День города начался с гонок на "мыльницах"



Комментарии

аватар: MJB

НАТО - ГОУ ХОУМ!!!

аватар: Толстый тролль

Сначала на мыльницах, потом на танках прикатят, а мы все в ладоши будем нахлопывать и зубы скалить в обнимочку с главным условным противником русских. Американские гонки, немецкие карусели... Вот так из нас и выдавливают русский дух. Что там на очереди? Английские скачки? Широкая улыбка

Вам кто то насильно навязывает это? Можете спокойно всасывать русский дух через автоваз, или водку

аватар: MJB

Ну, как и ты Улыбка можешь впитывать дух НАТО через задний проход и виски... с ромом, джином, шнапсом, коньяком и прочими европейскими ценностями.
Чота русские такие не изобретательные по части алкахи..... Вопрос, мдя...

Ни машин нормальных, ни техники, ни ПО, ни дорог, ни клиник и правда не изобретательны... Зато есть толпы "ура-патриотов", вот и все достижения РФ. Печально.

Я что-то не пойму: почему на фотографиях больше каких-то залётных гостей/петушков/,чем нарветян? А? Подмигивание

Фотографу бы поактивнее головой крутить. Я с картингами стоял(видны на фотке одной издалека), так дети в очередь выстраивались, чтоб посидеть. Я как бы не в обиду, но это ж часть действа была.

а я где то в другом месте был а так бы пришел бы на чудо-юдо заморское поглядеть NATO-its WAR

а наш ряженный мэр -председатель то сморю к насратовским воякам то неравнодушен и почему нигде не было информации что эти дерьмократы в НАРВЕ както появились

Да ребята в мериканской форме, конечно, не комильфо, но поучиться у них патриотизму нам ой как стоит. Мы комменты строчим, а они свой патриотизм на деле показывают. Грустно, но слов из песни не выкинешь. Танк ребята подремонтировали - молодцы, низкий поклон им. Но это единичное проявление. А янки это делают при любом удобном случае, и что самое главное - искренне и организованно. Какими бы тупыми и ограниченными мы их ни считали.

Боже какой позор неужели эти американские дерьмократы дошли до Нарвы, я то там не был а знал бы пришёл с десятком яиц. Американские наёмники убивают русских на Украине а сдесь как не в чём не бывало гуляют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.