В 2016 году в Латвии происходило больше одного самоубийства в день



Комментарии

Ходят слухи, что в Нарве за последний месяц сразу 5 случаев самоубийства. Все мужчины в самом расцвете сил.

да это не удивительно...вы поссмотрите статистику самоубийств в эстонии ,просто за последние 3 года эта статистика скрыта...Но вы поссмотрите ,что раньше творилось,причём 90 е я не беру,уже после...Я думаю у каждого из нас есть общие знакомые в нарве ,которые повесились....у меня таких 2 и в детстве помню у приятеля по двору отец повесился....

Сейчас к статистике (любой) доступ действительно затруднен. Под различными предлогами, хотя понятно, что для страны в этом случае нет никакой пользы. По Эстонии она такая же приблизительно, как и по Латвии. У нас получается примерно человек за полтора дня. Снижение было где-то в середине 90-х. А так примерно на одном уровне это и держится. Раньше этой проблемой, вернее, не проблемой, а ее изучением, занимался шведский институт. И никогда об этом широко не писали.

Скрывают настоящее положение дел.И что им наша Нарва?Гето..

не Нарва ,а эстония...пораскиньте мозгами сами :зачем надо скрывать эту информацию!))) Невинный

Что стоит человеческая жизнь? Один Бог знает.

Что-то, господа, не совсем понимаю. Проблемы со вписыванием людей в новую реальность даже в РФ закончились лет 15 назад, хотя ситуация была в разы хуже эстонской. Валюта стабильная, рэкета практически нет, болезненно соблюдаются законы. Только крутись, деньги ручейком польются. И представьте себе, находятся индивидуумы, которых даже это не устраивает. Ладно, у японцев самоубийство в культуре, религия тоже особо не карает и огромные стрессы на работе по 18 часов в сутки. Но в европейских странах то этого нет.

Вот только не надо про соблюдение законов ,особенно в трудовом праве и про деньги ручейком.увольнения,сокращения+при полной невозможности найти работу после 50.Пенсионный возраст 65 с +,реально повесишься.работы нет,денег нет,перспектив нет,здоровье подорвано,будущего нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.