Спа-отели Ида-Вирумаа боятся потерять российских туристов



Комментарии

аватар: Serjio

Все этого боятся, поерять бизнес, но у нас в Эстонии как в анекдоте:
Водитель автобуса выглядывает в салон, с протянутой в руке бутылкой водки и спрашивает
- Ну, что смертники, пить будете?
- Нет...
- Ну и зря, а я буду!

Куда ветер туда дым! Слезы

Курс рубля начал падать до событий на Украине.
А руководители местных СПА-отелей титульной нации пусть теперь приглашают бандеровцев или богатых местных свинопасов на лечение, раз русские виноваты во всех бедах.Вы поддерживаете своё профашистское правительство - вот и не нойте.

Карина Кюппам, да не мандражируйте Вы так. Лучше взбодрите своего работника по рекламе Ваших услуг, Ольгу Скачкову.Ещё в октябре 2013 ей и карты подарочные, и бесплатный транспорт для нарвитян в Ваш отель предлагались, и скидки в лучших ресторанах Нарвы, так нет, ничего по ее мнению Вам не надо. А теперь вот те раз!
Не переживайте, обращайтесь или меняйте на другую. Работы валом. Кстати, Вы приговились к открытию Норуса? Реально желаю Вам удачи. Ваши постоянные клиенты из Нарвы.

Быть соседом Великой Державы и так бесцеремонно себя вести...... Не бойтесь, Россия очень великодушная страна, а россияне на дураков не смотрят, приедут обязательно.

Пусть Россия возвращает Нарву и Усть-Нарву и проблема решится сама собой. Екатерина 2 присоединила Крым к России , а Пётр 1 Нарву.

Россияне в этом году собираются в Крым.Причем,многие.

Комментарий закрыт за спам. Администрация.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.