Тамбу: "В Нарве за один год я услышал столько грубостей, сколько не слышал за всю свою жизнь"



Комментарии

Вот для кого скамейки на остановках под его руководством устанавливали? Сидеть невозможно ни зимой ни летом. Да к тому же железные. В холодную погоду задница подмерзает сразу. Для кого их установили? Каким местом думали? И вообще некоторые места на улице Пушкина напоминают военные захоронения.

Не тупи! Тамбец не имеет к остановкам никакого отношения !

Установка автобусных остановок согласовывается с архитектурным отделом. А его возглавлял Тумбу. Так что сам не тупи.

аватар: Толстый тролль

Потому что работать не дают. В первую очередь, местные политики; а также жители, которые приходят на прием в горуправу.

Жалкие, никчемные людишки, которые ничего не понимают в дорожках из булыжника и ржавчине под старину Широкая улыбка

"В Нарве за один год наговорил про местных жителей столько грубостей и надела столько архитектурных глупостей, сколько не говорил и не делал за всю свою жизнь". Слезы
Вот так было бы и самокритичнее, и вернее по-существу.

Обидели гения? Ржу не могу Ты кто такой? Давай, до свидания! Язык

Скатертью дорога

Всего за пол-дня уже вторая позитивная новость! Петруччо уходит, "Оболонь" сгорела... А жизнь-то потихоньку налаживается Улыбка

За одну "кладбищенскую аллею"на Петровской- не простим!

За такое"творчество" мало публичной порки розгами на Петровской!Нагадил и свалил и ещё имеет наглость плакаться!!!Фууу... Тошнит

Мне кажется, у города должна быть разработана какая-то долговременная стратегия развития в архитектурном плане, которой нужно придерживаться. Ну даже не стратегия, а концепция. Вот тогда будет пофигу, кто тут архитектор.

Поздно, папа, поздно... Надо было раньше всем миром договариваться. А теперь Нарве уготована роль плацдарма новомодных идей. А и пусть, все лучше чем серые хрущобы.

Когда нас знакомили с проектом нового нарвского колледжа, я думала, меня кондрашка хватит. А теперь даже нравится. Хотя винегрет еще тот - коробки хрущевок, старинная ратуша и новомодный колледж Сумашедший - скушали и не подавились. Вот только ржавые изыски Тамбу оказались дюже несьедобными. За что и был бит морально. Так не убили же.

Хотя винегрет еще тот - коробки хрущевок, старинная ратуша и новомодный колледж

Это реалии, мамуля Улыбка
Современной Нарве всего 60-70 лет отроду. Город отстраивался и расширялся не один десяток лет. Поэтому и все советские эпохи имеют место быть: от сталинок до горбачёвок (через хрущёвки и брежневки).
А по Старой Нарве, думаю, ещё побродим лет через дцать в "реальном интерактиве".

Побродить по "Старой Нарве"... Фантазер. Улыбка А предыдущий коментарий мне понравился. Мысль здравая. Но для этого в Нарве нужен единый и неделимый Хозяин. А это уже действительно из области фантастики. Так что будем жить в реальном винегрете.

Интернет и мобильный телефон лет так тридцать назад были из области фантастики.Все будет Забава.Технологии будущего позволят побродить почти в реале, по старым улочкам довоенной Нарвы.

Вы мне еще по слогам напишите. Улыбка
Кому нужна довоенная Нарва. Я дамаю ars имел в виду современную Нарву, но в статусе "Старого города". Рассмешил. Хотя, кто его знает, что имел в виду ars. Может и довеннную. Широкая улыбка

Ars имел ввиду Нарву до 44-го года, которую иначе, как в интерактиве уже никто никогда не увидит, а если и увидит в реале, то только тот, кто доживёт до тех времён, когда каждому будет доступна машина времени, в чём я крайне сомневаюсь ибо, если такое случится когда-нить, то желающих повернуть историю вспять, типа спасения Жанны дАрк от инквизиторов или Марии-Антуанетты от гильотины с последующей женитьбой на ней будет фигова туча. Улыбка

Я же говорю, фантазер! Широкая улыбка

Билин, этак мы вернёмся к нашей с Вами первой дискуссии на Стене (если помните): я пользуясь E-ink, а Вы предпочитает классические бумажные носители для чтения литературы Улыбка

Зачем возвращаться, дело давнее... Улыбка

А ты мозги в кучку собери Zabava?Тогда все поймешь!

