Тоомас Сильдам: право критиковать местную власть есть у всех налогоплательщиков



Комментарии

Не приходите на выборы! покажите что гражданин тут главный, а не эти мажорчики с мэрии и ее коммандой Рейх. Не приходите и не Голосуйте.

Центристский прихвостень во всей красе. Вот именно из-за таких и нужно идти на выборы. Их устраивает старая коррумпированная власть, их устраивает деградация Нарвы, где можно делать всё, что им захочется и чтоб все образованные и умные люди уезжали, а оставались пассивные, легко управляемые и покорные дойные коровы в чьих карманах очень удобно шарить. На выборы нужно идти обязательно и голосовать за того, кого считаете достойным или как минимум приемлемым кандидатом. И это может быть любой кандидат любого списка - главное, нужно избавится от прогнившей системы самообогащения центристов!!! Не слушайте провокаторов от центристов - только им выгодно то, чтоб люди не пошли на выборы. Всем остальным, в том числе и Вам, это НЕ ВЫГОДНО!!!

Наоборот, на выборы идти НАДО, и голосовать надо головой, а не желудком (мягко говоря). Иначе третий город по населению в Эстонии так и останется "...." для всей Эстонии.

Кто не верит - добро пожаловать на эстоноязычный Delfi. Любую новость про Нарву почитайте, точнее комменты под ней.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.