В Кохтла-Ярве открылся обновленный культурный центр



Комментарии

Ничего особенного!!! Вот наша гераська - это гордость и памятник коррупционерам и просто невеждам. Вот их бы поставить у входа и сфотать, только бы на обрушилось все строение, в отместку за это позорище.

хорошее здание. но Гераську никто восстанавливать не будет. Это накладно и не рентабельно. проще построить новое. слишком сильно износился наш дом культуры. его нужно городу выкупить и новгородского предпринимателя. а купить его может крупная компания по недвижимости. проект аквапарка очень даже симпатичный вариант частичного восстановления утраченного объекта архитектуры.

О том и разговор, что когда-то и кем-то было принято решение, абсолютно искренне и без каких то бы ни было намеков на какой-либо личный, о продаже за "спасибо" этого здания. Затем новоиспеченный собственник пожелал всем идти далеко и на долго. Но местные рыцари "без страха и сомнения", не желая сдаваться, попускали пузыри в сторону собственника, обещая ему штрафы и всякую всячину, после чего одели своему старшему барабан на шею и пошли, сами знаете куда. А нам, простым жителям, оставили эту самую красоту. Естественно, что доведенное до его нынешнего состояния здание, остается только сравнять с землей (за счет городского бюджета), а затем помочь выстроить новое (за счет городского бюджета). А в остальном, прекрасная маркиза.......

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.