74-я годовщина Победы в Нарве (фото и видео)



Комментарии

С Праздником!!! А мэр из за занавески подглядывал из кабинета))) вот это уровень

Так это не его праздник. Он ясно дал это всем понять. Поэтому и не удивительно - что ему там делать.

Мне интересно как он своим родителям и детям смог объяснить своё решение по поводу отмены шествия Бессмертного полка, веть они телевизор смотрят, о всему миру, в 132 странах такое проходит, всё больше стран присоединяется. Вот такой у нас "казачок"... засланный. Интересно, как депутаты отреагируют на решение своего "протеже" .

Людмила Александровна, что-то когда-то вы упустили в воспитании своего сынишки ! Или вы в школе втирали нам одно, а дома совершенно другое ? Как-то этот момент мне совсем не понятен.

Что непонятного? Сапожник без сапог.. хорошо хоть других выучила, сил хватило..

..Вот такой у нас "казачок"... засланный. ..
Хоть и засранный, пардон, засланный )) зато свой, нарвитянский)))

А где вы мэра увидели?

..А мэр из за занавески подглядывал из кабинета)))..
Зарплату пересчитывал.. не отвлекай царя!))

Сколько праздностоящих полицейских ро... эээ одухотворённых лиц ! А мусье Евграфов нам лечил, что ну просто ну очень большая нехватка квалифицированных регулировщиков движения .

Те, кто хотел подпортить праздник и запретить шествие по городу, явно просчитались. На мой взгляд проход по променаду получился даже намного эффектнее, и такой маршрут надо оставить на будущее. Спасибо всем кто пришел, отдельное спасибо российскому военному оркестру за поддержку. Всех с праздником Победы!

Полностью согласен и поддерживаю! Всё было супер и на высоте! Палец вверх
И о чудо....НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЙ не было зафиксировано! Как не и было их и в прошлые года. Так какую такую "безопасность и организацию" вы имели в виду, нарвские власти, когда официально запретили это мероприятие?! Шок
Или вы до последнего надеялись на провокации, которых так и не произошло? Подмигивание
Тогда, как говориться, обломитесь Язык
Оказывается, находчивые и целеустремлённые жители города Нарвы могут прекрасно обойтись без ваших "разрешений и одобрений" оказывается, они в короткие сроки могут без проблем - самоорганизоваться. Без чьей либо помощи и подсказки!
И вообще...оказывается...вы тут нафиг не нужны Раз НИ ЗА ЧТО не отвечаете, НИЧЕГО не знаете и НИЧЕГО не можете! Секрет
Нарвитяне! Вы - Супер! Я вами горжусь и счастлив, что живу с вами в одном городе! Восторг

Воруправу в утиль!))) Депутатов туда же) бесполезные существа, экономически невыгодные, даже праздника раз в год не могут горожанам организовать.

..вообще...оказывается...вы тут нафиг не нужны Раз НИ ЗА ЧТО не отвечаете, НИЧЕГО не знаете и НИЧЕГО не можете!..
За жизнь города управа отвечает, зачем вообще пиздоболов- депутатов кормим? ЛицеMERD Евграфов хотел экономию показать? Вот и экономия и зарплата ДЛЯ БУДУЩИХ ГОРОДСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, а то устроили тут палату лордов с их неприкосновенными сиятельствами и секретарями всего на свете.

"Те, кто хотел подпортить праздник и запретить шествие по городу, явно просчитались. На мой взгляд проход по променаду получился даже намного эффектнее, и такой маршрут надо оставить на будущее."
При этом одним выстрелом, нарвитяне двух зайцев убили: и шествие не сорвалось, и Евграфову этим знатно глаз на жопу натянули. Палец вверх Широкая улыбка

Даже в Таллинне прекрасно прошло шествие! А в Нарве, городе воинской славы, такие "редиски" (не хороший человек) решили пойти против горожан !? А ведь этим нашим руководителям и дальше здесь жить и работать.... , а как...?

аватар: tankist-2

Сейчас новости смотрел...в Берлине у бранденбургских ворот шествие Бессмертного полка...со знаменем победы! Позорище для нарвской горуправной шелупони...ещё хотят, что-бы за них голосовали...тьфу и растереть...
А нарвитянам С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
На машине знамя нельзя вешать, поставлю здесь...

Танкисту Палец вверх
Евграфову Клизма

А кто знает, возможно ли выразить недоверие такому градоначальнику ? Думаю что большинство горожан поддержат !

Наверняка можно и даже возможно собрать соответствующую петицию, только наврятли это возымеет хоть какой-то эффект. У наших градоначальников рука руку моет и они, как обычно, всё спустят на тормозах.
Так что, как было тут озвучено уже кем-то только - люстрация.) Клизма

Даёшь люстрацию мэру !!!

Только без хохлов! Идите там у себя майданьте провокаторы! Как обычно в любую дыру без затычки залезете. Тошнит

Через мусорный бак ! Шляпа

Верните Тармика!Он ни кому не мешал и особо не гадил,как новый "мэр" пройдоха.

Конечно поддерживаем, двумя руками "ЗА".

Голосуем за Оленину

Пускай бабка уже на пенсию валит, хватит отсвечивать...начали увольнения с уборщиц надо продолжить до верхов, справедливости ради.

