В Нарве тысячи участников пробежали (или прошли) "Энергозабег"



Комментарии

Организация дорожного движения на уровне, неадекватные нарвские копы, полностью отрезанный темный сад, браво, такой забег нам не нужен!

Согласен полностью! Организация дорожного движения---ДЕБИЛИЗМ полный! Живу на 2-ой Йыэйсуу, улица параллельная Усть-нарвскому шоссе ! НЕ проехать домой! Перекрыто Все! Отмороженные "регулировщики" в зеленых жилетах лезут под машину, что бы не пропустить! Как быть??? Подъехал к полицейскому, в ответ: ничем помочь не могу!? Такой забег нам не нужен! Люди что, должны с 10-ти до 14-ти ждать , пока забег закончится, что бы домой проехать? а если дома ребенок или пожилой человек больной? Организаторы показали свою полную некомпетентность! Организация бестолковая и непрофессиональная! Интересно, кто обеспечивал перекрытие улиц и организацию движения?

Заранее были вывешены объявления, что будет забег и движение будет перекрыто. Вам что, не организовать свои дела до 10 или после 14? Или такие немощные, что пешком не дойти до своего частного дома, если там маленький ребенок или больной пожилой человек, как Вы пишете? Организаторы сделали все возможное, чтобы было меньше проблем. А если некоторые жители города такие единоличники либо просто егоисты, то извините, всем мил не будешь. Один раз в год такое событие бывает в городе и нему можно было подготовится заранее. Потом не возмущайтесь, что в городе нет никаких мероприятий, застой и итд. Нужно учиться быть более терпимыми к другим и не ставить свои личные интересы выше общественных.

Такая же фигня, мы живем на речке и когда поехали, то оказалось, что ни одного выезда с реки нет. А про пораньше выехать или попозже, это уж извините, у меня маленькие дети, пока собрала, накормила ... дибилизм какой-то, конечно нас выпустили на машине, но тоже считаю, что нельзя перекрывать целые жилые районы, должны как-то думать наверное.

Забег в поддержку повышения тарифов?

Была возмущена до глубины души организацией транспортных развязок!!! Это каким надо быть недоумком,что бы отрезать часть города и измываться над людьми!! Мы конечно терпеливые и привыкли втыкаться носом в очередной "грамотный" ремонт дороги Ю но сегодня был верх идиотизма!!!Назовите имена ответственных!!

ну чего расшипелись? тачанки на прикол и ножками. инфа о мероприятии была заранее. Ржу не могу злые моси автомобилистов удивили. где ТОЛЕРАНСТ.......

Неужели не найти было компромисс? Пробили бы им трассу через ореховку до танка: и бежать приятнее среди деревьев и транспорту меньше помех или бежали бы тогда в 5 утра, чтобы не мешать никому. Надеюсь никого не задавили?

Можно согласиться и с одной стороной, и с другой.
На самом деле можно было подобрать трассу таким образом, чтобы не создавать никому неудобств. Точнее чтобы не было отрезанных районов в городе. Живу именно в таком. И надо сказать, что в прошлом году развешивали объявления прямо на дверях подъезда! Все были в курсе. В этом же году узнала о забеге и времени забега исключительно из социальных сетей. А ведь есть пожилые люди, которы интеренетом не пользуются, но имеют автомобиль! Поэтому считаю, что опевещение было плохое! Так же как и организация! Убирать за собой надо, товарищи, организаторы! На дорожных знаках и деревьях остались болтаться ленты. Просто приехали, срезали ленту, которая дорогу перкрывала, а все ошмётки так и остались болтаться. Вы это нам на долгую память что ли оставили?

Предложите свой маршрут на 21 километр, но так, чтобы никто не пострадал. Если до танка - то не забудьте про садоводов, которые будут недовольны тем, что в сады не добраться, а в Усть-Нарву ехать в объезд по Таллиннскому придётся. Какие будут предложения?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.