года), голод, болезни, гибель трех четвертей населения планеты. Затем восстановление иудейского храма, приход Антихриста, чипирование людей, гонения на православных. Три с половиной года ада на земле. А затем - Второе Пришествие Христа.
Почитайте Апокалипсис.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.