Все что нужно знать о черных пятницах и прочих распродажах



Комментарии

Смотрел я телевизоры в OnOff cо скидками чёрной пятницы. Смотрю - скидка большая. Пошёл смотреть на 1а для примера эту же модель. Цена без скидки такая же . Потом пошёл смотреть на yandex.markete. Цена такая же без скидки (Если переводить с рублей в евро). Вообщем все телевизоры что смотрел, кроме одного были (который был не очень судя по отзывам в инете), имеют цены такие же или в 5-10 евро разницу с остальными сайтами без скидок. Вот тебе и скидки.
На Euronics смотрел тоже телевизоры. Скидки там более ощутимы так как разница со сторонними магазиами была уже 20-50 евро. но не все.
Так что не ведитесь у нас на всё это. Сумашедший

пару лет назад стал свидетелем того, как в он-офф в фаме ставили ценники перед ЧП - менялась только "старая" цена и процент скидки
собственно реальная скидка оказалась где-то в конце января после всех распродажных сезонов, но и выбор был уже минимальный

Вот тебе и скидки...

в одном известном немецком он-лайн шопе в этом году предлагали всего лишь скидочный купон на 10 евро
будем посмотреть в кибер-понедельник Широкая улыбка

Да всё это ботва. Торгаши не работают в убыток, это надо понимать. Распродажа очень уж часто идет по цене, уплаченной торгашом оптовому продавцу. И таким образом торгаш просто возвращает свои деньги, распродавая не особо пользующиеся популярностью товары.

Глобальное нае.....о!На всех ступенях общества.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.