В Ивангороде не рассчитывают на скорое открытие границы



Комментарии

Скучаем, ждём открытия границ. Страдают не только живые но и мёртвые (нужна уборка на могилах). Интересно где люди находят этот вирус, если с приходом тепла исчезла даже банальная простуда?

Хорошо бы такую статистику написали- сколько людей умерло от алкоголя, наркотиков и погибло в ДТП во время карантина. Нужно и это взять под контроль.

Пишите обо всём , спасибо ! Но и хотелось бы знать количество инфицированных коронавирусом в Нарве , а то какая то тёмка стоит .

Если были бы, то мы знали бы. Нарва город маленький. Среди твоих знакомых есть больные этим гриппом? Думаю, что нет. Среди моих тоже. Присутствуют болезни у них, но не это.

А куда делись заразившиеся дальнобойщики и их семьи , сами собой испарились ?

Делись туда, от куда и появились - в воображении. Иначе задается вопрос, куда делись логисты и таможенники, с которыми они контактировали...

Если у тебя в голове одна пыль , так не разбрасывай её на других , воображенец .

Если в некоторых странах, нормально, придти с улицы не переобуваясь, с грязной обувью лечь в кровать и выбрасывать мусор и помои из окна, то о чём говорить. Заведётся не только кароновирус, но и что похуже. Однако не заводится. А, мы намываемся и от этой заразы никак не избавиться. Что не так?

А, у дальнобойщиков, точно эта болезнь была? Со столькими людьми общались и что? А, говорят, что даже дышать и находиться рядом с другими людьми нельзя.

Об этом все центральные эстонские газеты писали , явно в Нарве что то скрывают .

Если бы и существовал опасный вирус, то у нас, учитывая кол-во пожилого населения, больница была бы битком и морг трещал бы по швам. Но все ходят живые и здоровые.
Так что думайте головой, и поменьше читайте СМИ.

Чтобы думать головой , нужны в ней мозги , а у вас они похоже отсутствуют .

да далеко ходить не надо, 2 недели назад сша был лидером на кол-ву зараженных, людей как писали буквально в парках хоронили, а сегодня ходят толпами грабят магазины, и моют ноги черным и плевать хотели на соц. дистанцию и не слова про вирус, видно любовь к черным обладает чудодейственными силами пред который вирус отступил.

Я, сама в возрасте и сказала бы - отцепитесь от нас, сколько положено, столько и проживу. А, лёгкие у многих ГРЭС попортила, так, что кароновирус здесь не причём.
Лекарства нет, а лечим, да ещё и без него выздоравливаем.

А, ещё многие со школы курят, портят себе лёгкие, да и подсели на наркотики.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.