Субботний "День города" Нарва-2017 (фото и видео)



Комментарии

Всё бы ничего, но некоторые "невесты" это просто что-то..., ну наденьте вы шорты под платье, какое-то чувство такта должно быть у этих "невест"? Честно, организаторам пора вводить какие-то эстетические правила, а то до некоторых самостоятельно не доходит)))
Это относится не ко всем, конечно )))) так то молодцы, в такой холод, отважились бррр))))

Дело не в невестах , а в фотографов ... Это по сути брак . Просто не надо такие фотографии публиковать .

Невесты, конечно, это просто Ад и Израиль... Особенно та что с партаками на спине. Изжило себя это мероприятие, пора сворачивать и придумать что-то новое.

Бухущие женихи

Что вы на девчонок наговариваете. Молодцы.Пришли нам мальчишкам показать себя. По завлекать. Вот на фото , как парни смотрят на красотку.Она видимо специально встала на солнце. И все смотрят на её красные трусики. Которые просвечиваются. Умница. Но правда есть замечания. Милые девчонки. В следующий раз одевайте красивые труселя. А то кто в чёрных , кто в чём. По возможности стринги с поясом и чулочки на подвязках. Чтоб было на что смотреть. Уберите с ваших рядов толстушек и прыщавых. Платья одевайте по короче . А лучше приходите в ночных боди и по красивее. Мы вас поддержим и подержим. Мы рады , так что скромницы пускай сидят дома. ДАВАЙ СТРИПТИЗ девчонки.

А где там девчонки?Есть порог все же.Ну если уже за , ну оденься ты соответствующи. А то еще оденут сейчас лосины, а кома по земле. И возраст то не 45. Девушки, женщины вы в зеркало перед выходом смотритесь и не только на лицо.

подозреваю, что там девчонок не было, а с тех, что были -половина лиц женского пола неопределенного возраста...

Одно неизменно у нас , так это "лето". Что тогда в пуховиках, что сейчас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.