Гуманитарная свалка в черте города



Комментарии

Красиво, но утопия. Хозяева секонда ни за что не раздадут бесплатно, так как теряют потенциальных клиентов. Поэтому они лучше выкинут шмотье подальше, чем бесплатно дарить.

....на городские совсем небольшие деньги какой-то пункт приема-выдачи... - О чём Вы говорите, у центристов себе денег не хватает!

видел эту бабулю сегодня на этом месте,жалко не этого злодея,гадят уже под ногами сволочи,другие пример возьмут и начнут мусор вываливать,стадный инстинкт он такой!народ вы что совсем не люди что ли???

если стоят цены на шильдиках то вычислить магазин раз плюнуть. Если цен нет то товар на Россию предназначался.

Во многих городах России люди выставляют и вывешивают ненужные вещи рядом с площадками, где стоят контейнеры для мусора. Много раз видел выставленные мебель, телевизоры и другую технику, аккуратно сложенные в пакетах носильные вещи, прислоненные к стенке ограждения ковры. Все это выставляется и выкладывается за пределами площадок, то есть неимущие берут нужные им вещи не со свалки. Сам вчера вынес настольную лампу, три ковра и старый письменный стол, так как готовлюсь к переезду. Через два часа их на месте уже не оказалось, а лампу проходящий мимо мужчина забрал прямо при мне, вежливо поинтересовавшись, работает ли она и можно ли ее взять. Тут же вижу на фото абсолютное равнодушие к нуждам бедных, вышвырнули ненужное и ладно.

А Вы не перепутали, точно в России? Мы тоже по России много ездили, но вот такого "уважительного" отношения к ненужным вещам не встречали ни разу. Вам просто повезло.

Выставленные вещи забирают очень быстро, особенно в крупных городах. Нет, я не перепутал - город Владимир, Российская Федерация. В районных центрах то же самое, народ уж лет пять как за голову взялся - распитие на улицах, вандализм и разбрасывание мусора теперь считается уделом крайне низкоразвитых умственно людей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.