"Своя правда": где заканчивается свобода слова и начинается анархия?



Комментарии

Нарвская горуправа, в том числе, и отдел культуры, научились здорово организовывать травлю на любого, кто им не угоден или если им просто нужно избавиться от ненужного работника. Особенно здесь можно отметить Дегель, Моисееву и Лутус.
Если вам нужна помощь в травле, обращайтесь к ним, они рады будут вам помочь.

Виталий Великомученник ( Ильин ), чем-же они Вас так обидели)))? Травят?)

Виталий Великомученник ( Ильин ), чем-же они Вас так обидели)))? Травят?)

А Вы, видимо, их пристроенный на работу родственник-заступник!

А я бы больницу тряханул. Тем более там вообще винегрет из персонала.

Дегель, Моисеева и Лутус, это святые люди Нарвы! нельзя так писать!

... это святые люди Нарвы!....
Эти святые люди Нарвы, много лет травили Карелину и не только ее !

Нашли кого вспомнить,,,а может все судимости пересчитать К.Танюхи.И сколько натворила она...до сих пор не отхлопаться.
Вспомнили г...

много лет травили
Ну сколько лет? Она ни где не могла работать! А вот травила всех и во всех садах! "Коровина".,ещё та рыбина .И как может быть директор с судимостью? Думаю её много лет не дразнили(Коровиной),а прикрывали. Т.к., нет объяснений каким образом человек с судимостью мог работать директором детского дошкольного учреждения?! Она им руки целовать должна, что не по статье ....

Да, да помню, как они Карелину Коровиной обзывали

Я не за них ,ноо... справедливости ради "коровину" Вашу...пожалели. Ей ещё увольнение святило,а ушла без пендоля. Может поумнеет, хотя....Горбатого могила исправит!Рецедив...

Кто умеет унижаться,тот умеет унижать

Меньков лишь озвучил то, что думают об этом другие люди, кто это видел.

Если объяснить выше обсуждаемое с медицинской точки зрения, то явно видна патология, вызванная онкологией. Дегель, Моисеева и Лутус это метастазы от основной опухоли. Их необходимо удалить хирургическим путём, раз уже пациент попал в больницу. И как можно оперативнее. Но каждая метастаза уже путила по лимфе пациента свои патологические клетки. В кажlом заведении рассажены свои подчинённые - директора, завучи - все кто имеет мало-мальскую власть. Но главная опухоль так и не удалена и наш хирург принимает её за совершенно здоровую ткань, порой приспосабливая её как донорскую. Прежде чем начинать операцию по иссечению нужно удалить таких людей как Стальнухин и Таммисте. Больное нарвское общество сами не смогут победить популистов нарвской опухоли как и наш хирург, не отличающий злокачественной ткани от здоровой.

Лихо ты пишешь про онкологию. Не надо таких сравнений.Всем добра и здоровья.

Прежде чем начинать операцию по иссечению нужно удалить таких людей как Стальнухин и Таммисте.

О названных выше судить не могу, т.к. не знаю о них. А вот с тем, что выделил, согласен на все 100%.

Самая большая ошибка горожан (и моя тоже) на прошлых выборах, отдать голоса за Стальнухина. Какое имя в Библии ему дано было, кто продал и предал ....?

А я их не знаю, но работаю от отдела...И ..ничего плохого не на пишу. Как то не могу...,не знаю их.
А Вы видимо по себе судите.., опухоль у Вас. Такой текст написать....опухло конкретно...

Правильно написал классик: А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь.
Кого ни сделай мэром, всё равно ничего не изменится. Инвесторы массово в Нарву не пойдут рабсила в Нарве отнюдь не дешёвая, а высококвалифицированного потенциала не было и уже не будет.

а высококвалифицированного потенциала

Да был высококвалифицированный. И персонал, и потенциал. Тока сплыл. Кто куда: кто на Рийгикюла, а кто за административную границу Нарвы.

рабсила в Нарве отнюдь не дешёвая

Это да: скоро будем из Таллина завозить, там можно дешевле найти. Особенно, что касаемо строительства.

Да был высококвалифицированный. И персонал, и потенциал

Интересно о ком это вы так? Не уж то о токарях и фрейзеровщиках с Балтийца и кренгольмских ткачихах? Так их давно уже заменили одних роботами, а других ещё более дешёвыми ткачихами из ЮВА.
А высококвалифицированный персонал это в Израиле, где разрабатывают процессоры для Интел и софт для Майкрософт. Так что если хотите выбрться из большой Ж изучайте айти технологии и сможете работать по всему миру за очень неплохие бабки не выходя из собственной квартиры.

Так что если хотите выбрться из большой Ж изучайте айти технологии и сможете работать по всему миру за очень неплохие бабки не выходя из собственной квартиры.

Качественно лечить Вас и учить Ваших детей будут тоже инфотехнологи? Передоз фантастичесго кинематографа? Широкая улыбка

Вот не надо выставлять других дебилами если сами такие. В Нарве куча не занятых вакансий врачей и учителей? Хватит на всех безработных? И все, кто в настоящее время только выбирают себе профессию тоже в учителя и врачи пойдут? А что фантастического в инфотехнологиях? Профессия как профессия, ничем не хуже других и главное востребованная и нормально оплачиваемая в современном мире.

