Один час из жизни нарвского водителя автобусов



Комментарии

Вот теперь то бабульки поймут, когда поедут на 40 маршруте, что и сколько стоит, а то привыкли за "3 копейки" ездить.
Избитая фраза, что я мол пенсионер не прокатывает, многие пенсионеры получают больше, чем кассир в магазине. В городской автобус зайдёшь, так молодых не видно, одни бабульки с дедульками ездят, от того и доход предприятие не получает, просто не с кого...

А ЧТО ЭТО ВЫ ВСЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ПРИСТАЕТЕ И ДОСТАЕТЕ ИХ СВОИМ ВОЗРАСТОМ И ЧТО ОНИ В АВТОБУСАХ ЕЗДЯТ? бУДЕТЕ И ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ТОГДА И ПОСМОТРИМ , ЧТО ВЫ ЗАПОЕТЕ.....а ПЕНСИЮ ОНИ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛИ, А ВОТ ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВАМ ПРИНЕСЕТ В ПОДАРОК К ПЕНСИИ-ЭТО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО! УВАЖАЙТЕ СТАРОСТЬ! А РАБОТАЮЩИХ ЗА МИНИМАЛКУ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.Я ТОЖЕ СРЕДИ НИХ!

А мы с Вами, что не заработали?? Вечная фраза пенсионеров: "Я заработал/ла" . Что теперь? Вы посмотрите как они отовариваются на скидках в магазинах!! Сметают с полок всё, надо им это или не надо. Могли бы оплачивать хотя бы 20 сентов за поездку, тогда бы и предприятие, занимающееся перевозками, не работало себе в убыток и не просило бы дополнительных денег. Город мог бы давать пенсионерам, скажем 20 евро в месяц для того, чтобы съездить в поликлиннику, магазин, к внукам и т.д. , вообщем для пользования общественным транспортом и тогда, поверьте, бездумных поездок по городу было бы меньше. Вы только посчитайте как амортизируется автобус при полной нагрузке, а в этом полном автобусе, допустим, 50 человек и из них 40 едут бесплатно, откуда у предприятия появятся деньги на обслуживание транспорта? Просто наш город приучил наших пенсионеров ездить за дорма, а они думают, что до сих пор при коммунизме живут. Пример из жизни: пенсионер едет в сады за 8(!!!) сентов, это вообще как??? СпрОсите, откуда такие цифры знаю, просто родственник работал в АТП, рассказал.

они вышли на пенсию,женщины 55,мужчины 60,в 55 и здоровье сохранили и пенсию получили,а я в их возрасте еще должна буду работать,чтобы не оказаться на помойке бесплатный проезд мне в их возрасте не светит,60-65 лет еще трудоспособный возраст для нас.

ПОПОЛНЕНИЕ В "ПОЛКУ"БЕЗРАБОТНЫХ!ГРУСТНО ГОСПОДА..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.