В Эстонии одежда стоит дороже, чем в среднем в Европе



Комментарии

Цены на одежду у нас безумные. Нарва на первом месте по стране и на втором по Европе. Это к сожалению единственное первенство, где мы преуспели. Коллекции предыдущих лет стоят на 10% меньше, чем оригинал этого года.Рубашки по 80 евро - это перебор господа предприниматели и это даже не BOSS и ARMANI .Качество оставляет желать лучшего. Сейчас уже не время 80-х и 90-х Это не тот оригинал за который можно брать такие деньги. Эти тряпки у вас лежат годами , прибыль вы хотите получить в 1000 % . Принципиально перестал покупать в наших магазинах одежды все , кроме носков. Интернет магазины намного привлекательнее по ценам.

Что BOSS и ARMANI шьют в том же китайском подвале, а лохам поставили ценник 100 евро и они ведутся.

Ну так предприниматели ориентируются прежде всего на российского покупателя и им совершенно плевать на граждан живущих в Нарве ! Нужно жёстко контролировать цены в магазинах и не менее жёстко принимать меры к этим предприимчивым хапугам ! Совсем уже охренели !!!

Российского покупателя нет и когда будет неизвестно , даже когда был то по курсу для них это ни копейки.

Ты российский покупатель ? Ты жил (а) в России ? Ты знаешь возможности тех кто приезжает в Курляндию на шоппинг ? Не знаешь и не жил (а) ? Тогда не трепись зря !!!

Ну пусть ориентируются, потом закроют и опять новые откроют - движение , это жизнь.

На обувь у нас цены тоже конские, сравнительно, например, с Германией. А в интернет-магазине обувь покупать не рискую, разные производители размеры понимают тоже совершенно по-разному, тут надо мерить. Печаль

В Германии)))) В Германии цены -25%,-30%

Можно мерить в наших магазинах а покупать в интернете, намного дешевле выходит.
Да и если что обратно отправить можно ведь.

Одеваю маман из Норвегии. Марочная одежда оттуда по цене нарвского Центрума. Ппц, господа!

То есть, по мнению директора по маркетингу Kaubamaja AS Энеля Колька, купальник с картинки стоит на 22% (18 евро) дороже, чем во Франции, из-за более холодного климата?

Мало того, что одежда дорогая, так и не красивая. Хорошую вещь еще поискать надо.

Ну в Нарве, да и Таллинне да. Скандинавская одежда удобная , но не каждый же день ходить в лыжном костюме.

А то, что есть пара магазинов типа outlet , то там так же и дорого и навязчивые взгляды продавцов и скупленный сток весом . Такое таскали в РФ несуны до карантина. 10 евро - кг . Тонну возьмешь у литовцев, отдадут за 6 евро.

Самый крупный оборот среди секонд-хендов демонстрирует Humana Sorteerimiskeskus OÜ, которому принадлежит сеть из 23 магазинов. В прошлом году объем продаж предприятия превысил 18 млн евро, при этом убыток составил около 400 000 евро. Впрочем, в 2015 году фирма получил прибыль в размере 345 000 евро при обороте свыше 13 млн евро.

Работаю дальнобойщиком. Как то грузился в Германии для Humana. Приезжаю на адрес, на улице, под дождем лежит гора тряпок, высотой с 3-х этажный дом, мокрая, вонючая, все в мухах и птичьем дерме. Все это навалом накидали мне в прицеп.... В Таллинне это все сразу в химчистку, стирку, глажку и тд.... А я потом от вони прицеп спец химией отмывал, что бы не воняло. Потом увидел в Нарве, как народ в их магазине давится, подумал, видели бы вы эту грязную и вонючую кучу, никто бы в этот магазин не пошел.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.