Надо давно понять уже никакой западный, восточный инвестор вкладывать в развитие Эстонии не будет. По всем новостям вещают на Эстонию хочет напасть "агрессивная путинская Россия",постоянно увеличиваются расходы на оборону, то есть Эстония готовится к войне!? Ну я так полагаю потенциальные инвесторы далеко не олухи кто будет вкладывать свои кровные деньги в страну, где по уверению руководителей этой страны ожидается военная агрессия от соседа!? Пока государственная риторика не изменится, пока Эстония не станет независимой страной, где будут интересы жителей Эстонии выше интересов заокеанских нынешних хозяев ничего не изменится.

Надо давно понять уже никакой западный, восточный инвестор вкладывать в развитие Эстонии не будет. По всем новостям вещают на Эстонию хочет напасть "агрессивная путинская Россия",постоянно увеличиваются расходы на оборону, то есть Эстония готовится к войне!? Ну я так полагаю потенциальные инвесторы далеко не олухи кто будет вкладывать свои кровные деньги в страну, где по уверению руководителей этой страны ожидается военная агрессия от соседа!? Пока государственная риторика не изменится, пока Эстония не станет независимой страной, где будут интересы жителей Эстонии выше интересов заокеанских нынешних хозяев ничего не изменится.

Ага, еще один блатной защитник!!! Весь город знает, а он не знает Ржу не могу

Ой, не то скопирована

А я их не знаю, но работаю от отдела...И ..ничего плохого не на пишу. Как то не могу...,не знаю их.
А Вы видимо по себе судите.., опухоль у Вас. Такой текст написать....опухло конкретно...

Ага, еще один блатной защитник!!! Весь город знает, а он не знает Ржу не могу Ржу не могу

Я тоже горожанин, и их знаю только на бумаге и визуально. Что же мне теперь кричать ,что они "больные"
Вас тоже не знаю и знать не хочу ,но гадить на людей не зная....Видимо у Вас трудный возраст или правда "ОПУХОЛЬ"!
Ещё других подстрекаете этим заниматься.
Наверное у Вас плохо с воспитанием .

Весь город знает, а он не знает Ржу не могу
Чего за всех то отвечаешь? За свой базар сама и отвечай.

Я тоже согласна, что нечего охаивать людей. Я сама тоже никого их не знаю и не бывала никогда в отделе. А если посмотреть внимательнее, куда вы все без главного бухгалтера? Или без нашей Викули? Кому ещё решать кого уволить со дня? Мэру? Так он в глаза не видал вашу Карелину, или кого ещё там. И чтобы вы все тут не говорили, нашу главбуха все любят и ценят и не только И.О. Посмотрите как в день рождения бегут директора подведомственные поздравлять с раннего утра, . Значит уважают! А как не уважать? Даже всё депутаты гор. собрания почитают. Понимают, если другой расклад, можно и без голосов остаться. А этого хирурга-онколога не слушайте тролля несчастного. Наверно тоже чего набедокурил.

Я тоже с вами согласна на все 100. Мало ли чего можно наговорить про уважаемых всеми людей. Про Стальнухина тут пишут, что продал или предал. Как можно он же за русских? Хоть сам не совсем русский. А русские друг друга не обманывают. Ещё и Ларису Владимировну взашей выгнали. Вот времена пришли. Лариса то могла ещё бы 20 лет руководить. Конечно ветеранов отечественной уж нет, так она уже детей блокады приравняла к ветеранам, когда и тех не станет, можно ветеранами объявить участников беспорядков бронзовой ночи. К тому же она тоже может считаться ветераном. Она самолично защищала ребят, крушащих стёкла магазинов, от полицейских. Потому, как не ей работать в сфере культуры и укреплять связи с общественностью. Ларисе Владимировне благодарны жители города, ветераны, работники культуры, депутатский корпус, Алексей Воронов и вся коалиция Кодулина, Михаил Стальнухин и Яна Тоом, бывшие комсомольские и партийные работники, рояль на сцене Ругодива.

Зачёт!!! Прям слезу вышыбла! Желаю всем гадости, а теперь идём на блядскую могилу товаищи!

Наверное у Вас плохо с воспитанием .

Написала Лутус, Дегель и Моисеева Ржу не могу

Нет не они! А насколько я понял ....,Вас они сильно обидели. Распальцовка

Вполне объяснима любовь старшего поколения к Олениной. Старики - это дети, вернувшиеся к истокам развития. Если дед Мороз приносит подарки, разве дети не будут его уважать? И никогда не заметят,что дед Мороз уже прилично дерябнул или борода ненастоящая. Старикам можно подарить грамоту, медальку, сделанную второпях к определённому празднику. Радость и благодарность не будет знать предела не только у стариков , но и у их родственников. Итог такой заботы - гарантированные голоса на выборах, приличные зарплаты поздравляющим, места в советах и халява, халява и халява. А цена процессу - фантик от конфеты. Сейчас защитники отдела культуры и образования накинутся с обвинениями, обвиняя в бескультурье комментатора. А вы, господа кто? Вы- просто жульё и другого определения нет, априори. И если не совершится сейчас то, чего давно ждали настоящие работники культуры и образования, то есть увольнение всей верхушки оболванившей жителей города, это будет крушение последних зачатков культуры как таковой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.