Сценарий захвата Прибалтики Россией под прикрытием украинских беженцев



Комментарии

Маразм не знает границ.
Боевой рогатый пингвин в экстазе.

Вы бредете!Нужна России эта Эстония,как корове седло!!!

К стати,в России миллионы Украинцев работают!Масса беженцев с этой страны.Путину нужно держать твердо руку на пульсе развитий событий в стране, постоянно!Сценарий захвата Украиной России под прикрытием украинских беженцев,более правдоподобен,чем бред,которым пугает свой народ дядюшка Ильвес.У страха глаза велики!

Единственный совет для больных на всю голову-поиграйте лучше в танчики и успокойтесь.

Все пугает,истерит дедушко!Это,что то нервное?На почве чего?

До этой статьи большего идиотизма вроде не было.А все потому,что мы все молчим.А молчание это согласие.Вот не понравилось повышение на топливо,так как то хоть все воспрянули.Просто не надо выдавать СМИ такую идиотскую информацию и тогда все закончится.А так конечно до нас доводят постоянно этот бред и тем самым вдалбливают в сознание.Представьте ,что больше не будут печатать не один бред про Украину,РФ,США.И на этом почти все закончиться.

Василич на военном положении

Не боИсь!Василич знает,что делает!

Да, Василич матёрый, наверное все помойки интернета знает, чтобы нас позабавить такими статейками

Комментарий закрыт за разжигание межнациональной розни.

Шляпа жаль память коротка у всех здесь сидящих. был бронзовый солдат и мы все из Эстонии стали эстонскими фашистами, все абсолютно. Потом все грузины стали грузинскими фашистами, тепереча украина. Прошу поправить если неправ. Кто следующий. В России просто одни и те же толмачи с учёчёными званиями сначало убедят, что время надо переводить - навсегда, потом те же рыла убедят в обратном. Ржу не могу Клизма

Местный-да-не-честный, ЛГАТЬ не надо. По какому праву Вы осмеливаетесь говорить за Россию, если в ней не живете и не общаетесь с ее населением? Что касается Украины - там фашизм абсолютно неприкрытый, в противном случае поясните ка нам глупым - "москаляку на гиляку" это разве не призыв к этнической чистке? Грузины тоже поорали в свое время подобных лозунгов и русским Грузии запрещали даже говорить на своем языке. И опять же - у меня в России нет знакомых, которые бы считали грузин фашистами. Хотя стоило бы.

Путин же сказал что не собирается восстанавливать империю, так что при его власти Эстония похоже не увидит освободительной Российской армии.

Язык Вы бы поверили ещё 5 лет назад, что Россия будет воевать даже с Украиной! Палец вниз

Если бы Россия действительно бы воевала с Украиной от укровояк летели бы щепки, они бы не успевали органы изымать из свежих трупов на продажу. Эти страны по военной мощи несравнимы, Украина слабее раз в 10 по всем параметрам. А дурачки в Киеве до сих пор верят телевизору, что российская армия терпит поражение за поражением. И российские матери настолько безжалостны к своим же родным детям, что молчат даже при якобы многотысячных потерях российских войск. А ведь матери бы молчать не стали, все бы выплыло, если не в российской прессе, то на Би-Би-Си. Но нету! И как Вы объясните отказ Запада признавать ДНР и ЛНР террористическими организациями? Москва тут надавить не могла - Западу плевать на мнение Москвы. В чем же дело?

таса

больные фантазии.

попрыгайте на пятках,отпустит.

Прикол в том, что никакой войны Росия вести и не собирается. Помогать - ДА, поможет и поддержит обиженных и угнетенных, как сейчас поддерживает Донбасс, помогает вывозить народ из Йемена. Но нападать не станет, не в характере это России.

Самое смешное, что Латвию и Эстонию можно привести к знаменателю одним простым действием. Взрывом рождаемости русскоязычных, да таким, чтобы через 20 лет уже было один прибалт на трех русских. И вот тогда даже тявкнуть на улице не смогут без получения в бубен. Плодитесь и размножайтесь, соотечественники! В этом ваша победа.

Ребята, это информационная война! За это платят большие деньги! Понятно, что России Прибалтика не нужна, у нее своих дел полно. А танки- это провокация!!!Чтобы запугать местных и подразнить Россию. Да мы пока живем здесь и радуемся, если не понравится- уедем. Пусть беженцы приезжают.
Возможно, кто-то этого и хочет. Только вот жаль, эстонцы, в основном, я имею ввиду, народ- нормальные, и пусть это останется на совести тех отдельных личностей, которые разжигают страсти!
Не дождетесь! Только вот военные базы Прибалтики будут под прямым прицелом российских "пушек", а вот это уже серьезно. "Играть" в "войнушку" можно, но иногда бывает, что "само" срывается. Глупо, тупо, неразумно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.