Устроившему стрельбу в Нарве грозит 9 лет тюрьмы и последующая депортация в Россию



Комментарии

В России он будет не одинок в плане стрельбы. Там, так называемые "россияне", устраивают стрельбу аж в Москве и всё сходит с рук.

Умар Джабраилов (какое русское имя, а фамилия чисто псковская Широкая улыбка ), будучи под кокаином, стрелял из ПМ-а прямо в холле московской гостиницы, и ничего, небольшой штраф. Даже ПМ вернули. Хотя, вообще-то, гражданский короткоствол россиянам запрещен. Но это как у классика - "все звери равны, но некоторые равнее остальных". Широкая улыбка

ПМ вернули с извинениями.

То есть сначало эстонские политики отказали людям родившимся в Эстонии в гражданстве, соответственно чтоб легализоваться народ стал брать гражданство России, а теперь на этом основании их могут выдворить со своей Родины!? Я отнюдь не защищаю данного типа и считаю что он должен отвечать по закону ЭР, но высылка!? )))))))). Прямое нарушение прав человека ))))))

Нарушение прав человека?! Это возвращение на Родину ее блудного сына! Широкая улыбка
Другое дело, что реально это крайне трудно сделать, ибо нужно установить, что связи человека с государством его гражданства как минимум имеются и что его связи с государством проживания не столь сильны.
Грубо говоря, если в России у него никого и он ее даже часто не посещает, а в Эстонии зато жилье, работа, семья (старенькая мама нуждается в заботе, да! Страх ), то никто его не вышлет, скорее всего. Ибо всякие международные конвенции и всё такое.
Правда, если преступление особо тяжкое, то этот фактор может перевесить. Ну ждем решения суда. Честно говоря, такие товарищи нам тут не нужны, независимо от их гражданства и национальности.

Так он родился в Эстонии его Родина Эстония он блудный сын он и есть на своей повторюсь Кодуме!?

Вы в курсе, где он родился? Знакомы лично, что ли?

На личности не переходим, это в принципе не правильно

Я не перехожу, просто стало интересно, откуда у Вас инфа, что сабж в Эстонии родился. Или это просто догадка? Тогда так и пишите.

Встречный вопрос, откуда у Вас инфа что он не родился в Эстонии!? Или это Ваша догадка!? Ну тогда так и пишите

Это мой отец,родился и жил в России.А я тут оказался как не помню,живу в Нврве.
Стрельбе предшествовал конфликт,в результате которого я порезал человека,который достал нож в драке(своего ножа не было).Меня отпустили домой,в виру вангла фигово тем,что еда вся одни углеводы и 0 белка,стероиды нельзя и мышцы опадают,женские гормоны поступают от режима и потенция падает,мне кажется режим добавляет в еду что-то такое) типо против агрессии) Ладно в жизни всякое бывает,этот человек в той драке,за которую я сидел отца балоном залил и нож держал,это не было покушение с пистолета 100% Я такие темы с отцом не обсуждаю,но я думаю он хотел руку отстрелить этому парню правую,попал в правый локоть.На мой взгляд зря это было,через месяц я уже вышел и могли увидеться с батей...

Нафига в тюрьме потенция? Там лучше наоборот, чтобы как в советской армии делалось, успокоительное в компот добавлять...

Потом назад может не восстановиться как было,на воле с низким гормоном постоянно спать хочется.

Это только если Вам уже за 50. Тогда да, может и не восстановиться в полной мере.

Все же не в России, а в РФСР. Россия была до 1917 и с 91 . Или Вам 75 лет.

РСФСР конечно.

Ржу не могу никто ни в чем разбираться не будет, вышлют и все... Лично знаю людей которых за второй пьяный руль выслали с запретом на 5лет, ни наличие детей ни старой больной мамы этим людям не показатель... Это не дополнительное наказание это способ избавится хоть от какого то числа русских хотя бы на какое то время... Понимания что через 5 10 лет большинство вернутся нету...и что хорошего могут с собой принести люди пережившие тут какой то срок и прожившие в России в депортации...? Единицы принесут что то хорошее... Остальные лишь тот же криминал и преступления и ещё не известно какого уровня...

Люди сами себе делают дерьмо и способствуют избавлению от себя. Да пусть лучше так,чем здесь убьют кого-нибудь, а мы потом содержи. И потом, выбрал гражданство, так будь любезен в свою страну..как говориться uöben zie bitte)

Однозначно - в Россию!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.