Забег невест. Полное видео.



Комментарии

Могу сказать только: УЖАС!!!! Позор!!! И это невесты? Да это лошади, даже грим не помогает!!!!

Мда! Зрелище не для слабонервных, но до бог с ним, все мы не идеальны!
Я собственно о другом хотел сказать.....
Уважаемые организаторы, с каждым годом платья невест всё короче.
Будте так добры, в правилах для участия дайте чёткое определение СВАДЕБНОМУ ПЛАТЬЮ, а то ещё год, и будут дамы в одних фатах и перчатках бегать!

Ja toze schitaju, chto platje dolzhno bit platjem!

Пазоррррр слов нет и организаторам тоже пахоррррр

ужаас и это невесты? это метелки извините с бульвара - засторелые бабки которые требуют внимания- ужас где же наши красавицы русские девченки - вспомните самый первый забег невест - приятно посмотреть все красивые молоденькие аж не стыдно за наш город!!! а это стыдоба ! да и только позорят себя нас и наш город. во что превращается наша культура - извините в СрХльник. фу - омерзительно и неприятно.

pokazite sebja uvazaemij ili kto vi tam>?

жаль, что stena не фильтрует комментарии идиотов таких как "пк" и высказывания прочих придурков

пк и неговори с вами согласна полностью - эти невесты наверное памперсы под платьем носят ну куда старые лезут?
дорогу молодым Страх

Сумашедший да это с ракверской больнице вывели на прогулку Ржу не могу

Уважаемые анонимы и прочие, красавцы вы наши ... вы выложите свои фоточки сюда и посмотрим кто на что годится и кого откуда вывезли.

Vot vot i ja pro toze! Агрессивный

А зачем? Да и кто вы такие, чтобы оценивать и выносить решения, кто и откуда? Кому нравится показывать себя во всей красе, тот пусть и расхлебывает мнения комментаторов.

да нормальные девченки!!!!!!!! Шляпа

Можно много говорить и высказывать свое мнение, но одно уж точно -ПОЛНОЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ!!! Милые девущки и женщины, вспомните немного о целомудрии, ведь это всегда было основой красоты и ума.

""Понятие целомудрия, хотя и всегда связано в религиозной традиции с контролем сексуальности, исторически употребляется в разных значениях: нередко оно подразумевает девственность, иногда — нравственную строгость и самоконтроль в более широком значении:

«Целомудрие — добродетель, строгость в нравственном отношении» (Толковый словарь русского языка Ушакова).
"Целомудрие: 1. То же, что девственность; 2. перен. Строгая нравственность, чистота (Толковый словарь Ожегова).
Наиболее близко к современной трактовке определяет целомудрие словарь Даля:

«Целомудренный — сохранивший себя в девственной (юность чистая до брака) и в брачной чистоте, непорочный, ведущий жизнь в браке чисто, непорочно».""

Википедия

21 век на дворе Подмигивание Все меняется в этом мире Умник

Не знал, что в 21 веке спортивную форму для забегов поменяли на свадебные платья, и видимо для того, чтобы показать все свои "достижения" тела и души. Оправдываться 21 веком не стоит, так как это не убедительно.

Жаль что не в лучшую сторону. Слезы

Все девушки красавицы, уважение к женщинам, которые постарше девочек, молодцы, что не седите у подъезда и не собираете сплетни, не слушайте завистников. А вот по поводу платьев невест, правильно сказали, Свадебное платье должно быть свадебным, не красиво, ну что это таое, писали же в условиях, а все равно допустили непонятно в чем. Девушкам которые сверкали трусами, это вообще уже абсурд, куда только ваши мужья смотрят...

Сколько же у нас в Нарве озлобленных и мерзопакостных людишек , готовых обгадить всех и вся. Любая женщина была невестой и если она сохранила и в зрелый годы не только свадебное платье но задор и молодость души , для того что бы участвовать в таких мероприятиях, то вы сидящие и отращивающие себе зад у компьютеров и пальца их не стоите .

