Стихи советских поэтов, погибших на фронтах великой отечественной войны: Георгий Суворов



Комментарии

Вечная память

Согласно obd-memorial дата гибели указана 18 февраля. А какие есть мысли относительно места дер. Красненка Нарвский район?

Как замечательно читал стихи Георгия Суворова и других поэтов-фронтовиков директор Нарвского политехникума Советников Сергей Александрович! У них с Владимиром Романихиным была композиция из стихов и песен о войне. Благодарные нарвитяне помнят!

Трудно представить: холод, голод, грязь, разрывы снарядов и смертельные атаки под свинцовым ливнем, сотни, тысячи гибнущих товарищей, а люди пишут стихи про ландыши… Какую светлую, не окоченевшую душу нужно иметь, чтобы в минуты отдыха, когда, может, ещё недавно с боя- писать такие строки, такие стихи!

Опущу цветы в реку. Пусть плывут ,как память о них.

Я называю Путина - убийцей. Вату называю ватой. Но, чту подвиги героев победивших нацизм! С 9ым мая.

Вы правильно отделяете между собой не связанные вещи! Убийца путин и полосатые ленточки не имеют отношения к подвигам наших дедов, которых мы чтим.

"полосатые ленточки" имеют самое прямое отношение в подвигам наших дедов... Причем не только в Великую отечественную войну!....А века этак с 18 примерно....Полководец Кутузов как известно был полный кавалер орденов с георгиевской лентой.

А на каком основании?
Если ты падаешь на колешки перед гитлером, что даже протёр их, и он у тебя герой, то как же сегодняшняя российская власть у тебя убийца?

какой Гитлер? Ты просто конченая. Я думаю тебя не вылечить, надеюсь на твою скорейшую депортацию и лишения внж в ЕС

пора вами ватной гущей заняться полиции

Абаждите, помммммедленнее, они запысивають...

АбаЖЖЖите...))

Пора тобой заняться, мудило.

Если Вы чтите подвиги героев, победивших нацизм , то Вы полностью соответствуете "вате", с единственной разностью, - отношение к Путину. Но это исправимо -подожди, дружоок! С праздником!

Укры и эстонцы чтят своих героев. Они тоже вата...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.