Вы нам писали: что строится на Кренгольме и по улице Кереса?



Комментарии

Заправка на Кренгольме действительно была бы удобным дополнением.

Доедешь и до другой заправки!

Нафига это дерьмо тут строить!живого места от строек уже не осталось!

Живого места от магазинов уже нету и от всяких ХЕРбургерных

Согласна, заправка в районе Кренгольма, действительно нужна. Но, разве в этом месте её можно было начинать строить!
Рядом стадион. Дети ходят на каток, на тренировки. Будет такой поток машин. Дети со школы идут, садятся в автобус на этой остановке очень часто. Так мы заботимся о безопасности наших детей. Но, изменить, увы, ничего нельзя!

А,что там МАКСИМА большая это ,как???)))))И постоянно занята почти вся паркова машинами которые въезжают и выезжают и это как?По нарвской логике ДА,но вот по логике нормальных людей не совпадает.То тогда убрать максиму.Да и город сдвинуть,что бы не мешал ходить в школу и на тренировки.

Витюша,МАКСИМА ,это святое!Угомонись! Язык

Напротив Максима что на Кренгольме в своё время стоял памятник погибшим в какой-то из войн.Памятник втихую убрали.Вопрос: а не на костях ли погибших строится заправка?

нет не на костях .
Этот памятник был намного ближе к перекрёстку ( около 20-30 метров от него ) Там ещё деревья были ,так вот памятник между ними находился.

аватар: Gagarin

Это был не памятник. Это была каменная плита с текстом, что "Здесь будет памятник ...", но руки до него так и не дошли, время изменилось, камень убрали.

Захоронение красноармейцев, погибших в 1918-м году, было уже давно перенесено на гарнизонное кладбище в Сивертси.

люди некоторые полные дебилы так дебиолов в 1990 года мочили видно мало некоторых дебилов не дабили заправка нужна на кренгольме нету нечего все в центре городе заправка нужна эта светое я подерживаю нужна

Вы один из тех, кого не добили в 90-ых?

Отличная новость! Потихоньку новая инфраструктура подтягивается на Кренгольм Улыбка

А когда предприятия то будут строить ?

Видимо теперь уже при другом государственном строе Сумашедший

Насколько я помню, раньше заправка была у рынка, на Калда, зачем она здесь, сейчас понадобилась?

конъюнктура и расположение рынка изменились Умник

имея машину чтоб ее заправить в таком Городе как Нарва,не составит труда доехать и до существующих заправок, тем более очередей на заправках я не наблюдаю,рынок, бог с ним, с рынком, не о нем речь...вообще, не знаю что там сейчас на калда

Это же другой конец города от тебя.Конечно не знаешь.Kalda,как другая планета.А там ведь вроде тоже люди живут.Узколобость горожан удивляет .В городе 10 улиц и они еще умудряются не знать,что и где находится.Не мой район))))Забавно такое слышать.И Несте наверное на их деньги заправку ставит.

В Нарве 140-150 улиц....

Действительно,почему у ледового холла? Пустырь на Кренгольмском в сторону НВТЦ чем хуже?Почему не спросили горожан?

Земля на которой начали строительство не городская. Это частная собственность . И владелец земли сам решил каким образом рапорядиьтся своей землёй и каким способом заработать . Если бы вы были владельцем земли , вы бы тоже не спрашивали ни у кого как заработать и кому продать или дать в аренду землю .

Если там построили бы мини свиноферму, как бы вы на это отреагировали, также...он хозяин земли что хочет то и строит....

Ура! Наконец не будет этого страшного пустыря! Город стал развиваться, особенно, радует, что Кренгольм! Тут сейчас будут строить, меняют освещение на Кренгольми, Герасимови. Меняют освещение в парках у ДК Герасимова! Браво!

Ага ура товарищи... скоро решится вопрос с гераськой, и приведут в порядок парк Герасимова постоят фонтан и современный детский комплекс...и быдло пьянь с кренгольма вся исчезнет

Вот бы ещё решили вопрос с гостиницей Нарва. Когда интересно или снесут развалины или восстановят. А то не приятно видеть развалины . Все туристы в шоке от такого вида развалин . И было бы не плохо что то уже решить с Гераськой . Если хозяин не вкладывает деньги . Не восстанавливает , то городу наложить на хозяина огромный штраф . И постараться как то привести в норму парк. Побольше скамеек. Камеры видеонаблюдения . И люди потянутся.

