Среди задержанных в Петербурге наркоторговцев оказался бывший нарвский боксер, который вдруг забыл русский язык



Комментарии

Наивный). Найдут переводчика с любого языка в бывшем СССР). А могут и не искать, так как достаточно задать вопрос подельникам, на каком языке общались, и записать в протоколы.

"в сбыте взрослой партии наркотиков" это как?))

это как

998,5 г

Кило почти.
У нас на десятку потянет, а в России так и на побольше. Закройте его там и сюда обратно не пускайте.

Найдут переводчика

Переводчика с эстонского в Питере найти не проблема. Но я уверен, что парень просто блефует, и ни слова по-эстонски не знает.

Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

Что-то многовато бывших нарвских боксерчиков в этом виде "бизнеса" крутится. Видимо, тренерам нужно воспитывать и моральные качества бойцов, а не только физические

Практически все местные наркобарыги вышли из нарвских боксерских секций.

Что бы выходить на ринг нужно быть смелым. Это вам не в монитор скалиться. Смелые и рисковые ребятки вот и лезут в рискованный бизнес. А пакетики в карманы явно опера при аресте напихали, чтобы ребятки не соскочили. Заниматься наркотой такого уровня, на бронивичке и с пакетиком в кармане эта байка для бабуль лохушек.

рискованный бизнес

Это не бизнес. Это торговля смертью. И лезут туда те, кому мозгов не хватает (или отбиты напрочь на ринге) заработать нормальным способом.
Потом, если доживут до старости, пусть подумают - стоило оно того? Из 40 лет активной жизни 10-15 провести на нарах.

Алексей всю жизнь разговаривал на русском языке. Алексей закончил русскую гимназию в Нарве. После он уехал в Санкт-Петербург учиться (и было это 12 лет назад). Вопрос. Он знает эстонский язык?Улыбка))) "бывший боксер" звучит гордо. Занимался в малолетстве боксом пару-тройку лет и всё. Так то парень не плохой. Жаль, что связался с наркотиками.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.