Учи язык - прокормит!



Комментарии

вот не понятно, почему с этой дискриминацией ничего никто не может сделать?

бабка сама тупит! а девушка по русски спрашивает "Маленький или большой?"

бабке же девка сказала что бы она говорила по эстонски с ней...

А нет никакой дискриминации, есть глупость, недальновидность и больное самолюбие.... ДАЖЕ в турецких и египетских отелях работники учат русский, чтобы приносить большую прибыль хозяевам отелей и других заведений. Если хочется показать себя амбициозным предпринимателем, то и кормись своими амбициями. А вот если предприниматель умный, дальновидный и желающий заработать денег на приезжающих гостях, то респект такому человеку. Даже и на таком рынке найдется тот, к которому придут туристы, так как его работники будут говорить на эстонском, русском и английском языках.

аватар: Vadimos

Бабка как тормоз...сама девчёнку вынуждает

а снимал видео конкурент

в этом ларьке круто будет смотреться большегрудая вальяжная хохлуха с "беломориной№ в зубах

Клиент всегда прав! Это правило для всех стран и народов. А девушка напоминает неподготовленного работника сервиса, да и улыбочкой она не одарила бабулю. В этой ситуации виновата девушка-продавец на все 100%.

а ситуации то и нет ни какой Шляпа

Ситуации нет, а клиент (бабуля) не доволен. Так бывает из-за неподготовленности кадров. Но, все исправимо.

да там видно и слышно как она переспрашивает молодого человека, когда он по русски говорит, а когда по английски сказал так она сразу все дала. Ну, а бабуля тоже из принципа говорила на русском с продавцом, ведь потом говорила на эстонском. "Спасибо", что хоть английский язык принимают. Ой не могу, эта тупость просто "убивает". Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.