Да с этими городскими убожествами надо решать.Надо заставить власти города обязать собственников благоустроить такие "строения".Они находятся в черте города и нас напрямую касаются.Это пока ничего не случилось,а если дети залезут и что им там придет в голову?На законодательном уровне штрафовать собственников не смотря на их частную собственность.Управа в праве это делать.Так как это не безопасно и портит вид города.Все же это город,а не совхоз ,где то за лесом.Требую управу обратить на это внимание!!!!!

C развалюхой Гераськой надо что-то решать!Как бельмо она в городе! Страх

Не только она!!!!!

Гостиницу упомянули,а что ещё?

Походить по городу много наберется заброшенного!Боюсь,что скоро и "семерка"станет руинами!Что-то не спешать школу сносить новые хозяева!

А дворец бракосочетаний сделать в Гераське слабо ???

У нас столько не женятся , сколько надо в Гераську вложить а потом содержать, будьте реалистами.

А вообще , конечно , если бы Гераську можно было бы выкупить и отреставрировать, то было бы прекрасное место для всевозможных кружков, для театра, который на Балтийце погорел или горуправу с депутатами туда, а не в старый город, в планируемые модные стелянно-бетонные глыбы.

"горуправу с депутатами туда"-тогда ее не обязательно и реставрировать.При их подходе к городским вопросам самый раз такое строение.По статусу.А можно и в ОТЕЛЬ НАРВА где не окон не дверей.Сквознячком последнее выдует.

Единственный на Ида Вирумаа. Как ARK по сдаче экзаменов))))Пусть все сюда приезжают)))).

Такое впечатление, что в нынешнее время нам надо машину заправить, помыть, а потом пожрать.

аватар: Толстый тролль

Как у классиков Широкая улыбка

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города N была тишайшей. Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит, и вся молодежь города до такой степени была влюблена в секретаршу месткома коммунальников, что это мешало ей собирать членские взносы.

Точно,а секретаршу месткома зовут, Аллочка- дырочка!Молодежный лидер,как ни как! Язык

О,Гагарин вернулся!!!Соскучились! Восторг

опять улетал?Я просто не слежу за его творчеством.

Надо ник ему менять на Карлсон! Ржу не могу

Куда только смотрят наши местные рулевые? Воскресенье - это выходной день (не рабочий). Долбежка началась в 8 и до сих пор еще не закончилась и конца и края ей по-видимому не видно. Шлейф, который тянется и разносит пыль на весь район надеемся они смоют по окончании смены (в чем я сильно сомневаюсь). Машины, которые не убирают с фаркопа, развозят и развозят по городу тоже никому не видны. Технадзор у нас в городе вообще существует? Наказывать виновных или попытаться привести в должное состояние будем?

Люди работают ,с 8 все нормы выдержаны ,пусть зарабатывают ,тем более эти работы в основном сезонные .А если вы устали слушать ,так в лес ,на природу ,там тихо и полезно доя нервов

Супер, только не вырубай трансляцию!

А вы не могли бы камеру немножко приподнять, что бы было видно небо и можно было еще и за погодой наблюдать. Спасибо.

Жители Кренгольма настолько одичали, живя в забросе ( прямо жуткая и далекая глухомань ), что строительство типовой заправки с закусочной вызывает у них панический ужас.
Ничего, бабульки ее еще помнут на презентации. Хоть какая нибудь развлекуха.

Хуже когда строительство типовой заправки, и херсбургера вызывает восторг, типа ну хоть что-то наконец построили а то у нас на креенхольми так дико...

Согласен с вами. Этот район вымирает. Даже маклеры не берут на продажу квартиры с этого района . Так как это самый мёртвый и не перспективный район города .

Район сильно портят общаги с маргиналами, уголовниками и нариками, а также Торговый Центр а-ля 90-е. В остальном - район как район. Насчет квартир - что значит не берут? Это вопрос цены. Конечно, если хочешь за свою кренгольмскую халупу как за квартиру на Пушкина - маклер не возьмет, так как продать по такой цене нереально. Ставь реальную цену - возьмут. У такого жилья есть своя ниша на рынке.

Так как это самый мёртвый и не перспективный район города .

Что значит "неперспективный"? У нас что город-миллионник, чтобы где-то было перспективно, а где-то нет? У нас весь город из конца в конец можно пройти неспеша за 40 мин. Парк у Гераськи, автовокзал, речка, больница, несколько детсадов, пиццерия, ХХ, каток - всё компактно и под боком. А наркош и синячья везде хватает.
Нормальный, тихий, зелёный район. До Променада 10 минут прогулочным шагом. А в центре что? Астри и Фама? Так нафиг они не упали. Там только бездельники каждый день шарятся. Да и на машине туда не дальше, чем с Раху.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.