Тамбу,ты услышал только менее 1% что о тебе говорят в городе.

Ничего он не услышал, мы все для него ватники, алкоголики, в лучшем случае - просто неучи. В-общем, не люди.

Вредитель города, долго искал работу ну вот похоже нашёл и сматывает, нагадил и валит.

Мдя. Причём валит не в частный бизнес, где для того, чтобы что-то получить нужно раза в три больше заработать, а к очередной тёплой кормушке.

Для частного бизнеса проекты, подобные проектам Пети Тумбы, могут обернуться финансовой катастрофой. Поэтому подобные чудаки предпочитают мудить на госслужбе.

Как же надо было НАГАДИТЬ нарветянам, чтобы получить на дорожку, такие коменты!

Вау!Наш остров наконец получил долгожданную свободу от ржавого генерала!Ура! Восторг

Ушел пожалуй, самый главный раздражитель всех нарвитян.Благая весть господа! Шляпа

панда,это всего лишь плоды твоей чудотворной деятельности...
а что ты хотел,за такое убогое и бездушное перевоплощения города,
А да: ...пшёл вон пёс рыжий и знай,что Нарва тебе не песочница,по головке не погладят за такое...

Грубовато,но .. по мужски,верно!

Очень сдержанно написал,хотел по грубее,но сдержался... Ржу не могу

А за что тебя хвалить!? За ржавые помойки с отверстиями в 500мм от земли (чтобы в такую помойку что-то кинуть, нужно на колени встать, и потом как-то умудриться ржавчиной себя не перепачкать) или за скамейки для аутистов на одну тощую задницу!!? Я, конечно, понимаю, что аутисты - такие же люди как и я, но зачем нужны эти индивидуальные скамейки у цветочного киоска?
В общем этот чиновник оставляет только одни вопросы после себя, не давая на них ответов.

В общем этот чиновник оставляет только одни вопросы после себя, не давая на них ответов.

Да здрасти! Наоборот, он не раз публично объяснял, в чём кроется причина неприятия нарвитянами его творений. Улыбка

Какое зверьё живёт в Нарве! Ужас! Это всё СТРОИТЕЛИ КОММУНИЗМА! Пеэтер Тамбу = прекрасный скромный Человек, отличный специалист, а вы злые шавки, лающие из под ворот...

Пеэтер Тамбу = прекрасный скромный Человек, отличный специалист

Может быть он такой и есть. Но! Проектируя что-то для людей, нужно сначала понять, что эти люди хотят видеть в городе и в каком виде/архитектурном стиле, к тому же за свои деньги.

Этот панда никогда не был отличным специалистом,его сокурсники рассказывают иное о нём...
Был всегда замкнутым и бездарным прыщём в универе,даже удивительно как он вообще закончил высшее образование с его харизматичным поведением и желанием учиться...
Убогий человечшка,который хотел стать Наполеоном Нарвы,к сожаление мы увидели кто он на самом деле и что он умеет...

михаил стальмухин,вам как работнику рикодлы вообще то не красиво прикрывать таких бездарных работников,ах да совсем забыл,ты же его сам проталкнул,как себе угодному политику вор.управы...

Мнение ваше очень субъективно, сударь Улыбка ! И про шавок, и про высококлассность специалиста Тамбу...
Раз ржавые помойки - это стильно, то какой же это специалист? Если Тамбу говорил, что его критиковали сильно, значит о каких злых шавках речь? Человеку, следовательно, в лицо высказывали, что проекты, которые он курировал - дрянь.

P.S. Кстати, в последнее время стало модно обшивать торцы домов ветрозащитой. На неё можно было бы нанести рисунок какой-нибудь интересный, в рамках приличия конечно же. Но не тут-то было!
С разрешения главного архитектора в Нарве на торцах домов можно было рисовать квадраты или треугольники (или что-нибудь из простых геометрических фигур). О чем-то более изысканном можно было только мечтать. Видимо, у главного архитектора только из инструмента был линейка-треугольник и карандаш.

Согласен с Вами, Нарву поработило быдло!

Слыхал тут,что наш дорогой Пеэтер возглавит строящийся променад в городе Хаапсалу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.