Сразу три самоуправления обсуждают присоединение к себе Усть-Нарвы



Комментарии

Волостные руководители готовы даже, чтобы Кохтла-Ярве отдал им депрессивные посёлки Сиргала и Вийвиконна, - сказал Тармо Таммисте. - Мы же знаем, это всё равно, что повесить себе на шею два камня.

Кто малого не ценит, тот большого не достоин, господин Тармо.

Власти Нарва-Йыэсуу, Вы хоть у горожан спросили...? Большинство горожан не хочет объединения с Нарвой! Плавали , знаем что будет при центристах... К Нарве ни ногой!

Правильно делают, что не желают! Этому Таммисте и всей его команде доверять- себя не уважать.

Власти не допустят объединения Нарвы с У-Нарвой. Презумпцию "депрессивно-дотационного" региона, озвученную 22 года назад товарищьчем М.Лааром, никто из власть имущих пока не отменял.

Посмотрите расположение инвестиционных проектов на карте Эстонии и поймите где мы, нарвитяне живём! Какая у вас-нас перспектива, и чем занимается воруправа? Никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно кроме халявных командировок и жирного оклада! Грёбаный совок с ветеринаром во главе. А теперь ещё и берлога тесна стала, бабла скоро может не хватить! Забулькало болото, завоняло.

Слушай, Тармо! Озвучь хоть одну(!) реализованную тобой хорошую возможность! Ты чем вообще занимаешься? Где еженедельные отчёты в прессе твоего пресс-секретаря или вице-меров о проделанной тобой работе, выбитых в Таллинне деньгах, новостройках и вобще, что за тихая развлекуха за госсчёт? Один деятель больничную кассу стрижёт, как корову дойную, другой просто городской бюджет на свои командировочные шпилит! Вы там совсем без пастуха обурели! Леша Воронов совсем вас распустил, но он свое дело знает, не такими кормился. Кемску волость ему подавай! Скоро пойдёшь кулубнику своими руками выращивать. Фонтано - Рая- дел.

Леша кошелёк положение знает!Не обольщайся!Рука руку моет!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.