Трудовое право: “Взаимозачёт”



Комментарии

плоха работаю

Слово ПЛОХО пишется с буквой О на конце, автору следовало бы подучить русский язык Ржу не могу

"Ты мне, я - тебе..." Это и есть основополагающий принцип взаимозачёта.

причинить работодателю значительный ущерб и сразу же уволиться - народная классика! А еще и не сообщить работодателю об ущербе, который всплывет значительно позже

... работодатель не имел право удержать с зарплаты ущерб за сломанную деталь без согласия работника. Трудовые споры рассматриваются в Комиссии по трудовым спорам.

Вопрос о здравом смысле работодателя....остаётся открытым. Работодатели (я сейчас беру в пример Нарву и исключительно бюджетные организации)раньше думали глобально...сейчас в свой интерес .Я не хочу обобщать всех ,но в большинстве это так .Возьмём примером детские сады и школы.. Сколько фирм на обслуживание данных объектов? Я вижу только одно тут ..или сам интерес от нанятых фирм или глупость .Экономия ноль а толк один .Если в школе можно справиться рабочему по ремонту (нормальному),для каких целей вызывать сантехника с фирмы на замену одной прокладки или починки какой ни будь трубы ?Так же электрика .Так же инфотехнология и так далее.. Для каких целей нанимают фирмы на обслуживания ?Я лично вижу в этом всё шкурный интерес и не иначе !Бюджетом города урезают зарплаты на "дешёвую "обслугу ,но не менее качественную ..При этом нанимают более дорогую .В чём секрет ?Потом я встречаю эти фирмы у них на дачах.. Может в этом секрет? Скоро я больше расскажу ,если кому интересно...Просто надоело эта ложь!!!!И ещё ув. работодатели ... ЗА ЧТО ВЫ ТАК РАБОТНИКОВ НЕ ЛЮБИТЕ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.