Торговый центр Astri готов у себя разместить макет Старой Нарвы



Комментарии

Это хорошая идея!!!!

Молодцы!)) Настоящие бизнесмены не Жмоты управские

После того как "жмоты" согласились оплачивать комуналку, сразу "альтруисты" предприниматели стали предлагать свои помещения. Не бескорыстно разумеется, надеются на туристический поток.

Что мешало управским биндюжникам сделать тоже самое?

вы бы сначала про конкретную сумму узнали что ли
фама дикие бабки заломила за экспозицию макета в свое время

Пусть эти бизнесмены у себя в Астри в туалетах сначала запах устранят, и напор струйки воды в кране усилят, чтобы руки можно ополаскивать а не воду растирать на ладошках.
Эти жлобы за три копейки окорока свои для любого запрокинут и пыхтеть будут, лишь бы не пререплатить. Но с города копейку мимо рта ни одну не пропустят.

Есть такая хня как инфопункт, приходишь,и говоришь что напор воды маловат длани богатырские омыть, да смердит в уборной прегадко, пущай в скрижали свои внесут заметки о страданиях посетителей при посещении уборной. Есть пожелания будут и решения.

2х зайцев убивают: и вроде как меценаты, и турпоток через Астри увеличится.

Ну и отлично!

не увеличится

10 лет вас Fama на рекламе имели / и ничeго в бюджт не платили клейманы/ , а щас ещё и на истории вас чпокнут! Люблю я вас.Идиоты. Имели вас, и будут иметь, пока не находитесь по пешим переходам. / где люд. гибнет;/

Там коммуналка - космос. Исходя из площади макета , она будет вод 1000 евреев. Все равно лучше чем в коробках пылится. А городу еще один прогул на кладбище поставить надо. Совсем беззубые. За что деньги получают, если мозгов своих нет.

Город без конкурса не имеет права заключать никаких договоров. А товарищ Клейман надеется на друга Таммисте сделав такое предложение? Но у нас есть председаткль антикоррупционной комиссии которая должна за такими вещами бдить. Или ворон ворону глаз не выклюет?

Воруправа как всегда? И сам не ам и другим не дам?

председатель антикоррупционной комиссии? Это кто из нарвских кабинетных бессребреников?))

Теперь точно надо госпоставку объявлять. Брокк хочет к себе макет за коммунальные расходы и Астри готов разместить на таких же условиях. Кто попросит меньше, туда и поставить макет.

Так ведь был конкурс! И ведь кто-то в нём выиграл! Только вот незадача - договор ни с кем не заключили. Секрет

По-хорошему, надо ставить макет не там, где и так полно народу, а попытаться привлечь туристов (и горожан) в другие места и районы города. А то у нас вся жизнь вокруг магазинов! Можно подумать, что у нас все только жр*т и ср*т! Ржу не могу

У нас весь город работает на Famu и Astri ( там один хозяин). И даже дороги к ним прокладывают за городские деньги. Поэтому как скажет Клейман, так и сделает город. С них даже за рекламу денег не брали, пока Таммисте рулил.

Дороги к фаме нарисованы ещё когда ракетки на подъёме были и работали день и ночь, а дороги к астри продиктованы логикой

Кстати, кто такое Клейман?

Шура, пилите свои гири, они золотые, и не вашего ума это дело. Google в помощь.

аватар: Marge

Товарищ, вы плохо осведомлены. Дороги к Астри прокладываются за счет Астри

Ваша осведомленность удивительна! Счета что ли подмахивали работая в Австрии бухгалтером?

Где он ваш Таммисте сейчас? Варяг, застопоривший развитие Нарвы не меньше чем на 20 лет. Ворону респект и уважуха, за волевое решение убрать данного персонажа с нарвского горизонта, а за остальные проделки отсидит и выйдет вытряхнутый и как новенький, готовый начать жисть сначала.
Жаль Таммисте не успел присесть, хотя бы за проделки Соньки Хомяковой, которая Линда 4 моисееаское департаменту подмахнула в аренду.

Астри платил меньше за рекламу согласно городского порядка по уплате налога за рекламу. Там сказано, что за световую рекламу налог меньше.

А за светящийся рекламу никто и не говорит, разговор ведётся металлической стойки напротив Максима,с которой мигом послетало 40% рекламы (обратите внимание на цветные шарики вместо ранее висевших реклам) после того как ввели 60% льготу.

Аааа, на 100% меньше? Прикольно! Вот ты когда придёшь покупать к ним в центр, то помни, ЧТО В КАЖДОМ СЫРКЕ, НОСКЕ, ПАКЕТЕ МОЛОКА там 3% капает клейманам и иже с ними ЛИЧНО, и там же не выплаченная в городской бюджет сумма за рекламу, которая могла быть потрачена на твои улицы, переходы и школы с детсадами. ПОНЯЛ НЕТ? Они протухали лохов местных как в управе так баранов/жителей и имеют вас на рассоянии, терпеть вас надух не перенося.

Сколько в казну поступает с рекламы и сколько воруправа растащила по конкурсам, педасейшнам, асфальтовому беспределу с бастионно-кольце-вокзальным отчислениям? Переводим внимание на копейки пока бессребреники по заначкаи растаскивают горказну?

аватар: Creator

Вы никогда не задумывались, что те, кого вы называете “воруправой» - это Вы?
Потяжелому: идите в депутаты Лично и рулите- это вариант 1
Посреднему: напишите запрос Шариковой ручкой на бумаге и с ответом идите на горсобрание - это 2-й вариант
Полегкому: сгоняйте в WC, чиркните коммент и поставьте себе «+» — это вариант №3

Выбор есть у вас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.