Украинские каратели готовы устроить «Майдан» в эстонской больнице



Комментарии

аватар: Vin Diesel

Предлагаю всем вколоть эвтаназию! Палец вверх

ну да, окажись эти обезьяны в плену у ополченцев, так все русско-народные песни вспомнили бы и плакали бы "не виноватая я.."

Всё это я уже видел в афганских и чеченских военных госпиталях. Типичное проявление посттравматического синдрома, хлопцы живы остались вот и хмельные от радости за себя и за тех кто погиб.

аватар: Толстый тролль

Всё это я уже видел в афганских и чеченских военных госпиталях

Очередная дочь офицера? Широкая улыбка

«Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно… Никто не хочет отделения!!!»

аватар: qwerty

Десять негритят замутили майдан в стране Широкая улыбка

Типичное проявление посттравматического синдрома

Я вообщето не врач,но поясните мне:а что это за синром такой,когда откровенно хомят персоналу,лечащим их врачам и ломают мебель в больнице?Ах,да я и забыл :Онижедети,)какой с убогих майдаунов спрос. Сумашедший
А кстати,медики то там почти все русские Подмигивание И хорошо ещё,что прислали только 10 майдаунов,а не 54ре как планировалась раньше..)а то бы они точно начали жечь покрышки,матрацы и капельницы прямо в больнице.) Палец вниз
В общем,высылайте их поскорее обратно,а то они тут откроют второй фронт в больнице. Клизма

аватар: qwerty

Не, нельзя высылать их! Может их России сдадут взамен важного разведчика Широкая улыбка . Сейчас откормят, вывезут на границу, и там они будут скакать Широкая улыбка .

Правильно пусть лечат отморозков на свою голову ,а как вылечат те может и Пингвина на уши поставят насрут ему рядом с дворцом за не знание Украинского. Отморозки неблагодарные и тупая Эстонская власть.

ппц, за наши налоги лечаться, ещё и права качать пытаются... бессовестные!

Надеюсь больница не охраняется??? Нужно просто придти в больницу и им переломать шеи. Нацисты и ублюдки. А правительству надо выкинуть их за мост. В одних портках. Нам в Эстонии отморозки не нужны. Хотя правительству всё равно. Хохлов придурковатых приютили. Америкозы приехали и привезли технику. Не о чём не говорит вам???? Отмарки приехали , Америкозы оружие для них привезли. А может они хотят устроить заваруху в Эстонии.И справоцыровать нас против России. Гоните их в шею !!!!

гнать бандеровцев отсюда ссаной метлой. К пингвину во дворец пускай едут Ржу не могу

Для этих тварей только одно лекарство - фенолфталеин.

И впрямь стали срать в тарелку из которой их накормили. Вот ведь неудачный эксперимент по разведению укропа на ногах.

Вот уроды бандеровские!Мало их под Иловайском покрошили сучар! Агрессивный

Адресок больнички в студию ...........
атож надо занести пацанам бананчиков да апельсинчиков.
Заренков адрес давай.

Mustamäe regionaalhaigla Улыбка

А смотрю тут прям звери собрались. Всё норовят "свидомым" рыла "почистить"...Мягше надо быть господа , мягше...Просто взять и подсунуть "свидомым" галоперидол вперемежку с пургеном и написать " цэ сало". Пущай тогда скачут и серутся , серутся и скачут....И медперсонал повеселят , и сами "оторвутся" по полной....

А ещё можно "утки" продырявить и соеденить между собой шлангами. Пущай друг под друга эти "свидомые" серут.

А ещё можно этих "свидомых" поместить в одну палату и включить им гимн "Бывшей украйны" часов на семь...Без перерыва....А опосля , для смеха" , гопака поставить...Тоже часов на семь...Ещё можно напоить их "горилкой" с вазелиновым маслом....Опосля такого пойла даже "свидомый" запор мягко перерастёт в жидкий стул...

вазелиновым

С кас-то-ро-вым, милый человек ))))

Блин! Что-то у меня столько идей возникло как наказать этих "свидомых" шо самому о т смеха впору до унитаза не добежать. Гы-гы-гы...Кстати можно ещё им "выкатить" счёт за больничные услуги. Уверяю Вас. Слабительное "свидомым" не понадобится. Сами обсерутся.

А вместо подушек им под бОшки покрышки подсунуть. Им так привычнее....Тока спички у них отобрать. Кстати вместо простыней можно подстелить ихний флаг. Фекалии и моча на такой расцветке точно не будут заметны. Опять-же чистые простыни не нужны. Экономия!

И самое главное у кроватей ролики открутить! А то , не дай бог, кататься начнут. Типа заездов Ф1...

А вообще , шоб эти "свидомые" не буянили , надыть выдать им по книжке. Физика 8 класс на их "свидомой мове". Пущай читают и развиваются. Думаю шо опосля 3 страницы их всех можно будет смело отправлять в дур.дом. Пущай там лечатся....

А ежели их толерантно уложить попарно на кровать? Пущай привыкают. В "единстве" сила!

Можно новый мультик снять. " Как "казаки" в Эстонии лечились... ". Наподобие старых советских мультфильмов одноимённой серии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.