В Эстонии дорожное страхование из-за роста ДТП подорожало на 15%



Комментарии

Ну вот, гоняют пацаны на ржавых БыдлоМудакенВагенах и закоренелые алкаши, а причиняемый ими ущерб равномерно раскладывается на всех.
А должно быть так - на БМВ ставка автоматом на 50% выше, попался за рулем пьяный или совершил ДТП - на 100%. Нарушают и бьют машины одни и те же придурки.

Солидарная ответственность - вот он лозунг оккупантов в действии: "один за всех и все за одного"... За что боролись, товарищи?

вышепрокомментировавшие дурачки!!поймите,такая статистика лишь повод для поднятия цен!!еще неизвестно какова статистика на самом деле!!в государстве должен быть закон на повышение % роста цен.что то зарплату никто на 30% не поднимает!!!

Чего на зеркало пенять, коли рожа кривая? Растёт благосостояние эстонских автолюбителей, растут и их аппетиты - каждый мечтает о новой модели, прямо из салона, но как избавиться от двух-трёхлетнего корыта с минимумом потерь? Никто не желает покупать автомобиль с пробегом, ибо предложение существенно превышает спрос и тогда вспоминают о страховке..., аварийность растёт, количество новеньких автомобилей на улицах городов увеличивается пропорционально аварийности автомобилей с пробегом. Круг замкнулся.

Россиянам продавать не судьба? Скинули 5000 евро на российскую растаможку и продали по ценам avto.mail.ru без проблем. Если не ржавое корыто, уйдет быстро.

Ведро стоит существенно меньше 5000 баксов, это Вам еще придется россиянину приплатить, чтобы он у Вас такую машину взял. Ведру место на авторазборке.

Хорошо бы. Если такая возможность появилась, я бы машину продал минимум за час. Не буду говорить марку, но она там популярна, а уж тем более в хорошем состоянии. А у нас такая машина особо никому не нужна.

Страховка в пзу, дорожное и каско. Второй год. Цена для второго года меньше, чем было в прошлом страховом году...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.