Уважаемый (-ая), проблема не в том, что бывшие невесты сумели сохранить свои платья и задор. Проблема лишь в том, что даже это прекрасное событие можно очень легко опошлить. Ну оденьте геев, лесби или 90 летних бабушек в свадебные платья и запустите в бега. Я не уверен, что это будет потрясающим зрелищем, которое понравится абсолютно всем. А потом каждый их таких участников скажет о том, что все жители злые и мерзопакостные. Одному не нравятся геи, другому лесби, а третий не поймет "бегушую" бабулю в свадебном платье. Именно поэтому люди бегают в спортивной форме, вступают в брак в прекрасных свадебных платьях, ну а первую ночь встречают в красивом белье а не в замаслянной рабочей робе. Вот о чем пишут комментаторы, а вы позволяете себе всех оскорблять своими умозаключениями.

Скажите , сколько вам лет ? Наверняка вы молоды, но Вы рассуждаете как человек который брюзжит на других , потому что сам уже не может делать маленькие , милые шалости. Всех то вы выстроили по рядкам , каждому указали свое место, а люди они разные и их под одну гребёнку , под одни стандарты не выстроишь. Вы сами находитесь под воздействием каких то своих комплексов и ограничений и пытаетесь распространить это на других. Как говорил один киногерой ,, Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости ,, Вы человек без фантазий и вы не умеете радоваться жизни и каждой мелочи в ней.

Уважаемый, это пркрасно, если вы залезете в окно к любимой женщине. Но если ваш, простите, зад застрянет в этом окне, то романтика навкроется "медным тазом".

И потом , я не всех оскорбил , а конкретно тех , кто про невест смог написать , что они лошади , старухи, страшные.

Девчонки, было здорово!! и не обращайте внимание на анонимов, которым не нужны праздники, потому что для них праздник - побухать да покурить, поэтому и брызжут здесь слюной от своей никчёмности и тупоголовости. Анонимы-КОММЕНТАТОРЫ! Посмотрите-ка на себя в зеркало! А лучше скоопирируйтесь все вместе и придумайте что-то интересно для города - а мы посмотрим на вас)))).
А вы девчонки - молодцы! было здорово!

Вот вы прям так ладненько всез поделили на своих и плохих. Ну осталось только выучить речевку: "Кто не скачет, тот дурак". Я не уверен, что это мероприятие принесло что-то особенное в жизнь города Нарва и изменило жизнь к лучшему.

Кто не скачет, тот москаль. Украинцы четко определили.

аватар: Serjio

Забег показывают по RT на весь Мир =)

Убийство мирных жителей на Украине тоже показывают на весь мир, и что?

аватар: Serjio

Ты такой умный.
С тобой так интересно.

Побегали невестами, айда в мисс нарву миссками)) а то тут куча а там никого

Куда действительно делись красивые женщины?
Забег заскорузлых бабищ, у кого пузо торчит через все складки под платьем, у кого морда лошадиная, и это вы называете праздником?
В средневековье уродов по улицам водили, так вот прошедшее мероприятие и есть цирк уродов!

аватар: Толстый тролль

Забег заскорузлых бабищ, у кого пузо торчит через все складки под платьем, у кого морда лошадиная, и это вы называете праздником?

Аноним, если ты пофапать, то сайтом ошибся Широкая улыбка Тебе на порнуху, там вечный праздник Широкая улыбка

Вот такие они - нарвские девчонки. Веселые и задорные. С крепкими ножками, чтобы бегать быстрей. И забавные, и смешные. Да, не красавицы может быть. Так ведь это не забег первых красавиц Нарвы. Это забег невест, если кто забыл. Тех, кого полюбили и выбрали. А любят ведь не за красоту, а за доброту. Герла

Девушки - вы молодцы. Всем - счастья и любви!

