Туризм нам не нужен! Россиянина не пустили в Эстонию без предоплаты за отель.



Комментарии

Источник новости облить бензином и поджечь, как распространителя заразы.

А причем тут виза и бронь?Где то или кто то не договаривает.

Фиг его знает, товарищ майор, причем. Но почему-то человека НУ ОЧЕНЬ не хотели пускать. Может в соцсетях что не так сказал или лднровцев поддерживает.

Эти петуханы куриханычи умудрились в свое время аж самого СТИВЕНА СИГАЛА не пустить за его публично высказанную позицию по Крыму. Чего уж там о простых смертных говорить. Как говорят чуть южнее - палытiка.

аватар: goblis

Ахинея каято Сумашедший

Мне очень,очень показалась что инфа "липа",причем абсолютно несуразная.Как хочется кое-кому, все-же стравить и разжечь ненависть друг к другу.Люди не поддавайтесь!

А почему липа? На границах не пускают многих приезжающих. А докопаться при желании можно и до фонарного столба. Меня вообще удивляет следующее. При получении визы желающий приехать сообщает некоторые сведения о себе, о доходах и т.д. Спрашивается - на кой черт давать визу, тратить время, силы и деньги человека, если его не собираются впускать? Сто лет назад было совсем по другому - виза получена и не впустить в страну не имеют права. И выдворить после въезда без дипломатического скандала было весьма проблемно, так что проще было просто отказать в визе. Сейчас дурдом. Визу в США человек может оформить на срок 10 лет. Только прилетев, потратив немалые деньги на перелет, он с удивлением узнает, что без какого-либо объяснения причин его просто не впускают, или впускают, но всего лишь на пару месяцев. В свое время даже фильм был о застрявшем в аэропорту США человеке из Югославии, которого не впустили и издевались всеми способами на протяжении пары лет, пока человек там жил. Я считаю, что подобное жонглирование визами и херня при въезде-выезде являются грубым нарушением прав и свобод человека. Но разве сволочи из руководства стран, наиболее страдающих такой дурью, обратят на такое внимание? Они сволочи и им это безразлично.

Если это правда, то дело было вовсе не в оплате брони. На это намекает сверхтщательный досмотр его багажа и личных вещей.

Зашел на сайт источник новости, офигел от их материалов. Промывка мозгов.

А что, это ведь тоже оплачено из-за океана. Привыкайте пропускать это дерьмо мимо ушей. Иначе через пять лет язык свой забудете.

Россияне! Не едьте в Эстонию! Поверьте на слово, три четверти эстонского общества совсем не рады тому, что вы к ним приедете даже на время. Это не зависит от состояния счета, количества и марок машин в гараже, наличия в собственности арабских скакунов или акций Газпрома. Все просто - вы оккупанты и враги текущих хозяев. Поэтому, ребята, вас всех ждут на гостеприимной земле Израиля (ПО СУББОТАМ НЕ ПИТЬ!!!). Обращаться - г. Хайфа, спросить Моисея Арье, там меня каждая собака знает Широкая улыбка

И действительно, зачем вообще ехать в страну, где на тебя сжав зубы исподлобья смотрят? Терпят, так сказать. Удовольствия от такой поездки мало, но потратиться придется. Щас кризис, средств лишних нет. Поэтому обойдутся и без русских денег.

ПО СУББОТАМ НЕ ПИТЬ!!!

Не-е, тогда не поедем! Широкая улыбка Ибо веселие Руси есть пити Пиво

Но шесть дней лопать кряду это разве не круто? Широкая улыбка На седьмой выхаживаться с минералкой, благо что-либо полезное даже гоям делать не рекомендуется.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.