Типажи мигрантов из экс-СССР



Комментарии

какой умный автор,всех по полочкам раставил всем дал характеристики. Молодец. Гитлер так же начинал. Потом решил кто нужен а кто нет . Все ведь знает и всех поучает ,жаль про себя забыл написать он то кто согласно его системы классификации. А вообще противно такие опусы читать . Каждый ищет свое место в жизни и у каждого свои причины выезда.

походу себя узнал в одном из неадекватов , А мне понравилось , почти со всем согласен- раньше часто приходилось эти басни от санитарок хосписов слышать, и проавильное определение - про загробную жизнь

Довольно правдоподобно написано. Сам живу в Британии, поэтому, многие образы узнаваемы. Хороших людей все равно больше.Вообще, там , конечно, не мед...но если с родины выживают...тогда приходится приспосабливаться. Надеюсь, все мы когда-нибудь вернемся назад, когда здесь не будет этих сволочей из ригикоогу.

+1, в Норвегии такая же фигня.

.Задайте вопрос почему? Почему автор сама не может найти себе общество среди соотечественников? Тут один пишет что я себя узнал. Ну что ж может и узнал хотя я и не уехал а живу здесь дома. Но поработал по многим странам и повидал нашего Брата и не могу сказать ,что кто то мне был не рад или я от кого то бежал. Если сам нормальный человек то и к тебе так же отнесутся а если судить других будешь то и тебя осудят НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.