США сделали подарок Эстонии на 33 млн. долларов



Комментарии

Комментарий закрыт за призыв к насилию.

А какие танки эти идиоты собираются атаковать? Латвийские??? Русские на танках не приедут...они сначала зачистят эстонию Калибром или С 400...как можно быть настолько тупыми...эстонцы???

Нужна России Эстония, бред. Скорее они с латышами войну развяжут.

Ога, Латвия то еще больше Эстонии России нужна Ржу не могу, вот таки прямо позарез.

Прийдется продать 330 000 000 пакетов честного молока. Других проблем в стране нет.

аватар: мегалодон

В нынешнем состоянии,лучше бы деньгами. Широкая улыбка

Предлагаю продать за 50% сумасшедшим латышам.

Можно и с наценкой в 50 процентов, фанатики купят сняв последние штаны с населения

Латышам Америка пришлет свою порцию таких же агрегатов. Так что не возьмут. Но игиловцам можно предложить, у них денег вполне хватит, чтоб со 100-процентной наценкой купить.

Ну конкретно зомбируют эстонское правительство американцы. Какие танки в 2020? Ну пукнете вы своими дротиками и сами напугаетесь еще больше. Скоро весь мир над нами не просто смеяться, ржать будет. Самая большая свалка металлолома где? В Эстонии.Да за те деньги, что сжирает НАТО мы бы давно уже жили припеваючи, уровень жизни был бы не хуже чем в Финляндии.
Не будет Россия на Эстонию нападать, она ее просто не заметит : ой, что это было, страна?

а че амерекашка стреляет эстам не доверили? У меня профессия армейская гранатаметчик только я не разу не стрелял ни со старого ни с нового. Эти ракеты наверно эфективны против т 72 а как насчет т90? У него вроде ловушки есть против такой хере типловые.и если с первого выстрела не подбили русский танк он тепловизором быстро цель найдет. Так что пусть америкосы лучше стреляют с них . А эстохи в стороне покурят а то к ним такой же прилетит с танка. Танки нынче тоже ракетами стрелять умеют).Деньги на ветер лучше рапс бы посеяли на эти деньги)))

Это на фотографии. Так как ракета бешено дорогая, то перед тем как допустить, сначала научат, как пользоваться. Лучше бы пиндосня раскошелилась на забор.

ВДВшники им в задницу их засунут ,и после этого только разрешат стрелять.

С 400 комплекс ПВO

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.