Событие оставило чувство двусмысленности-невесты были, но на невест были не похожи, пункт два-фотографии, все невесты с желтыми лицами, зубами и какие-то болезные. Хотя все были при макияже и прическах.
До начала конкурса надо невестам сделать проф. портфолио и на все эстонские сайты.
В этом году школьники фотографировали.

аватар: Толстый тролль

Сколько злобных куриц в нашей Нарве оказывается. Страх Широкая улыбка Женская зависть во всей красе. Мне, как мужику все понравилось. Это не конкурс красоты, это шоу со спортивным уклоном. Нужны красавицы 90-60-90? Езжайте в Европу. Там все нарвские злобные курицы, те что подошли по параметрам, в курятниках европейцев развлекают сиськами-письками Широкая улыбка

Участницам спасибо за смелость и позитив

Да кто бы был против. Конечно, любая женщина или девушка красива по определению. Это не есть предмет спора. Но если красивую, может слегка даже полноваткю девушку или женщину заставляют бежать как, простите, которову на дойку, то это и называется ПОРНУХА. Об этом вы любезный чуть ранее изъяснялись в своем комментарии.

Если невесты, то и конкурсы должны соответствовать названию. Если бегут, то красиво и в соответствующей забегу одежде. И параметры представителей прекрасного пола Земли здесь абсолютно не играют никакой роли, если их умышленно не выставлять на показ, да еще и в самом худшем свете.

Девушки, милые, подключайте свой ум, ну не все красиво бывает.

аватар: Толстый тролль

Ханжество чистой воды, любезнейший. Бег и невесты это в принципе не совместимо. В этом и есть прелесть шоу. Только не нужно говорить про спортивные костюмы, это никому не интересно. Широкая улыбка

Главный приз дается невесте, которая прибежит первой. Заметь, не сделает это красиво, а первой. Вот и стараются невесты кто как может. Спортивный дух, понимаешь ли, и воля к победе. Хорошо всего 60 метров, хоть сопли не размазаны, как у лыжников на длинных дистанциях Широкая улыбка Кто хотел бежать красиво - сделал это, но без шансов на победу. А если хошь традиционных невест видеть - ходи на свадьбы. Пока все трезвые, там вполне пристойно обычно Широкая улыбка

Красота вообще понятие очень растяжимое, толи дело спорт. Безкомпромисное "Цитиус, альтиус, фортиус" наше мужское все! Широкая улыбка

Вот взять гонки на мыльницах в Нарве. Слово гонки уже можно вычеркивать. Унылое спускание с горы. Нет спортивного духа. Горка слишком крутая, дети, безопасности ноль. Судя по фоткам и видео кроме парусника и амриканских интервентов смотреть не на что было. А вот как должно быть.

А ты еще и забег невест хочешь сделать гламурным семенением ножками пуританских дам. В унылое Г и так многое в городе опустилось, пусть хоть здесь будет драйв.

аватар: Gagarin

Да-да-да, данное видео - именно пример безопасности. ))) Вы, Тролль, организуйте хоть один праздник, на котором будет веселее хоть кому-то, кроме Вас, расскажите нам о нем, тогда Ваша оценка будет хоть сколько-то интересна. )

"Достойный" ответ "Гагарина"... С стиле - Сам дурак! Причем, реакция - на критику мыльниц. А защита ТТ забега невест как бы не в зачет. Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Да-да-да, данное видео - именно пример безопасности. )))

Мужчина, вы разницу между взрослым экстрим-шоу и участием детей в своих "гонках" улавливаете? Там даже среди зрителей детей практически нет.

