Урмас Клаас: надо задуматься о создании безвизовой зоны между Эстонией и Россией



Комментарии

Конечно давно пора отменить эти визы а то огородились тут , возвели берлинскую стену между Ивангородом и Нарвой. Вся Европа открывается ,а у нас два братских города разделели.

Как россиянин и русский я против ослабления визового режима. Я за введение Россией виз со всеми странами мира, кроме Беларуси и Казахстана - меньше залетных преступников. Я против выдачи вида на жительство в РФ и выдачи разрешений на работу на ее территории - только для граждан. Я абсолютно против беженцев, ибо по факту украинцы показали себя полными паразитами. Я за полное запрещение ввоза промышленных и продовольственных товаров из ЕС, США, Канады, Японии, Австралии и Новой Зеландии - технологии утаить в мире, где знающие секреты работники покупаются и продаются, не получается. В целом, я за полное переориентирование России на Китай, Индию и Латинскую Америку, так всем нам будет лучше.

То, что с Польшей сделали безвизовый въезд для калининградцев и граждан Польши - супер. Теперь чтобы на авто по суше в остальную Россию проехать проблем нет. Грибаускайте экономический антигений какой-то, надо Шнобелевскую премию дать. Это ж надо - променять улучшение жизни граждан на массу тявканья и поливания грязью. Простых граждан Литвы уважаю - открыто сказать о непрекращающейся лжи литовского ТВ про Россию в количестве 82 процентов от голосующих, чем ввести в ступор ведущую телепередачи (а результаты были показаны на экране телевизоров), это поистине проявление НЕЗАВИСИМОСТИ ХАРАКТЕРА И МЫСЛЕЙ народа. Люди Литвы мыслят, госпожа президенте, может и Вам начать прислушиваться к ним?.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.