Упрощается процесса поступления в гимназии Ида-Вирумаа



Комментарии

процесса упрощается-однако.

Так туда нмкто не идёт с переходом на средний и не могучий. Получается строили, строили... гимназии ьез учеников - деньги на ветер.

Будут значит загонять добровольно-принудительно и проводить эксперименты

Будут значит загонять добровольно-принудительно и проводить эксперименты
Да Вы провидец! Сейчас в 4ой школе директор уже экспериментирует над детьми. За малейший проступок угрожает наручниками и полицией. Ненависть к детям даже не отрицает .....Как дальше жить.., не знаю .Детей загоняют в тупиковую ситуацию. На замечания ребёнком не кричать, начинаются угрозы. Где вешают ярлыки .Так что эксперименты уже идут. Администрация вечно врёт .Надо бы вообще проверить состояния компетентности работать с детьми директоров и завучей! Именно они влияют на хорошее образования и тёплую атмосферу в учебных заведениях.

Это очень серьёзные обвинения.. А можно не голословно? Или просто поболтать?

Могу доказать !И думаю это будет .Не только докажу но и собираюсь писать в министерство!

На замечания ребёнком не кричать
В нашем случае это был завуч .При всём уважении к её возрасту, она не права. На замечания не кричать она удивилась .И задала вопрос кричат ли на моего ребёнка родители. На ответ НЕТ.., была удивлена .!Так вот дорогие мои...,я до 14 лет на ребёнка повысил голос только пару раз (и не надо удивляться).После чего очень долго перед ним ИЗВИНЯЛСЯ.Я не позволю КРИЧАТЬ и УГРАЖАТЬ моему ребёнку!

Вы поведение своих любимых дитять не видите в школе. Их просят приступить к выполнению задания, а он орет учителю на весь класс или спортзал "иди на х..!" Возникает вопрос зачем приперся в школу, если не желает учится? А дома мама и папа по попке дадут, а в школе учитель утрется.

Их просят приступить к выполнению задания, а он орет учителю на весь класс или спортзал "иди на х..!"
Такой случай не обсуждается тут.. Хотя тоже много вопросов!

Так вот дорогие мои...,я до 14 лет на ребёнка повысил голос только пару раз (и не надо удивляться).После чего очень долго перед ним ИЗВИНЯЛСЯ.Я не позволю КРИЧАТЬ и УГРАЖАТЬ моему ребёнку!

яжемать,этожедети...объясни сначала детям про свои обязанности в школе и на улице, а то свои права то они знают, хоть ночью разбуди спроси

яжемать,этожедети...объясни сначала детям про свои обязанности в школе и на улице, а то свои права то они знают, хоть ночью разбуди спроси
Они знаю свои обязанности и ПРАВА!И Вас конечно это раздражает .Вы воюете с детьми .Я считаю позорищем такое поведения со стороны школы. Раньше такого не было ..Да и сейчас ..Классный руководитель очень приятно ведёт диалог и более достойно может заменить и психолога и завуча. Почему с классным руководителем другая атмосфера? Может просто надо где то быть лояльными ?Но если Вы и решаете наказать кого то ,то уж дыма без огня не бывает .Кто то и что начал не просто так? Разбираетесь только с крайними .И кстате об обязанностях.. Вы о своих не забывайте...!!!!!!!Когда двое взрослых давят в течении 40 мину на ребёнка (лишая его обеденной перемены)тут как ДИЧЬЮ не назовёшь.(боюсь об этом мы тоже ещё поговорим).Ещё может есть вопросы ?Задайте.. Пускай все видят ,слышат ..Я всегда за справедливость ..Не люблю двойные подходы .И ещё на последок ..Позорно взрослым *(ещё и тем кто обязан создать тепло вы школе)такое поведения. "Бульте" своих подчинённых, найдите себе равных .А с детьми надо работать.
.объясни сначала детям про свои обязанности в школе и на улице
Об.ясняем. Проблем не было ни когда .А школу дети не спроста не любят.. Мало радости идти в школу где хамят и не слышат взрослые! Мы учились иначе! Учителя были более добры и лояльны. Знали свою работу и были очень милы.Что и ВАМ советую !

Вы поведение своих любимых дитять не видите в школе.
Вы считаете что это повод ВАМ так себя вести?!Может всё таки школа должна работать немного иначе? Да я спорить даже не собираюсь ,сам всё знаю.. Лишь бы найти крайнего Вам!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.