Оленина человек хороший,но на мэршу не потянет.Пусть лучше внуков няньчет,и концерты самодеятельности ведет.Она тут,как рыба в воде!

Комментарий закрыт за призыв к насилию.

Я не представляю как после такого людям в глаза смотреть, и как с ним будут здороваться !

Никак. Он ни с кем и не здоровается никогда. Нос к потолку задерёт и никого не видит.

Ну, от чего же не поздоровкаться с ним, предварительно высморкавшись в ладошку

Как сказала Оленина- это может и косяк инициаторов- наверно, можно было как-то согласовать с управой и полицией. Не знаю, как в прошлые годы ходили...
Но, к чести обоих сторон, все джентльменски разрулили. Это маршрут, пожалуй, даже интереснее старых. И к чести полицейских- обратите внимание!- они даже на запрещенные атрибуты внимания не обращали. Хотелось бы, чтобы так продолжалось и впредь. Мы не лезем в их съезды Легионеров, они- в наши шествия. Мы их считаем "тронутыми", они- нас...Консенсус...
А Лариса Оленина, Василий Корзанов- умницы! Молодцы!
С Праздником!

Молодец корзанов,молодцы люди,которые пришли,честь и хвала погибшим.А вот оленина г---да ещё та,первая руку за мера подняла и за повышение зарплаты.Попутала в жизни все.

Блажен, кто верит! Вам следовало быть повнимательнее, все те, кто был с красными флагами на которых запрещённая символика (коммунистическая) были засняты на видео и сфотографированы! Ходил один такой, я точно видел, и снимал, уверен, что конечно он был не один.

И...что? Там все фотографировали и было много журналистов. Кто стесняется, боялся или не хотел светиться - сидели и отмечали дома. Но есть и те,(и их кстати, было большинство!) кто ходил с красными флагами и Георгиевской лентой. Кстати, официально у нас не запрещено ни то ни другое. Так что не вижу в этом никакой проблемы.
Детективов и триллеров меньше смотреть надо. Или вы тут пытаетесь нас запугать?)Сумашедший
На автомобилях не разрешают ничего такого вывешивать, в плане агитации, но об этом уже все знают и относятся с пониманием. Улыбка

И к чести полицейских- обратите внимание!- они даже на запрещенные атрибуты внимания не обращали. Хотелось бы, чтобы так продолжалось и впредь.

Вот на эту реплику я ответил, человек "балдеет" от "чести" полицейских, а они своё дело делали, уроды, всех на карандаш, всех с символикой Союза (серп и молот) на видео и на фото. То, что у нас не запрещено и что запрещено я и без вас знаю, сам с лентой Гергиевской, и праздник Победы - святое!

Иди проспись. Не нужен ты нам совершенно. Был бы нужен, забрали бы через 5 мин.
Широкая улыбка

Дорогие нарвитяне - с праздником вас! Спасибо за понимание, поддержку и предельно корректное поведение! Будем сотрудничать вместе и впредь. Окей

Нарвитяне! во первых проспись сам, тролль! Сумашедший

..Как сказала Оленина- это может и косяк инициаторов- наверно, можно было как-то согласовать с управой и полицией
Никто в управе и никто из депутатов не знал что наступает 9 мая и нужно к празднику готовиться?? Этот праздник в первый раз проводится? Когда за повышение своей зарплаты голосовали, могли бы и за праздник побеспокоиться. Оленина человек с улицы или с управы? Не была в курсе происходящего? И нахрена такая секретарша с деменцией? Тут помню а тут не помню))

Даже погода за справедливость 9 мая.

Замечательный репортаж!!! И причем тут мэр, здесь какая-то техническая "заминка", а вот ходьбе по променаду никах разрешений не нужно, вот это самое главное!!! И лучше получилось, чем ходить по городу, а здесь и Россию увидели!!!

"А вот Оленина ...,первая руку за мера подняла и за повышение зарплаты. Попутала в жизни все."
Вот видите, как все неоднозначно... Оленина организует эти митинги, всегда в первых рядах. Ефимова тоже- как ни ругали, а на митинге всегда был, и речи говорил. За одно это- достойны доброго слова.

..одно это- достойны доброго слова...
Если обоим только - скатертью дорога!

Друзья, пара слов по поводу организации шествия.
Ходатайство на шествие от организации Память
было отправленно в полицию в 12:00, соответсвенно по
этой причине плакат Бессмертного Полка был
развернут только в начале променада - не раньше.

Организатору - госпоже Олениной, отдельное спасибо за
1. отсутствие автопробега в этом году
2. чуть не сорвавшееся шествие Бессмертного Полка

Правда как есть.

Говорил же что оленина не только бесполезная но и вредная бабка и пора ей на пенсию..что и подтверждается раз от разу. Умник

аватар: tankist-2

Кстати, физиономию нью мэра видел возле "ТАНКА" 9 мая в районе 17.00-17.20...не доезжая памятника встретился нос к носу...я возвращался к машине а он шёл к танку...

думаю не я один узнал этого лицеМЭРА...
P.S. "лицеМЭР" дарю право этого словосочетания всем нарвитянам!

Танкист прав)) от себя лишь хотелось добавить немного французской классики в подаренное нарвитянам словосочетание - лицеMERD Умник

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.