В Эстонии кругом одни дураки, поэтому чувствую себя гением



Комментарии

Поржал от души. Автор пиши исчё!!! Давно таких "гениев" не читал.

ааа, Максик, дошло таки и до тебя Широкая улыбка

Почитайте полностью текст. Ведь всё верно написано.

Согласен почти со всем,за исключением некоторых пунктов.

Считаю, что национализм это иммунная система любого народа. У эстонцев здесь всё хорошо, а значит эстонцы не исчезнут, как те же ижоры, вепсы, водь и прочие ассимилированые народы, лишенные здорового национализма.

Это нездоровый национализм,а эстонцев спасли Русские,разбавили их гнилую кровь.

мне понравилось про овоща на овощебазе в точку )

Спасибо Максим, во многом с вами согласен!
Эстония, это такой европейский хутор, я все надеялся, что вернутся те кто учился на западе, и попытаются что-то изменить к лучшему, но только вот не хотят эти молодые люди возвращатся, к сожалению. Как там у Доалатова " настоящий эстонец должен жить в Канаде."
Проблема в том что в Эстонии скучно, не интересно, бедно и глупо!
А в остальном все хорошо! Широкая улыбка

бедный, бедный Максим Ефимов. Политбежал себе в надежде всемирной поддержки и славы, а оказался в стране, где никому до него нет дела. Какой обидный финал. Только и остается пописывать в ЖЖ (пристанище вуайеристов Улыбка ) и выдавать свою правду-матку на-гора.

Сколько их еще политбегает по овощебазам миру, этаких непризнанных гениев, правдорубов с планшетами наперевес, никчемных бездельников. Собраться бы им всем где-нибудь на Марсе и меряться там своей никому ненужной гениальностью. Этот мир до безобразия прост для подобных МаксимовЕфимовых.

Хочется надеяться, что эстонское правительство станет более разборчивым в предоставлении статуса политбеженца и перестанет привечать откровенных тунеядцев:). Практической пользы от них полный ноль.

Если ты такой "гениальный" чего припёрся к нам, "дуракам"? Язык
Проблема, или вернее, диагноз, этого самовлюблённого нарцисса в том, что все вокруг - дураки и идиоты, а и только он один - граф Монте Кристо. Сумашедший
Если он переедет в Канаду или в Америку (что вполне вероятно уже и слава богу, скатертью дорога!) но и там его будут окружать "одни дураки". Печаль
Так и хочется уже задать вопрос по Фрейду:
Максим, может дело всё-таки в ВАС Самих Лично, а не в нас, всех окружающих вас, "дураках"?) Подмигивание
В конце концов, если тебя окружают одни дураки и идиоты, может стоит уже задуматься, почему они концентрируются вокруг тебя? Может чувствуют в вас своего лидера?)) Бегающие глазки

Не все дураки, конечно же!
Но вот политики Эстонии во многом поспособствовали и способствуют тому что экономика Эстонии находится в плохом состоянии. Не слушайте их показатели, если народ, который там родился уезжает в больших количествах, значит у страны есть серьёзные проблемы и мне все равно что пишет The economist! Эти проблемы могут выражаться в разных формах.
У меня у самого есть достаточно знакомых молодых людей, которые уже никогда не вернутся и это довольно хорошо образованные люди, закончившие лучшие вузы Великобритании. Они говорят что в Эстонии нет перспективы развития, экономической выгоды и тут ещё и глупость связанная с эстонским национализмом.
Причём, глупость произноситься на самом верху, иногда просто волосы дыбом встают от их заявлений, они бы уже 100 раз в нормальной стране за такую глупость с должности слетели, но не в Эстонии! Там многое проглатывается, потому что у власти такие же идиоты и им это нравится!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.