В карьере Рийгикюла под Нарвой через несколько лет оборудуют официальный пляж



Комментарии

Хона для семейного отдыха?В Рийгикюла?Нет,извольте!Я лучше в Усть-Нарву дальше проеду!

Ты имел в виду слово ЗОНА? Широкая улыбка Тебе же написали,песочек будут копать для променада и прочих нужд!А деньги будут забухают место для пикников-шашлыков.Хотя,через столько времени копания , будет одна большая яма,будем реалистами! Печаль

Вейкко Лухалайд оптимист!Денег ,как всегда не будет.Все деньги сожрет строительство Нарвского променада и прочего!Место там и раньше было красивое.Малыши купались,загорали.Ну если будет ещё красивше,то я только за! Широкая улыбка

Помню в детстве ездили туда на шашлыки, хорошее место, пусть благоустраивают, если сами же не загадим, как многие места досуга , то почему бы и нет.
Сам-то туда не поеду, на даче комфортнее, но не у всех же дачи есть.
Помню как-то ездили на юг Эстонии с палатками на 2 дня, так там работники RMK даже дрова для костра подвозили, чтобы мы лес не валили.
Культура,однако Палец вверх .

Там наверху в карьере целое собачье-кошачье кладбище образовалось.Срою могилки четвероногих друзей.Грустно.Но,надо так надо!

буковка "т"потерялась!Сроют!

А мы там карасей ловили!Мелкие правда они в этих ямках.Но садовым котом нормально было! Восторг

аватар: Mastak

Отличная новость, дачники все там будут, кто недалеко живет. Главное чтобы после добычи песка не замылили обещание. Там ведь можно обалденный комплекс для отдыха замутить. С горы какую нибудь водную горку пустить за недорого, по озеру велосипеды водные запустить, места для шашлыков со столиками наделать. Может даже сцену какую для выступления возвести. Нам так не хватает здесь того, что есть подальше в Эстонии - организованного, компактного, душевного летнего отдыха.

ps Очень тревожит следующая фраза: "Разрешение на добычу сроком на десять лет получила строительная фирма Nordecon". Ребята, я хочу там отдыхать еще не дряхлым стариком. Застенчивый

Да,это было бы классно! Палец вверх

Да ,десять лет это как то многовато..Но этот чел же сказал,что год два!Тогда встретим новый отдых молодыми ещё! Окей

Ну допустим он сказал два-три года! Улыбка Ну хоть так!

Все детство летнее-садовое на этом карьере прошло.. Плач

аватар: lenka

Новое место отдыха для Нарвитян это конечно же прекрасно!Если там будет достойный пляж,оборудованный всем необходимым для полноценного отдыха.А то диких пляжей у нас и так хватает.

Ну вы и лохи ! Ведётесь на всякую туфту! Через 2-3 года там будет строительство нового моста,ведь это как раз в зоне ген плана! А вы о пляжах думаете,деревня!!!!!

Хорошо от Нарвы можно будет и пешком дойти до пляжа,пускай делают, рядом кладбище.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.