Третья Мировая война: эстоно-российский вектор. Возможное развитие текущих тенденций. Часть ДВЕНАДЦАТАЯ



Комментарии

ВПК США -это не показатель. США мирная держава, как и все страны НАТО, а вот Китай и Россия - это ещё те поработители. Не надо здесь баек про злых американцев.

США стремиться к экспансии...

США - мирная держава. Какая экспансия? Это Россия бомбит Украину, а не США.

НАТО- США - Байден! Сколько можно. Теперь ещё и евреи. Нет в мире более агрессивной страны чем Россия, не случайно она захватила 1/4 суши, тюрьма народов, всё со своими ордынскими порядками. Угомонитесь уже и идте туда, за Урал, там может НАТо, если сочтёт нужным, оставит вам несколько тысяч квадратных километров для проживания.

Нелюбящий НАТО, а что вы имеете против либерализма и США? Всё, что вы имеет - это исключителньо благодаря США. Весь современный мир вытсроен трудом американцев, весь до последней пуговицы. Поэтому, если хотите, идите в свой пещерный патриотизм, только не забудьте оставить всё цивилизации, вплоть до туалетной бумаги. Её и то - не было в СССР.

США - это единственный гарант относительного мира в мире. Убери их, и сразу всё накроется медным тазом - вы этого хотите или не этого? Тогда заканчиваете сос воим многополярным миром, который лишь будет означать бесконечную череду войн на земле. Родниа* не родина, какая разница, это всё хорошо пока ноги на месте. А эти умершие от голода пенсионеры и прочие в начале 90 годов... сами виноваты, прыгали, скакали, вот и наскакали себя Ельцина с кампанией.

Танки, самолёты, - кому это всё нужно. Победит тот, кто лучше научится промывать мозги себе и другим.

значит опровергнуть приведённую в статье информацию никто так и не может? Конечно же опять России тяжело, но она выстоит.

Натовцам тут нечего сказать, согласен. Порылся на эту тему в интернете, очень многое подтвердилось. Американцы реально завалили мир оружием и видимо завалят ещё больше, когда грянёт большая война.

Либералы! Может хватит вот этой наглой дикой лжи! Многие из вас работают в центре пропаганды и всяких психологических обработок, но это вас не оправдывает. Вы даже не представляете себе, как низко опустились, как деградировали. Ваши выпады напоминают какую-то клоунаду за которой угадывается крайне низкий уровень умественного развития, близкий к таракану. В хохоте вы не заметили как лишились всего, кроме кредитной квартиры и лизингового автомобиля, а что у вас есть ещё, что у вас есть своего, а не принадлежащего ростовщикам? Да ничего!

У вас нет ни предков, ни друзей, родных тоже нет. А если и есть, то они не воспринимают вас своими родными. Потому что либерализм - это об одиноком человеке, человеке-атоме, идеальном потребителе, который за новый гаджет мать родную продаст. И вот вы реально не видите, что всё это докатилось до войны? Вы совсем не понимаете, что либерализм - это ворота в ад? Я войну имею в виду. Вот, подумайте, почему этот перец, назвавшийся гражданином Украины, чуть не задушил молодого парня, сотрудника 7 канала в Таллине, в автобусе № 23, прямо у всех на глазах. Душил, парень на коленях стоял и никто в течение более двух минут, сколько длилось видео, не пришёл ему на помощь. Потом водитель вмешался. Но все снимали на телефон и смотрели, что будет - задушит он его или нет. Вот вам и весь либерализм: равнодушие до зверства, слабость до ужаса, немощь до смерти.

Слов нет...

НАТО не сегодня-завтра постучится в Россию, Путин доиграется.

А что мешало вчера постучатся? Или этими поставками оружия на Украину только слегка скребётся в дверь? А говорите Путин.. Он то у Натовской двери даже не шумел. Так, попросил не приближаться и всё.

Он еще и не начинал...

НАТО мирная организация - все войны которые она вела были оборонительными.

США заинтересованы в Третьей Мировой войне. Я ведь к этому не просто так пришёл: статьи "Финансовые корни нацизма" и "Три "цветных" революции в России" могут быть кому-то интересны. Просто, убеждён, у США есть исторический опыт подобных вещей, у них есть мотив, у них есть возможности для этого, а главное - это соотвествует принципу взаимодополнения американского бизнеса и американской внешней политики. При этом, что очень важно, для них сейчас вопрос стоит ребром: крайне кризисная ситуация требует выбирать - или они, или Европа и остальной мир. Им важно:

1. Вывести всё производство европейских компаний к себе.

2. Обеспечить сектора своей экономики большим количеством заказов.

3. Привлечь дополнительный капитал.

4. По возможности избавиться от своих кредиторов, учитывая их катастрофическую ситуацию с внешним долгом.

5. Устранить конкурентов в разных отраслях бизнеса.

