В этом году больше всего дорог для вывоза леса RMK построит в Ида-Вирумаа



Комментарии

Всё правильно. Предприятий нет, бизнес грипп уничтожит, народу обещают "вселенский" голод, значит начнут вымирать, (не от гриппа, так от голода). И, кому нужен лес с их лесными жителями? Бизнесмены живут по поговорке - "После нас хоть потоп"

Главное - БАБЛО!!!

И ещё министр здравоохранения заявила, нужно, чтобы граждане везде оставляли свои данные куда заходят.
Получается, что мы живём не свободной стране, а в тюрьме. Осталось только браслет на ногу как "зэкам".

Действительно, если лес в таких масштабах вырубают, значит и будет потоп. т.е. болото. Корни деревьев укрепляют землю и отсасывают воду + дают кислород.

Теперь отсасывать будут люди живущие в Ида вируса.

Разве не понятно? Это дороги для техники НАТО!!!

Совершенно верно .

И так ничего нет, так теперь и лес будет в дефиците.Оставят в лучшем случаи проплешены. Получается, что мы уже не увидим лес в своей жизни. Мы не на Урале и не в Сибири живем . Хотя там китайцы вырубают. Эстония не та страна, где надо стричь лес в промышленных масштабах. А как же животные? Им куда?

аватар: tankist-2

RMK-узаконенная банда браконьеров и воров!

браконьеров точно.

Ну конченные бл. скоты одним словом!Все с.ки вырубили и продолжают дальше рубить просто пиз.ец какой !Остануться голимые поля !А еще за экологию борютя какую то не понятно какую!

Учитывая такую борьбу за экологию становится не понятно, а ГРЭС зачем закрыли? Что бы самолёты не зацепились за трубы и не скинули чего нибудь на землю?

Может лес это на сегодня все , что есть у Эстонии своего.

Известный предприниматель и писатель Харри Раудвере считает несправедливыми упреки в адрес эстонского государства и переадресовывает их тем, кто стоит у штурвала власти в стране, заодно обвинив их в политической коррупции. Само государство никогда не может быть плохим хозяином, зато люди, которые управляют страной, могут быть плохими и неадекватными, уверен эстонский бизнесмен Харри Раудвере

При "оккупантах" 45 по 90 год, вырубка леса в Эстонии было запрещено вообще, кроме санитарной вырубки.

Вы получаете то что заслужили, бездействуя а вместо этого жалуясь. И если посмотреть историю того как вы жаловались и выстроить из этого прогноз на будущее, то он будет не радужным.
Вы выказываете своё недовольство уже много лет, но принимаете всё то безобразие ничего не делая.
Факты в том что те кем вы недовольны действуют, а вы бездействуете. Если вы всё ещё питаете иллюзии что можно построить правильный капитализм, то можете хотя бы встать в ряды extinction rebellion estonia, которая периодически проводит протесты против вырубки лесов.

Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого.
Бенджамин Франклин.

Вырубив лес больных с лёгкими прибавится, вот вам и кароновирус. А, сейчас + ко всему у нас много курящих и колющихся, которые гробят свои лёгкие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.