Вы, Тролль, организуйте хоть один праздник, на котором будет веселее хоть кому-то, кроме Вас

А был ли праздник? Широкая улыбка Судя по этой фото организатору тоже веселее всех. Это большая удача, что за все эти ваши гонки дети не получили серьезных травм. Мой вам совет - меняйте горку на более детскую, эта не по вашим зубам и не по вашему формату недоГонок

тогда Ваша оценка будет хоть сколько-то интересна

То упорство, с которым вы комментируете мои комментарии, наталкивают на мысль о БОЛЬШОМ интересе к ним. Или показалось? Широкая улыбка

Можно вопрос, раз уж вы опять на контакт с небес спустились нежданонегадано? Для американской военщины вы своими руками делали "мыльницы" по заказу американского посольства или у солдатиков так много свободного времени от службы? И это в то время, когда русские у самых наших границ несут угрозу демократии во всем мире! Страх Широкая улыбка

Зачем вы так? Дети ждали эти гонки, родители делали своими руками транспортные средства. Эти гонки на мыльницах объединяют семью, дают повод быть ближе к своим детям. Разве это не плюс? А упасть можно и на ровном месте) Юрий единственный, кто бросился к мальчику, поднял его, и помог доехать до финиша на мыльнице. Кроме того, ребенок получил утешительный приз. Улыбка

Конечно в Европу, куда ж ещё! Европа ратует за туление в сракотан, а вы дистрибьютор что-ли?

Дык, любезнейший, Эстония тоже вроде как Европа с некоторых пор и тут тоже тулят в сракотаны. Ехать незачем, всё уже тут.

Да ладно злобничать и филосовствовать... Прикольно было... И людям шоу и девушкам развлечение...А то,что были дамы постарше,так это вообще супер!!! Молодцы! Респект и уважуха!!!

А ведь ещё и детей приводят на подобные мероприятия, начисто снося им и без того неокрепшую детскую психику.
Мероприятие вполне подстать современной Нарве: в толпе зрителей пьяные маргиналы, на "арене" заплывшие жиром бабо-подобные существа.

Комментаторы, блин... Вспомните - женщина красива по определению, потому, что она - Женщино. Это мужики бывают страшные - у кого денег мало Улыбка
Женщине все должны, потому что она - Женщино. А Женщино никому и ничего не должно. Кроме одного - быть Щасливой. А Щастье должен обеспечить мужыг, заработав на это бабки. Ну или украв оные. Вообще, где он их взял - Истинной Женщине ни хрена не важно. Улыбка
Так что, дорогие мужики - вперед не комменты тутова строчить, а бабки зарабатывать. А с бабками мужиг, пусть он жирный старый педик - всегда Кросавец в глазах Прикрасной Дамы Улыбка

аватар: Biankа

на празднике не была, но считаю, что " забег невест " удался! и не важно какие девушки и женщины там участвовали, все участницы - молодцы !!!
можно подумать, что у всех злобных комментаторов идеальные по красоте жены, мамы и бабушки Окей
расслабьтесь люди !!! Stena.ee

Навитяне, вы чё? Нарва Байк, "мыльницы" и "невесты" уже давно воспринимаются большинством жителей как часть ежегодной городской культурно-развлекательной программы.
А ещё у нас есть "Нарвская баталия", Narva Jazz и Шопеновский конкурс.
Рискну приплести и "Фестиваль миноги" Улыбка
Имею в виду именно факт наличия, потому как в плане организации и проведении мнения всё равно будут разниться. Но сам факт наличия этих конкурсов и естивалей не может не радовать. Всё ж не всё у нас так серо, как многим кажется.

аватар: Тараскон из Тартарена

Забег не понравился - а)гомосекам б) сучкам,которых до сих пор никто так и не взял в жены в)совсем уж отмороженным ханжам. Бегайте девчонки!и пусть ваши юбки станут еще короче, а декольте - еще откровенней!

А кто там чего не видел? Селёдок их?

Для общего развития тебе сообщаю, там могли принять участие и незамужние, так что не все реальные невесты, это ведь шоу. А почему гомосекам не понравилось? Ты их спрашивал что ли Улыбка? Или .... Широкая улыбка? А лесбиянкам понравилось Улыбка?

ИЗВРАЩЕНИЦ!!!

А забег бородатых невест не планируется? Свеженько бы было, по-европейски.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.