Транзитную площадку фирмы Transservis-N в Нарве могут закрыть



Комментарии

зарегистрировался в очереди по интернету, увидел вызов на границу и поехал. Если нет возможности регистрироваться в интернете, то для этого можно поставить будочку на въезде в город.

аватар: kim

не хотите видеть машины туристов под окнами - поставьте информационные щиты в крупных магазинах и ТЦ. Сидишь в той же Призме в кафе и наблюдаешь за очередью с чашкой кофе в руках. Делов то...

аватар: Mastak

не хотите видеть машины туристов под окнами - поставьте информационные щиты в крупных магазинах и ТЦ

В свое время, когда информацию в интернет кидали про очередь, делал для личных нужд приложение для смартфона, которое меня будило, если очередь моя подходила. Почему бы что-то подобное не сделать официально для всех платформ? Это ведь не так уж сложно и дорого!

аватар: kim

отличная мысль. Единственное некоторые из за боязни цен на роуминг отрубают весь интернет. (не знают что мегафон всех эстонских провайдеров в Нарве перебивает Подмигивание ))))

Сам отстойник может быть и нужен, но зарплатаДЬ пустомели А.ТАММА. ГОСПОДИНА В. МИЖУЯ- 2700 В МЕСЯЦ, ПРОСТИТЕ НО ВЕДЬ
ЭТО- БЕСПРЕДЕЛ. Кроме того самый заслуженный гражданин города получает ещё в совете Нарва Весси,гор.собрании и тд.
Кормушка, созданная стальнухиным и ко подолжает работать исправно.

Давно пора эту конторку, по сбору денег неизвестно за что, закрывать

Давно пора прикрыть эту кармушку.

На самом деле, система отлажена и система работает.Весь вопрос в том, чтобы отменить совершенно ненужные сборы со стороны Транссервиса и при этом сохранить порядок при пересечении границы.
А то, что город потеряет ежегодно три сотни тысяч евро, так из-за дилетанской работы горсобрания и горуправы, город теряет на порядок больше. Тамму так и стоило говорить: что пострадает лично он, "самой почётный гражданин" по фамилии Мижуй и кучка быдлоты в зелёных комбезах с надписью "Transservis N" между лопаток.Блин, ну нет там случайных людей, причём на любом уровне: от будочника до члена правления.
Нет, я готов платить 3 eвро за талончик, но при условии, что буду уверен, что это деньги пойдут на благо города. Только фиг вы, хярра Тамм, меня в этом убедите, пока я способен к рефлексии и не ослеп. Ну или только тогда, когда спаду в старческий маразм, но к тому времени Вас с Мижуем уже черви съедят.

ну придумывать не надо,надписей-то нет ,а в куртках там и так .......! хватает

Мижуй боится, что ему есть будет не на что

Ням-ням Правильно,что боится.Была бы у тебя такая пузень,как у почетного-вороватого,сам бы забеспокомлся о жратве! Язык

То пузень то жопа.Вы как то определитесь

А пузатого,как не поверни,все одно ТОЛСТАЯ ЖОПА! Ржу не могу

не правильно их закрывать.Надо передать на баланс города,а деньги пускать на благо горожан и людей проживающих.Иначе вся эта масса (а возможно и не управляемая)Будет стоять с включенными двигателями зимой под окнами

а чего молчат жители с Мальми ,Пушкина ,Линда ???

Да вы что? Хотите городу ещё лдну кормушку дать. Молодцы. Они и так не плохо воруют у жителей. И ни кто ничего не сделает для города. Им глубоко наплевать на город. На месте трансервиса надо сделать просто бесплатную стоянку. Чтоб в городе транспорт не стоял. А если оставить плату - то можно таким образом для города делать что то. Например деньги пустить в строительство аквапарка. А не продавать здание 7 школы кому то. На строительство в городе детских площадок. Например построить на липовке на месте тира парк отдыха с каруселями. Типа тиволи. И получать доход в город а не приглашать заезжих. И деньги будут в городе оставаться. Или на средства со трансервиса строить новый автовокзал. Ремонтировать дороги в городе много что можно. Но для этого в городе надо чтоб хозяин был толковый. А с нашими чинушами -этого никогда не будет !!!

аватар: Vin Diesel

Плачу 3 евро неизвестно за что... Доехать до отстойника по разбитой дороге в другой конец города, простоять там в очереди хз сколько времени, потом опять через весь город на границу, и опять там еще в очереди постоять... Где логика за "борьбу" против очередей (в праздники так-и-так у кольца очередь собирается из машин, не смотря на работу отстойника), где логика сбора 3-х евро типа за пользованием услугами стоянки? Какими услугами? Туалетом за три евро, до которого еще надо херачить хрен знает сколько и хрен знает где он? Бред да и только, хотя... - неплохой способ для сбора чистого нала или отмыва грязных денег!

очень грязных

Да стоянка все равно остаться, только если денег не будут брать, то город будет платит за зону и ещё 360 000 надо платит из бюджета, пуст луче туристы платят эти деньги.

аватар: MFS

я считаю что 1.30 евро за бронь на сайте или у них в окошке вполне должно хватать.
3 евро за проезд это уже перебор, а то там заплати, тут заплати, а за что непонятно.
прикрыть эту кармушку и как ктото уже сказал поставить будку при въезде в город где будут выдовать талончики для живой очереди.

За те денги что они грибут, они должны были дорогу до стоянки сделать нормальную, да табло поменять на более подробное. (Типа для "В" одно тобло, для "С" другое тобло, для "Е" третье тобло. А не так что сидищь и ловешь этот момент когда там для твоей категории покажут.)

Себе будку поставь.

аватар: MFS

Мижуй...? ты чтоли? Широкая улыбка

.....грИИИИбут ,грИбут.... это слааабая за ВСЕ (текст + мИИсля) !

Он писать не умеет,только считать,бабло! Широкая улыбка

Нее!Он талантливый мерзавец!Из воздуха стричь бабло! Восторг Гениально! Палец вверх

А ты попробуй "из воздуха"настричь столько бабла?Мижуй прохиндей,но не дурак! Умник

Обваровывать народ это доблесть по вашему?

это плохо,но в Нарве это уже почти данность!Не привыкли,что ещё? Широкая улыбка

К такому НЕЛЬЗЯ привыкать! Застенчивый

А ты попробуй "из воздуха"настричь столько бабла?Мижуй прохиндей,но не дурак!

Там не Мижуй, там целый коллектив эту идею в жизнь претворял. Я поражаюсь, как это нарвитян и гостей города не обязали справлять нужду только в Калачёвском клозете и нигде больше.
Только преуспеть в реальном бизнесе ни у кого из них не получится. Реалии не те.

Был я в колочёвском клозете,не уютно там,бумага поау кусает,свет тускловат.Покакаю я лучше дома! Широкая улыбка

только какать будешь через дуршлак

закрыть. снести. сделать полиногон. построить максима хххх

Прежде чем ломать старую систему, хорошо бы создать новую. Хоть какой то порядок, пусть за малые деньги но порядок.
Ну что сделать если граница оказалась прямо в городе...
Хочется бесплатного бардака и неофициальных шарамыжников продавцов места в очереди??? Скандалов и нервотрепки???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.