Такую книжечку о сексе вы еще не видели



Комментарии

Нормальная книжка ,ох уж эти пуритане )))

аватар: Serjio

Тема сама по себе скользкая, но необхадимая. Дворовое обучение пора переводить в легальную сферу, главное присмотр со стороны профессионалов - учителей или воспитателей.

Тема "скользкая" только для сексуально-безграмотных, одиноких в своих постелях мужиков. А потому и сексуально-озабоченных. Им Подмигивание эту книжку прямо таки неабхадимо! прочитать.

Для людей любящих друг друга и регулярно занимающихся сексом ничего скользкого не существует. Только исключительно приятное. Восторг

Да!...а вот что бы было потом "исключительно приятно" и надо мальчикам обьяснять правила сексуального поведения с ранья. А чем отличаются мальчики от девочек все в детстве проходили, тут учителя не понадобятся. Широкая улыбка

аватар: RANVA

Ну, это уже для продвинутых детишек, для тех кто читать умеет.
А начинать нужно вот, с азбуки! Современным родителям на заметку.









Ну а мой самый любимый алфавитный персонаж - это Хомяк Харитон.

Хомяк Харитон хамовато хмурится. Хлебнул, хитрюга, халявного хереса... Худо Харитону, херово... Хоть хнычь!

В СССР секса не было, но случались бумы рождаемости... слова "член" и "влагалище" употреблялись только во врачебной среде. Читать учились с.сокраментального " Мама мыла раму". Наверное хипстеры и пикаперы это современно, но советское образование было глубже и кругозор школьников шире. По школьной программе читали произведения классиков литературы, а не адаптированные версии. Сейчас выносят остатки мозга Света из Иванова, Бузова и прочие " домовитые" особи, страдающие тупизмом и костноязычием. Так что хипстеры с влагалищами и пикаперы с членами в тему. Не всем дано знать кто такой Марк Твен или Жюль Верн.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.