А у нас переворот. Вот.



Комментарии

ГКЧП хотели наконец-то навести порядок в Советском Союзе, а наименьшая куча маргиналов не дала стране встать на ноги, и усугубила болезнь, своими бездумными действиями, которая дала такие метастазы, что с ней Россия не может справиться до сих пор.

Со своими метастазами и эстонскими болезнями справляйся. Опять вам "проблемы" России спать не дают. Улыбка

Опять вам "проблемы" России спать не дают.

т.е., о России теперь можно "только хорошо или ничего"?

О России можно всё, только почему вас всех вечно волнуют ЕЁ проблемы, и совершенно не трогают проблемы НАШЕЙ страны?... Непонимание

Некоторому количеству ненавистников просто спится плохо. Поэтому их вечно будет волновать само существование России. Наплевать, что треть опрошенных в Эстонии живут от зарплаты до зарплаты и правительство вынуждено регулярно заставлять бизнес поднимать доходы населения подъемом минималки. Важно то, что за рекой творится.

Чёй то? "Проблемы" России это головная боль всего цивилизованного человечества. Распад империй всегда был болезненным для колоний.История повторяется и мы сейчас наблюдаем очередной виток распада своей бывшей метрополии, на сей раз в образе РФ.

Слишком уж лезет это самое цивилизованное в дела других. Понаблюдай распад, понаблюдай. Жизни не хватит, чтоб дождаться, но понаблюдай.

За всё человечество думать не надо. Иди накати, в честь своего "великого праздника" дня Независимости от 3ависимости , эстонский наполеон. Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.