6. Связать с собой ещё крепче уцелевшие западные экономики.

7. Получиь неограниченный доступ не только к ресурсам России, но и многих других страптивых государств.

В основе многих идей, полагаю, лежит принцип: не будет доминирования Запада, не будет жить никто!

Не о НАТО надо думать а об умирающих в Росии пенсеонерах. Голодные нищие Россия скоро развалиться костей не собирут.

При чём здесь НАТО и пенсионеры? СССР как распался, так пенсионеры и начали едва концы с концами сводить. Либералы-ельцинисты сами людей без средств к существованию оставили, а теперь ищут крайних.

Хватит пороть чушь, путинист! Гуляйте уже со своим имперством лесом! Всех устраивает США и НАТО, всех в Европе, а вы со своей победой уже рально надоели. Ну сколько можно выть про 1945 год. Вы-то тут причём? Кто победил, тот уже умер, и слава тебе господи, меру надо знать во всём. Ваша память никому не нужна, она прдмет конфликта, поэтому хватит. Хочешь праздновать на 9 мая, пить и гулять - езжай в Россию.

Да нихрена США не устраивает всех в Европе. Тебя никто не заставляет праздновать победу, но и другим не мешай. Наша память значит не нужна, а память тех, для кого наша память является предметом конфликта, нужна? Я буду праздновать 9.мая там где родился и всю сознательную жизнь праздновал. т.е в Эстонии.

Putin must suffer. Stop talking about Russia. You should know we are your friends. Democracy is a kind of thinking.

Будет война - я в этом согласен. Просто всё с языка снято. Смешно только, что америкосы снова и снова прокручивают свой трюк с "а я тут при чём?". Им бурно помогают местные платные беглые оппозиционеры, журналисты. Интересно - как только поялвется какая-то острая статья, сразу сбегаются профессиональные минусовщики. Это заслуживает внимания.

Путинизм - это зло! Вот и весь ответ на ваши рассуждения. Войну породил Путин! И Третья Мировая тоже будет его рук делом. Может и его преёмник это сделает, но они обязательно развяжут войну. В этом вы правы. Но вы ошибаетесь стороной - война нужна России и Путину. Нет у них иного пути, кроме старого имперского тракта - чем не могу владеть, но надкушу, если не сьем, то испорчу. Поэтому не ищите врагов там, где их нет. Ваши враги - это те, кто сидят в Кремле и ждут момента рвануть на Запад, только не знают ещё на чём.

Война будет расширяться на весь мир. Однозначно!

Бизнес решает всё! Этим всё сказано.

Иран и Израиль -вот откуда всё начнётся. Всё остальное не более, чем фантазии. Китай не нападёт на Тайвань, а Россия на НАТО, всё начнётся с Ближнего Востока и по нарастаующей.

В свете последних событий Иран это понял и испугался.

Мировая война как порождение либеральных грехов? Любопытный взгляд. Возможно, совеременные Содом и Гоморра - это новые реалии. Действительно: а что заставляет страны и народы воевать? Вроде бы сейачс таких веских причин нет. Но кто-то снова испытывает нужду в финансовых аткивах, мало украденных денег, хотят больше, хотят жить богаче, хотя куда богаче. Я бы подумал, что некоторые приносят какому-то божеству в жертву человеческие жизни, у них контракт с нечистым.

Власовцы они, а не оппозиция!

НАТО с Власовым не связано.

Проукраинские комментаторы хвалят НАТО. А с чего они взяли, что НАТО проукраинское?

Потому что они на подставных интернет- ресурсах давно подменили информацию.

Если грячнет война, всем будет не до Бабченко. Либералы будут так, как ворох листьев осенью, идёшь и не замечаешь.

Путин сам обстрелял аэродром под Псковым дронами. Ищет повод для нападения на Прибалтику. И это не шутки.

Причем повод ему оставили сами прибалты...

Царь Петр-1 купил эту территорию у шведов... Законно. Англия была гарантом этой сделки и контролировала чтобы все прошло без обмана. Сделка законная.
А обратно эту территорию никто не выкупал.... Сказали в 1990 году "мы дескать независимые"...
НО!...Деньги то заплатите! чтобы быть независимыми! Как минимум ту сумму которую заплатил русский царь ПЕТР-1 с учетом переводных коэффициентов в нынешние деньги и так же то что Российская империя и СССР вкладывали в Прибалтику - строили - дома, железные дороги, заводы, фабрики, рыбколхозы, телевышки, гостиницы, пристани, школы, техникумы, институты и тд. Это как минимум! Не факт что РФ еще согласился бы.

Так беги скорее отсюда, а то накроет!

На россию сбросили атомную бомбу! Вот такой вот взгляд из 2026 года в 2024. Этим всё и кончится.

Слышь, ковидный, угомонись.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.